Dokumentenübersicht des Fonds Nr. 196.15.1-1075. Archiv Tomsk.

Übersicht von den im Fond Nr. 196, Bestandsverzeichnis 15, Datei 1 – 1075 befindlichen Dokumenten. Die Namen der Dörfer, die zu unterschiedlichen Grundstücken der Kolonie Barnaul zugeordnet waren, sind hier zu finden: https://chortitza.org/FB/slawgor.html

Beispiel bei der Suche nach Dokumenten im Bestandverzeichnis über Grünfeld (Kolonie Barnaul).

п/п

фон.

оп.

дел

Заголовок дела

Нач. дата

Кон. дата

Лист

1

196

15

1

Документы о землеустройстве крестьян Нарымского края (резолюции, доклады, справки, прошения).

20.12.1879

13.09.1905

269

2

196

15

2

Переписка с Гродненской, Екатеринославской, Пензенской и др. казенными палатами, волостными правлениями, частными лицами о причислении и исключении крестьян из сельских обществ, высылке им открепительных документов, взимании гербовых пошлин и др. вопросам.

31.12.1881

31.12.1882

502

3

196

15

3

Циркуляры Министерства финансов о порядке исключения переселенцев с прежнего места прописки и переводе числившихся за ними недоимок.

03.03.1891

22.01.1899

8

4

196

15

4

Документы об откомандировании служащих Томской губернской чертежной для определения переселенческих участков в Томской и Иркутской губерниях (резолюции, планы, рапорты, списки).

12.01.1893

21.03.1894

87

5

196

15

5

Документы о ходе землеустройства, причислении и перечислении к городам и сельским обществам переселенцев и усыновленных (резолюции, доклады, рапорты, описи, переписка, прошения).

13.01.1894

25.09.1896

198

6

196

15

6

Уведомления Губернского совета по крестьянским делам о переименовании деревень и образовании отдельных сельских обществ.

19.05.1894

21.12.1894

17

7

196

15

7

Циркуляры министерств внутренних дел и финансов о своевременном причислении семей переселенцев и наделении их земельными участками.

31.05.1895

15.09.1895

4

8

196

15

8

Предписания Департамента окладных сборов Министерства финансов о причислении переселенцев, проживающих в Томской губернии; список нерешенных дел за 1893г.

26.01.1896

27.03.1897

 

9

196

15

9

Переписка с казенными палатами губерний Европейской части России и волостными правлениями Томской губернии о причислении и исключении семей крестьян-переселенцев.

26.02.1896

28.03.1900

185

10

196

15

10

Журналы общего присутствия Губернского управления об образовании из переселенческих участков деревень и причислении их к сельским обществам.

08.01.1897

16.12.1897

167

11

196

15

11

Документы об окончании заселения переселенческих участков на территории разных уездов губернии (резолюции, акты об окончании заселения, списки водворенных, удостоверения, паспорта, прошения).

29.11.1897

20.07.1915

564

12

196

15

12

Ведомости о результатах причисления переселенцев на переселенческие участки и в старожильческие селения по Мариинскому уезду за 1900 – октябрь 1901г.; документы о причислении к участку Нечаевскому Кайлинской волости Томского уезда переселенцев из Орловской, Могилевской, Черниговской губерний (протокол, список, свидетельства, переписка).

01.01.1900

08.10.1909

 

13

196

15

13

Сведения и ведомости о ходе и результатах землеустроительных работ по уездам губернии за 1903г.

. .

. .

 

14

196

15

14

Переписка с Виленской, Тобольской, Орловской и др. казенными палатами, частными лицами о причислении и исключении крестьян-переселенцев.

17.03.1903

17.09.1913

58

15

196

15

15

Документы о причислении к переселенческим поселкам ссыльнопоселенцев и административно-ссыльных крестьян Томской и др. сибирских губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, статейные списки, списки причисленных, прошения).

28.04.1906

11.06.1915

158

16

196

15

16

Документы о причислении к переселенческим поселкам ссыльно-поселенцев и административно-ссыльных крестьян Томской и др. сибирских губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, статейные списки, списки причисленных, прошения).

29.09.1907

22.11.1911

 

17

196

15

17

Документы о создании и заселении переселенческих участков, образовании переселенческих хуторов и поселков, их присоединении к сельским обществам и волостям (копии журналов Общего присутствия Губернского управления, доклады, рапорты, списки, переписка).

06.08.1907

03.07.1912

 

18

196

15

18

Документы о перечислении детей крестьян-переселенцев к мещанскому сословию г.Томска (резолюции, приговоры, списки, свидетельства, переписка).

07.01.1908

22.08.1915

 

19

196

15

19

Документы о проведении землеотводных и землеустроительных работ по законам 1896, 1898 и1899 годов на казенных и кабинетских землях (доклады, рапорты, поуездные ведомости землеустроенных селений, переписка).

19.04.1909

10.06.1916

587

20

196

15

20

Переписка с волостными управлениями, заведующими переселенческих подрайонов и частными лицами о причислении и перечислении семей переселенцев, перераспределении земли и взыскании продовольственных долгов с переселенцев.

02.07.1909

05.11.1913

328

21

196

15

21

Справка об отправке отношения заведующему водворением 2-го Зачулымского подрайона.

01.03.1910

. .

 

22

196

15

22

Справка об отправке отношения начальнику 7-го переселенческого участка Барнаульского уезда.

09.04.1910

. .

 

23

196

15

23

Справка об отправке отношения в г.Крестьянск начальнику участка.

01.01.1910

. .

 

24

196

15

24

Документы об исключении и перечислении крестьян и мещан разных городов и сел Томской губернии в иные сословия и местности на территории губернии и за ее пределы (резолюции, рапорты, справки, списки, прошения).

07.03.1911

05.06.1917

775

25

196

15

25

Переписка с заведующими переселенческих подрайонов о ходе землеустроительных работ, образовании новых переселенческих участков и поселков.

18.11.1911

05.02.1914

 

26

196

15

26

Документы о землеустроительстве переселенцев и переписка с казенными палатами губерний европейской части России по вопросу о недоимках, числящихся за переселенцами на родине (докладные записки, информации, справки, отзывы).

11.01.1912

07.06.1913

 

27

196

15

27

Документы о переводе запасных участков казенных земель в разряд переселенческих и об образовании на переселенческих участках Томского и Каинского районов самостоятельных сельских обществ (копии журналов Общего присутствия Губернского управления, рапорты, списки, прошения).

22.05.1912

23.10.1913

 

28

196

15

28

Документы о ходе землеотводных работ и заселении переселенческих участков (копии журналов Общего присутствия Губернского управления, рапорты, списки переселенцев, акты).

11.12.1912

31.12.1914

642

29

196

15

29

Документы о ходе землеустройства, исключении из сельских обществ и причислении переселенцев к разным сословиям (рапорты, справки, запросы, прошения).

10.06.1913

14.11.1914

 

30

196

15

30

Документы об отказе крестьян губернии от душевого земельного надела в связи с перечислением их в другие сельские общества, сословия или возвращением на родину (резолюции, изменные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, подписки, прошения).

20.06.1913

11.01.1916

 

31

196

15

31

Документы об образовании и заселении переселенческих участков в Томском, Каинском, Мариинском и Барнаульском переселенческих районах (рапорты, справки, списки, маршрутная карта, переписка).

12.12.1913

31.08.1915

50

32

196

15

32

Документы о землеустройстве, причислении и перечислении в сельские общества крестьян, инородцев, исключении в связи с переходом в другие сословия (резолюции, рапорты, справки, списки причисленных и исключенных, прошения).

13.07.1914

25.10.1916

 

33

196

15

33

Документы о проведении землеустроительных работ, предоставлении налоговых льгот крестьянам-переселенцам и отчуждении земель под строительство железной дороги Татарская – Славгород (резолюции, рапорты, ведомости, прошения, переписка).

14.02.1915

22.06.1917

 

34

196

15

34

Документы о ходе землеустроительных работ, наименовании и переименовании переселенческих поселков, их причислении к сельским обществам и волостям (резолюции, копии журналов Общего присутствия Губернского управления, протоколы народных собраний, рапорты, переписка).

01.11.1916

04.06.1918

 

35

196

15

35

Документы о ходе землеустроительных работ и заселении переселенческих участков в разных уездах губерний (рапорты, списки переселенцев, акты).

17.11.1916

12.09.1917

 

36

196

15

36

Документы о причислении к селам Усть-Михайловскому Ребрихинской волости Барнаульского уезда и Огневскому Нижне-Чарышской волости Бийского уезда крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Воронежской Оренбургской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки, проходные свидетельства, прошения).

26.08.1896

11.11.1904

 

37

196

15

37

Документы о причислении крестьян-переселенцев к с.Енисейскому Енисейской волости Бийского уезда и о ходе землеустройства Алтайского округа (резолюции, рапорты, посемейные списки, прошения).

01.04.1898

27.02.1917

 

38

196

15

38

Документы о перечислении крестьян в пределах волостей разных уездов из одного сельского общества в другое (приемные и увольнительные приговоры, рапорты, справки).

19.11.1898

17.01.1900

58

39

196

15

39

Документы о причислении к волостям разных уездов губернии крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Пензенской, Тобольской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, удостоверения).

01.01.1901

15.02.1919

 

40

196

15

40

Документы о причислении к переселенческим участкам на территории губернии крестьян-переселенцев бывших ссыльных (резолюции, журнал присутствия губернского управления, рапорты, статейные и посемейные списки, паспорта, прошения).

21.09.1902

07.12.1913

 

41

196

15

41

Документы о причислении к волостям Каинского и Томского уездов семей переселенцев из Волынской, Могилевской, Херсонсой и др. губерний (рапорты, списки, переписка, проходные свидетельства, прошения).

04.01.1904

13.12.1904

 

42

196

15

42

Документы о подлежащих причислению крестьянах-переселенцах, проживающих в Мариинском и Каинском уездах (резолюции, переписка, прошения).

07.04.1907

10.05.1910

 

43

196

15

43

Документы о причислении к участкам Сопак Ключевской волости Барнаульского уезда и Дроздовскому Кайлинской волости Томского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Орловской губерний (резолюции, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

08.03.1908

28.05.1911

 

44

196

15

44

Документы о перечислении крестьян-переселенцев в другие сословия и населенные пункты губернии (резолюции, рапорты, справки, прошения).

24.12.1908

25.12.1911

 

45

196

15

45

Документы о причислении к волостям Барнаульского, Томского, Мариинского и Змеиногорского уездов семей переселенцев из Курской, Пермской и Симбирской губерний (предписания, переписка, прошения, подписки).

20.05.1909

15.07.1909

 

46

196

15

46

Документы о причислении к участку Сугульскому Паспаульской волости Каракорум-Алтайского уезда семей крестьян-переселенцев Ф.М.Суслина, М.С.Петкалова, И.Г.Уткина и П.А.Алексеева и об исключении с участка Трактового Славгородской волости и уезда К.Ф.Шванда (резолюции, протоколы, паспорта).

02.11.1911

21.10.1919

20

47

196

15

47

Документы о причислении, перечислении, исключении семей переселенцев по Томской губернии (решения, журналы, рапорты, справки, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

05.04.1911

17.11.1912

 

48

196

15

48

Документы о причислении к Тундинской волости Мариинского уезда, Николаевской и Монастырской волостям Томского уезда семей переселенцев из Витебской, Люблинской, Пермской и др. губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, переписка).

11.11.1912

28.10.1916

 

49

196

15

49

Документы о причислении к волостям Барнаульского, Бийского, Мариинского и др. уездов семей переселенцев из Европейской части России (резолюции, журналы Общего присутствия, справки, переписка).

09.01.1913

30.04.1916

 

50

196

15

50

Документы о причислении к волостям Барнаульского и Каинского уездов крестьян-переселенцев из Екатеринославской, Черниговской, Нижегородской, Тобольской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных).

13.02.1915

29.11.1916

 

51

196

15

51

Переписка с волостными правлениями, заведующими переселенческих подрайонов и частными лицами о причислении семей крестьян-переселенцев к Барнаульскому, Томскому и Каинскому уездам.

01.01.1910

22.02.1915

 

52

196

15

52

Документы о причислении к г.Барнаулу и Барнаульскому уезду выходцев разных сословий и губерний (резолюции, паспорта, списки).

16.03.1898

30.05.1914

100

53

196

15

53

Документы о причислении к Вознесенской, Михайловской и Ключевской волостям Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Самарской, Черниговской и др. губерний (протоколы, уведомления, списки, прошения).

31.07.1907

27.08.1908

 

54

196

15

54

Документы о причислении к участку Акуевскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.04.1911

09.07.1915

 

55

196

15

55

Документы о причислении к пос. Александровскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Таврической губерний (резолюция, протоколы, списки переселенцев, проходные и увольнительные свидетельства).

04.03.1908

17.07.1914

 

56

196

15

56

Документы о причислении к пос. Блюменталь Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Таврической губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

17.06.1908

07.10.1914

 

57

196

15

57

Документы о перечислении к с.Букреевскому (с.Букреево Писа) Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Черниговской и Самарской губерний (приговоры, рапорты, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

10.10.1907

31.08.1909

 

58

196

15

58

Документы о причислении к участку Варга Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Подольской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, уведомления).

08.04.1908

02.05.1913

 

59

196

15

59

Документы о причислении к участку Донскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Харьковской и Черниговской губерний (резолюции, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

24.11.1907

16.08.1914

 

60

196

15

60

Документы о причислении к пос. Демидовскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Херсонской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.04.1908

27.01.1915

 

61

196

15

61

Документы о причислении к уч. Ермошкины-Ракиты Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Херсонской, Саратовской и др. губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1899

08.04.1913

 

62

196

15

62

Документы о причислении к дер. Зятьковской Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Саратовской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, паспорта, проходные свидетельства).

05.03.1898

27.10.1911

 

63

196

15

63

Документы о причислении к участку Колчановскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Киевской, Минской и др. губерний (приговоры, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

23.05.1908

27.04.1911

 

64

196

15

64

Документы о причислении к участку Капитонова Ляга Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Нижегородской, Пермской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

14.04.1907

13.06.1912

 

65

196

15

65

Документы о причислении к участку Капитонова Ляга Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Пермской, Харьковской и др. губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

30.05.1908

03.06.1915

 

66

196

15

66

Документы о причислении к участку Кривая Ляга Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Уфимской, Воронежской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1900

08.10.1914

 

67

196

15

67

Документы о причислении к участку Малковскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической и Херсонской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

24.03.1908

25.08.1910

 

68

196

15

68

Документы о причислении к участку Малышевскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской иТаврической губерний (списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

20.10.1907

17.09.1911

 

69

196

15

69

Документы о причислении к участку Мысы Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Полтавской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1900

11.01.1913

 

70

196

15

70

Документы о причислении к участку Мысы Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Саратовской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

08.04.1906

27.11.1912

 

71

196

15

71

Документы о причислении к участку Нижне-Солоновскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Могилевской, Подольской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1891

18.01.1913

 

72

196

15

72

Документы о причислении к участку Нижне-Изучинскому Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Воронежской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

28.04.1908

25.08.1914

 

73

196

15

73

Документы о причислении к пос. Ново-Свободному Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Ставропольской и Херсонской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

26.04.1908

18.08.1914

 

74

196

15

74

Документы о причислении к с.Панкрушиха Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Орловской губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

22.09.1899

24.07.1909

 

75

196

15

75

Документы о причислении к дер. Плесо-Курьинской Александровской волости Барнаульского уезда семей переселенцев, прибывших из Курской и Харьковской губерний (списки переселенцев, паспорта, свидетельства, переписка).

02.08.1907

21.01.1910

 

76

196

15

76

Документы о причислении к дер. Подойниковой Александровской волости Барнаульского уезда крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Курской, Воронежской, Орловской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, посемейные списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.10.1909

15.11.1911

 

77

196

15

77

Документы о причислении к участку Подсвес Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, список переселенцев, паспорта).

10.04.1908

12.01.1911

 

78

196

15

78

Документы о причислении к участку Пучечному Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протокол, список, паспорта).

28.02.1907

04.01.1913

 

79

196

15

79

Документы о причислении к участку Семьянов Остров Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Харьковской и Симбирской губерний (протокол, список, паспорта).

19.03.1908

08.04.1913

 

80

196

15

80

Документы о причислении к участку Фадеева Родина Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской и Черниговской губерний (протокол, список, паспорта, переписка).

20.06.1904

02.03.1912

 

81

196

15

81

Документы о причислении к участку Фадеева Родина Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Смоленской и Харьковской губерний (протоколы, список переселенцев, паспорта).

10.11.1908

20.05.1913

 

82

196

15

82

Документы о причислении к участку Цыганский Лог Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Киевской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

28.02.1907

16.05.1914

 

83

196

15

83

Документы о причислении к участку Цыганский Лог Александровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

05.09.1908

22.06.1913

 

84

196

15

84

Документы о причислении к с.Алексеевскому Алексеевской волости Барнаульского округа семей переселенцев, прибывших из Воронежской и Симбирской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.12.1874

08.01.1910

 

85

196

15

85

Документы о причислении к участку Антипинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей переселенцев, прибывших из Смоленской, Орловской и Черниговской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

21.03.1907

15.07.1914

 

86

196

15

86

Документы о причислении к участку Антипинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

03.03.1909

27.07.1916

 

87

196

15

87

Документы о причислении к участку Боготольскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Могилевской и Смоленской губерний (протоколы, списки переселенцев, переписка, проходные свидетельства).

26.04.1908

18.09.1912

 

88

196

15

88

Документы о причислении к участку Волковскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Подольской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

26.08.1907

13.05.1915

 

89

196

15

89

Документы о причислении к дер. Воробьевской Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской и Тамбовской губерний (приговоры, посемейные списки, увольнительные свидетельства, переписка).

02.11.1907

08.12.1909

 

90

196

15

90

Документы о причислении к участку Дежурному Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Области Войска Донского и Орловской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.01.1908

05.12.1909

 

91

196

15

91

Документы о причислении к участку Кабацкому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Могилевской и Смоленской губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.04.1908

30.12.1910

 

92

196

15

92

Документы о причислении к участку Калкскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Орловской и Смоленской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

03.09.1907

06.08.1916

 

93

196

15

93

Документы о причислении к участку Калкскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Смоленской губерний (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства, переписка).

25.08.1908

05.02.1910

 

94

196

15

94

Документы о причислении к участку Комягинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Подольской и Саратовской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

24.10.1908

13.12.1911

 

95

196

15

95

Документы о причислении к участку Коршуновскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Области Войска Донского и Орловской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

23.01.1908

26.10.1913

 

96

196

15

96

Документы о причислении к участку Лаптевскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Могилевской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

21.02.1909

04.04.1911

 

97

196

15

97

Документы о причислении к участку Лебяжьему Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

09.09.1908

24.06.1913

 

98

196

15

98

Документы о причислении к участку Морковному Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Могилевской, Тульской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.05.1908

26.05.1910

 

99

196

15

99

Документы о причислении к участку Морковному Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тульской и Вятской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.10.1909

03.01.1911

 

100

196

15

100

Документы о причислении к участку Мусинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Смоленской и Тамбовской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

17.09.1908

30.11.1909

 

101

196

15

101

Документы о причислении к участку Никитинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тульской, Минской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, удостоверения, проходные свидетельства).

07.03.1908

23.02.1915

 

102

196

15

102

Документы о причислении к участку Ольгинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской и Орловской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

11.03.1908

29.09.1913

 

103

196

15

103

Документы о причислении к участку Осиновскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской и Минской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

13.08.1906

01.03.1918

 

104

196

15

104

Документы о причислении к участку Осиновскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Минской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

15.06.1908

17.09.1909

 

105

196

15

105

Документы о причислении к с.Покровскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Тульской, Киевской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, паспорта, прошения).

25.02.1909

15.03.1910

 

106

196

15

106

Документы о причислении к участку Семеновскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской иТамбовской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства, паспорта).

08.10.1907

12.04.1910

 

107

196

15

107

Документы о причислении к участку Сидоркинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Могилевской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

05.12.1909

04.12.1910

 

108

196

15

108

Документы о причислении к участку Филинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Симбирской губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

30.04.1907

05.06.1910

 

109

196

15

109

Документы о причислении к участку Долинному Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской, Курской, Харьковской и др. губерний (паспорта).

15.02.1900

19.08.1909

 

110

196

15

110

Документы о причислении к участку Филинскому Алексеевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Самарской,Черниговской и др. губерний (протокол, список переселенцев, удостоверения, проходные свидетельства, паспорта).

15.05.1908

14.02.1912

 

111

196

15

111

Документы о причислении к с.Легостаевскому Барнаульской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Пензенской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

20.05.1905

20.08.1914

 

112

196

15

112

Документы о причислении к с.Чиспонинскому Барнаульской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской и Воронежской губерний (приговоры, списки, переписка).

01.01.1893

30.12.1909

 

113

196

15

113

Документы о причислении к дер. Бажевой Белоярской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской и Подольской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

27.05.1907

17.09.1909

 

114

196

15

114

Документы о причислении к с.Белоярскому Белоярской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Томской губерний (постановления, приговоры, рапорты, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1899

18.11.1910

 

115

196

15

115

Документы о причислении к с.Жилинскому Белоярской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской, Тульской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки, проходные свидетельства, прошения).

14.03.1892

10.12.1903

 

116

196

15

116

Документы о причислении к дер. Мельниковой Белоярской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев: Фирсова Г.А., Пряхина С.И., Пряхина И.И., Москвина Г.М., Жукова Е.А., прибывших из Тамбовской и Орловской губерний (списки переселенцев, рапорты, приговоры, увольнительные свидетельства).

03.06.1902

24.09.1909

 

117

196

15

117

Документы о причислении к деревне Санниковой Белоярской волости Барнаульского уезда семьи крестьянина-переселенца З.Я.Прозорова и перечислении в эту же деревню семьи крестьянина Е.С.Семенова из деревни Кочергиной Залесовской волости Барнаульского уезда (приговоры, список, увольнительные свидетельства).

21.11.1907

21.04.1909

 

118

196

15

118

Документы о непричисленных переселенцах, проживающих в селах Берском и Луговом Берской волости Барнаульского округа, подлежащих причислению (резолюции, списки переселенцев, ведомости, переписка).

27.04.1896

04.10.1904

 

119

196

15

119

Документы о причислении к дер. Бурмистовой Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Самарской, Харьковской губерний (приговоры, списки переселенцев, свидетельства увольнительные).

01.01.1900

13.02.1910

 

120

196

15

120

Документы о причислении к участку Васинскому Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

17.01.1909

11.09.1909

 

121

196

15

121

Документы о причислении к дер. Верхней Ельцовке Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Саратовской и Черниговской губерний (посемейные списки, приговоры, увольнительные свидетельства).

06.08.1908

14.06.1909

 

122

196

15

122

Документы о причислении к участку Вятскому Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

19.09.1908

20.11.1909

 

123

196

15

123

Документы о причислении к участку Дубинкина Заимка Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской и Пензенской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

17.09.1908

06.11.1910

 

124

196

15

124

Документы о причислении к дер. Дятловой Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Гродненской губерний (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1898

26.08.1909

 

125

196

15

125

Документы о причислении к с.Кайновскому Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (посемейные списки, увольнительные свидетельства, приговоры, паспорта, подписка).

22.02.1907

05.09.1909

 

126

196

15

126

Документы о причислении к участку Ново-Мильтюшинскому Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Орловской, Тульской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

12.04.1909

29.05.1912

 

127

196

15

127

Документы о причислении к заимке Селюнина Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской, Тамбовской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

12.01.1906

25.05.1911

 

128

196

15

128

Документы о причислении к с.Тулинскому Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (приговоры, рапорты, списки, переписка).

21.03.1908

16.07.1909

 

129

196

15

129

Документы о причислении к дер. Укроп Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Тамбовской губерний (приговоры, списки переселенцев, проходные свидетельства, переписка).

19.03.1908

28.01.1910

 

130

196

15

130

Документы о причислении к дер. Чернореченской Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Уфимской, Киевской губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, подписки).

22.02.1907

22.12.1909

 

131

196

15

131

Документы о причислении к участку Чуркину Берской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (резолюция, протокол, списки, проходные свидетельства).

27.03.1910

27.01.1911

 

132

196

15

132

Документы о причислении к хуторам Битковским Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

01.06.1910

06.04.1912

 

133

196

15

133

Документы о причислении к участку Верх-Холодному Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства, переписка).

20.04.1909

22.01.1914

 

134

196

15

134

Документы о причислении к участку Горбунихинскому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской, Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

04.07.1908

02.06.1911

 

135

196

15

135

Документы о причислении к участку Луковичному Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

20.04.1906

27.09.1913

 

136

196

15

136

Документы о причислении к участку Ново-Битковскому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Смоленской и Харьковской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

14.04.1903

04.12.1915

 

137

196

15

137

Документы о причислении к участку Ново-Битковскому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

29.06.1910

14.08.1910

 

138

196

15

138

Документы о причислении к участку Палецкому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Тамбовской губерний и Акмолинской области (протоколы, списки, паспорта).

14.05.1908

30.06.1914

 

139

196

15

139

Документы о причислении к пос. Разумовскому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (протокол, список, паспорт, переписка).

01.01.1909

23.08.1910

 

140

196

15

140

Документы о причислении к участку Сурьяновскому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Харьковской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

28.04.1902

07.01.1913

 

141

196

15

141

Документы о причислении к участку Сурьяновскому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

01.06.1910

17.08.1910

 

142

196

15

142

Документы о причислении к участку Тихоновскому Битковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

04.04.1907

11.09.1913

 

143

196

15

143

Документы о причислении к участку Бронкинскому Благодатской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Подольской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

05.12.1908

25.09.1915

 

144

196

15

144

Документы о причислении к участку Нестеровскому Благодатской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Екатеринославской, Орловской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

05.03.1910

24.06.1916

 

145

196

15

145

Документы о причислении к участку Анисимовскому Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской, Подольской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

25.11.1905

25.01.1912

 

146

196

15

146

Документы о причислении к пос. Видному Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Киевской, Полтавской и Могилевской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

27.02.1909

08.12.1914

 

147

196

15

147

Документы о причислении к участку Доброму Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Подольской, Полтавской, Тамбовской и др. губерний (приговор, протокол, рапорт, списки, паспорта, переписка).

12.07.1907

03.09.1915

 

148

196

15

148

Документы о причислении к участку Калинова Сыра Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Харьковской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

14.07.1909

06.10.1915

 

149

196

15

149

Документы о причислении к участку Коломийцевскому Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Саратовской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

24.04.1908

30.04.1913

 

150

196

15

150

Документы о причислении к пос. Красный хутор Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Харьковской и Воронежской губерний (резолюция, протоколы, список, паспорта, проходные свидетельства).

01.04.1908

18.09.1914

 

151

196

15

151

Документы о причислении к участку Надежному Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Курской губерний (протокол, рапорт, списки, паспорта).

04.02.1908

09.04.1915

 

152

196

15

152

Документы о причислении к участку При-пановской Грани Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Минской губерний (протокол, список, паспорт, проходное свидетельство).

03.06.1910

23.09.1911

 

153

196

15

153

Документы о причислении к участку Средне-Таскайхинскому Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Полтавской, Смоленской и Курской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.06.1907

28.09.1911

 

154

196

15

154

Документы о причислении к пос. Рясному Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Харьковской, Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта, увольнительные и проходные свидетельства).

14.09.1908

18.09.1913

 

155

196

15

155

Документы о причислении к участку Черноштановка Богословской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Подольской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

25.04.1907

22.09.1914

 

156

196

15

156

Документы о причислении к дер. Кошелевой (Кошелевской) Боровлянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Орловской губерний (приговоры, рапорты, посемейные списки, увольнительные свидетельства).

24.04.1908

01.09.1911

 

157

196

15

157

Документы о причислении к дер. Листвянке Боровлянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1891

18.01.1910

 

158

196

15

158

Документы о причислении к с.Мало-Калтайскому Боровлянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Пермской губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства).

14.02.1894

23.06.1899

 

159

196

15

159

Документы о причислении к дер. Огнево-Заимской Боровлянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (приговоры, списки, переписка).

01.01.1902

22.12.1908

 

160

196

15

160

Документы о причислении к сельским обществам Боровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Полтавской, Тамбовской и др. губерний (резолюции, протокол, списки, удостоверения, справки).

01.01.1910

10.01.1914

 

161

196

15

161

Документы о причислении к с.Волчно-Бурлинскому Бурлинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Курской, Пермской, Рязанской и др. губерний (списки переселенцев, переписка, рапорты, уведомления).

27.10.1898

22.12.1910

 

162

196

15

162

Документы о причислении к дер. Воронихе Боровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Пермской, Воронежской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, прошения).

16.06.1898

19.04.1903

 

163

196

15

163

Документы о причислении к дер. Песчаной Боровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Оренбургской, Курской, Симбирской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных, прошения).

14.02.1897

20.06.1904

 

164

196

15

164

Документы о причислении к с.Урлановскому Боровской волости Барнаульского уезда крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской, Полтавской, Курской, Тульской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки, проходные свидетельства, прошения).

03.06.1895

22.11.1902

 

165

196

15

165

Документы о причислении к с.Заковряшину Бурлинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (приговоры, списки, проходные и увольнительные свидетельства, подписки, переписка).

28.10.1907

23.10.1909

 

166

196

15

166

Документы о причислении к дер. Ключи Бурлинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Самарской губерний (приговоры, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1893

31.08.1910

 

167

196

15

167

Документы о причислении к с.Лешачьи Озера Бурлинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Тамбовской губерний (приговоры, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

26.01.1897

05.12.1909

 

168

196

15

168

Документы о причислении к с.Лешачьи Озера Бурлинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Орловской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, прошения).

01.01.1908

10.05.1911

 

169

196

15

169

Документы о непричисленных переселенцах, проживающих в с.Маслянихинском Бурлинской волости Барнаульского уезда (резолюции, списки переселенцев, ведомости, переписка, свидетельства).

16.08.1899

21.06.1903

 

170

196

15

170

Документы о причислении к дер.Ново-Кузьминской Верхне-Алеусской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии и перечислении к той же деревне семьи крестьянина Д.Л.Печатного из села Спирина (приговоры, рапорты, посемейные списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1900

15.09.1911

 

171

196

15

171

Документы о причислении к дер. Пушкаревой Верхне-Алеусской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Рязанской, Оренбургской и др.губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

12.03.1908

08.08.1909

 

172

196

15

172

Документы о причислении к участку Аплаксинскому Верхне-Поенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (протокол, список, паспорта, удостоверения).

17.02.1908

10.06.1911

 

173

196

15

173

Документы о причислении к участку Ново-Елбашинскому Верхне-Поенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Калужской, Симбирской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

17.02.1908

26.03.1915

 

174

196

15

174

Документы о причислении к участку Ново-Елбашинскому Верхне-Поенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии и Тургайской области и перечислении к этому же участку семьи крестьянина Е.И.Поповкина с участка Веселого Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда (резолюции, протоколы, паспорт, проходное свидетельство).

19.11.1913

11.08.1915

 

175

196

15

175

Документы о причислении к участку Светлому Верхне-Коенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Черниговской, Рязанской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, удостоверения, переписка).

24.08.1908

07.01.1916

 

176

196

15

176

Документы о причислении к дер. Порошиной, Зарниковой, Ново-Кытмановой Верхне-Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Пермской, Оренбургской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки).

15.11.1890

29.11.1900

 

177

196

15

177

Документы о причислении к дер. Шандуйской Верхне-Чингизской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской и Тамбовской губерний (приговоры, списки, паспорт, увольнительные свидетельства, переписка).

22.08.1908

24.10.1909

 

178

196

15

178

Документы о перечислении в дер. Ново-Кыштановую Верхне-Чумышской волости Барнаульского уезда семей переселенцев из Бийского и Кузнецкого уездов (приговоры, списки, переписка).

29.11.1904

22.06.1909

 

179

196

15

179

Документы о причислении к с.Ново-Тарабинскому Верхне-Чумышской волости Барнаульского уезда семей переселенцев, прибывших из Лифляндской и Курской губерний (протокол, приговоры, списки, переписка, увольнительные свидетельства).

07.11.1908

21.11.1909

 

180

196

15

180

Документы о причислении к дер. Старо-Тарабинской Верхне-Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Костромской губерний (приговоры, списки, переписка).

26.10.1907

01.03.1910

 

181

196

15

181

Документы о причислении к селам Черкаеевскому, Еремину, Петрушину Верхне-Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев: С.Я.Перязина, Н.А.Змеева, М.И.Вдовина и др., прибывших из Оренбургской губернии (резолюции, увольнительные приемные приговоры, списки посемейные и списки причисляемых, прошения).

16.03.1891

29.11.1897

 

182

196

15

182

Документы о причислении к участку Вознесенскому Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тамбовской и Херсонской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1904

06.07.1909

 

183

196

15

183

Документы о причислении к Вознесенской волости Барнаульского уезда семей переселенцев: С.Я.Ярошенко, П.И.Тараненко, Д.Д.Пелипенко и др., прибывших из Хорошевского уезда Полтавской губернии (резолюции, приемные приговоры, увольнительные свидетельства, паспорта, проходные свидетельства, прошения).

02.05.1890

05.10.1902

 

184

196

15

184

Документы о причислении к участку Ивановскому Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Тамбовской и Черниговской губерний (приговоры, списки, паспорта, проходные свидетельства).

14.03.1907

27.11.1914

 

185

196

15

185

Документы о причислении к пос. Ивановскому Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта).

11.10.1908

17.10.1914

 

186

196

15

186

Документы о причислении к участку Разумовскому Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Могилевской, Тамбовской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

04.09.1907

10.06.1910

 

187

196

15

187

Документы о причислении к пос. Родина Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Орловской, Черниговской и др. губерний (списки, проходные и увольнительные свидетельства, удостоверения).

01.01.1885

07.08.1907

 

188

196

15

188

Документы о причислении к участку Слюсаревскому Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Черниговской, Киевской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта).

26.03.1907

20.11.1914

 

189

196

15

189

Документы о причислении к участку Тизиковскому Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1907

20.11.1914

 

190

196

15

190

Документы о причислении к участку Тизиковскому Вознесенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Минской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

10.02.1907

19.12.1913

 

191

196

15

191

Документы о причислении к участку Карасевскому Воробьевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Полтавской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

26.03.1907

14.12.1913

 

192

196

15

192

Документы о причислении к участку Никитинскому Воробьевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Орловской губерний (протокол, списки, свидетельства, переписка).

17.12.1907

18.10.1912

 

193

196

15

193

Документы о причислении к участку Ганиха Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Орловской, Курской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1891

06.10.1915

 

194

196

15

194

Документы о причислении к участку Казначейский Лог Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской губернии (протоколы, списки, паспорта).

29.12.1906

04.11.1914

 

195

196

15

195

Документы о причислении к участку Клин Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, отношения).

01.01.1905

16.06.1916

 

196

196

15

196

Документы о причислении к участку Курганному Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской, Вологодской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, удостоверения, переписка).

01.01.1874

06.11.1915

 

197

196

15

197

Документы о причислении к участку Мокрый Лог Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

15.10.1906

06.10.1915

 

198

196

15

198

Документы о причислении к участку Мураткина Дубрава Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Тамбовской и Таврической губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1886

27.04.1915

 

199

196

15

199

Документы о причислении к участку Назаровскому Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (протоколы, списки, паспорта).

20.04.1905

03.12.1914

 

200

196

15

200

Документы о причислении к участку Пайвенка Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, списки, паспорта).

18.02.1909

01.02.1913

 

201

196

15

201

Документы о причислении к участку Пайвенка Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской, Орловской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

21.02.1909

04.10.1915

 

202

196

15

202

Документы о причислении к участку Редкая Дубрава Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Пензенской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

04.06.1907

19.08.1915

 

203

196

15

203

Документы о причислении к участку Рогова Дубрава Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протокол, списки, паспорта).

03.04.1908

22.04.1913

 

204

196

15

204

Документы о причислении к участку Свистуновскому Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической, Уфимской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

03.11.1911

23.01.1915

 

205

196

15

205

Документы о причислении к участку Хвораевскому Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки, паспорта, переписка).

04.09.1906

09.09.1915

 

206

196

15

206

Документы о причислении к участку Черемуховый Лог Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта).

08.06.1908

01.02.1913

 

207

196

15

207

Документы о причислении к участку Шарчинские Ракиты Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Области войска Донского и Харьковской губернии (резолюция, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1902

21.08.1915

 

208

196

15

208

Документы о причислении к участку Шиманаевскому Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

25.05.1908

31.08.1915

 

209

196

15

209

Документы о причислении к участку Яшкинскому Добровольской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии и перечисленных на этот же участок крестьян из Славгородской волости Барнаульского уезда (резолюция, протоколы, списки, паспорта, увольнительные и проходные свидетельства, переписка).

01.01.1905

26.04.1916

 

210

196

15

210

Документы о причислении к участку Каретному Екатерининской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (списки, паспорта, переписка).

02.03.1905

19.06.1910

 

211

196

15

211

Документы о причислении к участку Обшаровскому Екатерининской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Могилевской и Смоленской губерний (протокол, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

18.04.1907

15.02.1910

 

212

196

15

212

Документы о причислении к дер. Поперечной Екатерининской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Рязанской и Самарской губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, уведомление).

25.05.1908

09.11.1909

 

213

196

15

213

Документы о причислении к участку Поповскому Екатерининской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Черниговской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

02.05.1908

11.10.1909

 

214

196

15

214

Документы о причислении к участку Поповскому Екатерининской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

17.08.1908

06.06.1909

 

215

196

15

215

Документы о причислении к Храмовским хуторам №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8 Екатерининской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Калужской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

16.10.1907

24.11.1911

 

216

196

15

216

Документы о причислении к участку Плотниковскому Залесовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской, Оренбургской, Вятской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

11.02.1908

04.10.1912

 

217

196

15

217

Документы о причислении к участку Плотниковскому Залесовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

16.10.1910

. .

 

218

196

15

218

Документы о причислении к участку Федосеевскому Залесовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пермской, Уфимской и Томской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

23.02.1907

29.02.1912

 

219

196

15

219

Документы о причислении к участку Кельты-Пресные Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Воронежской, Черниговской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

01.01.1902

28.11.1914

 

220

196

15

220

Документы о причислении к участку Кокоринскому Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской, Черниговской, Саратовской и др. губерний Европейской части России (резолюции, рапорты, списки, проходные свидетельства).

10.12.1908

09.06.1914

 

221

196

15

221

Документы о причислении к участку Крайнему Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Уфимской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

02.04.1912

29.04.1915

 

222

196

15

222

Документы о причислении к с.Мариупольскому Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

14.11.1907

18.05.1915

 

223

196

15

223

Документы о причислении к участку Николаевскому Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Самарской, Херсонской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.09.1899

12.06.1915

 

224

196

15

224

Документы о причислении к участку Николаевскому Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Таврической губерний (протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

04.10.1911

15.04.1914

 

225

196

15

225

Документы о причислении к участку Пашенному Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Самарской, Таврической губерний и Кубанской области (резолюции, протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1909

07.01.1916

 

226

196

15

226

Документы о причислении к участку Подседлому Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической губерний и Тургайской области (резолюция, протоколы, списки, паспорта, справки).

09.07.1907

08.11.1918

 

227

196

15

227

Документы о причислении к участку Пресноводному Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Екатеринославской и Херсонской губерний (приговор, протоколы, списки, паспорта, переписка).

03.11.1906

25.01.1915

 

228

196

15

228

Документы о причислении к участку Пресноводному Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической губернии (протоколы, списки, паспорта).

20.08.1909

23.05.1912

 

229

196

15

229

Документы о причислении к участку Синтаз Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Полтавской, Курской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1901

10.07.1914

 

230

196

15

230

Документы о причислении к участку Смирненькому Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Рязанской, Харьковской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.03.1909

05.08.1918

 

231

196

15

231

Документы о причислении к участкам Терешка Златополинской волости и Малые Секашки Самарской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Херсонской, Томской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

20.11.1905

31.03.1915

 

232

196

15

232

Документы о причислении к участку Терекому Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Уфимской и Херсонской губерний (резолюция, списки, паспорта, проходные свидетельства).

20.12.1908

03.01.1914

 

233

196

15

233

Документы о причислении к участку Шошкалы Златополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Акмолинской области, Киевской, Таврической и Харьковской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1903

05.01.1916

 

234

196

15

234

Документы о причислении к дер. Воронской Замысовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Пермской, Вятской и Уфимской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, подписки, прошения).

13.09.1909

04.05.1911

 

235

196

15

235

Документы о причислении к с.Заплывинскому Замысовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев: В.П. и М.Я.Киселевых и Н.Я.Черепанова, прибывших из Пермской губернии (резолюции, приемные приговоры, увольнительные свидетельства, подписки).

22.06.1909

19.05.1911

 

236

196

15

236

Документы о причислении к с.Татарскому Зимовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Самарской, Саратовской и др. губерний (резолюция, приемный и увольнительный приговоры, рапорты, посемейные списки, подписки, паспорта, проходные свидетельства).

30.05.1907

02.02.1913

 

237

196

15

237

Документы о причислении к с.Знаменка Знаменской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Херсонской, Таврической и др. губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

07.11.1907

29.12.1911

 

238

196

15

238

Документы о причислении к с.Зырянскому Жуланихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Вологодской, Самарской и Тобольской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, описи).

30.03.1896

22.08.1902

 

239

196

15

239

Документы о причислении к участку Подсвес Зятьково-Реченской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Воронежской, Тамбовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

18.09.1908

04.10.1914

 

240

196

15

240

Документы о причислении к участку Семьянов Омут Зятьково-Реченской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Тобольской, Херсонской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

21.01.1907

05.09.1914

 

241

196

15

241

Документы о причислении к участку Светлому Зятьково-Реченской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Черниговской, Тамбовской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

28.04.1908

04.01.1916

 

242

196

15

242

Документы о причислении к дер. Большая Речка Ильинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Томской, Вятской, Пермской, Тобольской и др. губерний (резолюции, рапорты, справки, посемейные и поименные списки).

14.10.1912

03.05.1914

 

243

196

15

243

Документы о причислении к участку Даниловскому Индерской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Смоленской губерний (протокол, списки, паспорта).

28.10.1908

13.03.1913

 

244

196

15

244

Документы о причислении к участку Арапиха Карасевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Рязанской и Саратовской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, удостоверения).

05.01.1909

10.11.1914

 

245

196

15

245

Документы о причислении к дер. Ново-Воскресенской Карасевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской, Тобольской и др. губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

14.02.1908

31.12.1909

 

246

196

15

246

Документы о причислении к участку Ракиты Карасевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской губернии (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

29.12.1909

22.06.1915

 

247

196

15

247

Документы о причислении к пос. Бобровицкому Карасевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта).

18.05.1903

05.05.1914

 

248

196

15

248

Документы о причислении к с.Ярковскому Карасевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Калужской, Саратовской, Черниговской, Киевской и др. губерний (приговоры, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1885

19.02.1910

 

249

196

15

249

Документы о причислении к участку Бабушкинскому Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Полтавской губерний (протоколы, списки, проходные и увольнительные свидетельства).

02.07.1908

14.08.1914

 

250

196

15

250

Документы о причислении к участку Большой Курган Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, список, паспорта).

13.08.1909

29.07.1911

 

251

196

15

251

Документы о причислении к участку Бычье Болото Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Полтавской, Лифляндской и др. губерний (протокол, список, паспорта, переписка).

01.09.1907

13.07.1913

 

252

196

15

252

Документы о причислении к селу Волчья Притыка Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Пензенской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

17.09.1900

16.11.1912

 

253

196

15

253

Документы о причислении к пос. Кайгородскому Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев: Е.Н.Якунина и А.И.Манько, прибывших из Харьковской губернии (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, прошения).

28.12.1908

01.11.1909

 

254

196

15

254

Документы о причислении к дер. Локтевой Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской, Екатеринославской, Курской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

21.08.1908

23.02.1910

 

255

196

15

255

Документы о причислении к участку Милинскому Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

06.01.1910

29.07.1911

 

256

196

15

256

Документы о причислении к дер. Плехановой Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (приговоры, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства, прошения).

14.11.1908

18.02.1910

 

257

196

15

257

Документы о причислении к дер. Согорной Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Черниговской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные и проходные свидетельства, переписка).

17.10.1907

23.02.1910

 

258

196

15

258

Документы о причислении к дер. Шагалкс Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, проходные свидетельства, увольнительные свидетельства, переписка).

23.02.1909

11.10.1909

 

259

196

15

259

Документы о причислении к участку Яровому Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Казанской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1904

21.08.1915

 

260

196

15

260

Документы о причислении к участку Яровому Карасукской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Саратовской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.01.1909

10.01.1913

 

261

196

15

261

Документы о причислении к с.Ермачиха Касмалинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Киевской, Пермской и Тобольской губерний (рапорты, сведения, списки, переселенческие билеты, прошения).

26.03.1898

11.02.1902

 

262

196

15

262

Документы о причислении к участку Малки Касмалинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из разных волостей Барнаульского уезда (приговоры, списки, переписка).

01.01.1900

04.04.1910

 

263

196

15

263

Документы о причислении к с.Парфеновскому Касмалинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Рязанской, Тульской и др. губерний (резолюция, рапорты, списки переселенцев, увольнительные и проходные свидетельства, переписка).

23.04.1889

11.05.1902

 

264

196

15

264

Документы о причислении к дер. Поломошной Касмалинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев: Т.М.Тарасенко, В.П. Крячка, О.И.Фоменко и др., прибывших из Курской губернии (резолюция, приемные и увольнительные приговоры, рапорта, проходные свидетельства, прошения).

09.09.1901

23.11.1901

 

265

196

15

265

Документы о причислении к с.Черно-Курьлинскому Касмалинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской губернии и перечислении к этому же селу крестьян из разных волостей Барнаульского уезда (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.03.1907

21.10.1909

 

266

196

15

266

Документы о причислении к Шабалихинской заимке Касмалинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Пермской и Тобольской губерний (акты, списки переселенцев, ведомости, переписка, рапорты).

05.06.1897

25.05.1905

 

267

196

15

267

Документы о причислении к участку № 105 “Альтаба” Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (решения, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.10.1908

24.07.1910

 

268

196

15

268

Документы о причислении к участку Байдультовскому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Полтавской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1885

22.08.1913

 

269

196

15

269

Документы о причислении к участку Берты № 52 Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Орловской, Киевской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.05.1906

12.02.1915

 

270

196

15

270

Документы о причислении к участку № 52 Берты 2-го Кулундинского подрайона Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протокол, список, паспорта, проходное свидетельство).

13.08.1908

17.12.1910

 

271

196

15

271

Документы о причислении к участку № 60 Большое Шкло Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1900

28.09.1915

 

272

196

15

272

Документы о причислении к участку № 98 Веселенькому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

18.02.1910

05.02.1914

 

273

196

15

273

Документы о причислении к участку № 123-124 Двойному Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.01.1892

06.11.1910

 

274

196

15

274

Документы о причислении к участку Двойному Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Херсонской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства).

22.02.1909

10.03.1915

 

275

196

15

275

Документы о причислении к участку № 112 Джеланды Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1901

20.12.1910

 

276

196

15

276

Документы о причислении к участку № 112 Джеланды Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Самарской, Саратовской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта, прошения).

21.09.1901

22.01.1915

 

277

196

15

277

Документы о причислении к участку № 107 Джунгускунган Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

13.11.1909

17.12.1910

 

278

196

15

278

Документы о причислении к участку № 101Долинному Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Курской и Харьковской губерний (протокол, список, проходные свидетельства).

20.10.1909

01.03.1912

 

279

196

15

279

Документы о причислении к участку № 115 Ераско Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Пензенской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

11.10.1908

12.01.1910

 

280

196

15

280

Документы о причислении к участку Зеленому № 62 Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1907

14.12.1910

 

281

196

15

281

Документы о причислении к участку № 115 Ераско Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

24.05.1908

15.12.1910

 

282

196

15

282

Документы о причислении к участку Иркутскому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Рязанской, Томской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1889

24.01.1914

 

283

196

15

283

Документы о причислении к пос. Кельты Горькие № 108 Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.05.1905

05.02.1910

 

284

196

15

284

Документы о причислении к участку № 108 Кельты Горькие Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.03.1910

17.04.1914

 

285

196

15

285

Документы о причислении к участку № 109 Кельты Пресные Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

07.08.1906

01.11.1913

 

286

196

15

286

Документы о причислении к участку № 125 Крайнему Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (резолюция, протокол, списки, проходные свидетельства).

01.01.1907

20.12.1914

 

287

196

15

287

Документы о причислении к участку Крайнему Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протоколы, списки, увольнительные свидетельства).

23.02.1908

17.05.1914

 

288

196

15

288

Документы о причислении к участку № 110 Кривая Пучина Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (приговоры, списки, паспорта, увольнительные и проходные свидетельства).

06.04.1900

05.11.1911

 

289

196

15

289

Документы о причислении к участку № 58 Кротовскому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (приговоры, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1896

07.04.1916

 

290

196

15

290

Документы о причислении к участку № 48 Кырлы Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Полтавской и Черниговской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1909

19.10.1913

 

291

196

15

291

Документы о причислении к участку № 99 Майшапкан Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

29.09.1909

17.12.1910

 

292

196

15

292

Документы о причислении к участку № 113 Малый Сор Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Киевской и Курской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1891

20.12.1910

 

293

196

15

293

Документы о причислении к участку № 100 Оргозон Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Харьковской губерний и Терской области (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.12.1900

07.04.1915

 

294

196

15

294

Документы о причислении к участку № 53 Попасному Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской и Черниговской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

04.07.1907

17.06.1916

 

295

196

15

295

Документы о причислении к участку № 106 Смирненькому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1907

04.02.1915

 

296

196

15

296

Документы о причислении к участку № 106 Смирненькому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

04.10.1908

14.11.1909

 

297

196

15

297

Документы о причислении к участку № 104 Тайменовскому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Полтавской, Симбирской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

08.01.1907

08.06.1915

 

298

196

15

298

Документы о причислении к участку Тимербаевому № 116 Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1903

22.05.1913

 

299

196

15

299

Документы о причислении к участку № 122 Топань-Чилику Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства).

28.04.1909

07.02.1910

 

300

196

15

300

Документы о причислении к пос. Троицкому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

05.05.1900

07.10.1911

 

301

196

15

301

Документы о причислении к участку Тройному Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Полтавской губерний (резолюции, протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

26.04.1909

16.06.1915

 

302

196

15

302

Документы о причислении к участку Широковскому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Херсонской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

17.03.1907

09.12.1914

 

303

196

15

303

Документы о причислении к участку № 95 Шошкалы Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

08.04.1910

12.06.1915

 

304

196

15

304

Документы о причислении к участку № 117 Юлиановскому Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протоколы, список переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

12.02.1909

12.03.1915

 

305

196

15

305

Документы о причислении к участку Ермаковскому Кочковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской, Могилевской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

24.03.1907

18.06.1912

 

306

196

15

306

Документы о причислении к с.Кочковскому Кочковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Вологодской и Томской губерний (приговоры, списки, свидетельства, переписка).

30.07.1907

05.12.1909

 

307

196

15

307

Документы о причислении к пос. Николаевскому Кочковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Черниговской и др. губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1894

30.03.1913

 

308

196

15

308

Документы о причислении к участку Ново-Решетовскому Кочковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Орловской, Черниговской и др. губерний (резолюция, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.12.1907

14.10.1913

 

309

196

15

309

Документы о причислении к участку Ново-Решетовскому Кочковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

25.05.1910

12.12.1913

 

310

196

15

310

Документы о причислении к с.Решетниковскому Кочковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Курской, Черниговской, Полтавской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, проходные свидетельства, прошения).

07.05.1908

13.06.1911

 

311

196

15

311

Документы о причислении к участку Солоновскому Кочковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (резолюция, протокол, списки, проходные свидетельства).

28.05.1910

25.10.1911

 

312

196

15

312

Документы о причислении к участку Ново-Хохлушкинскому Крестовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской губернии (резолюция, протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, удостоверения).

10.11.1908

05.04.1918

 

313

196

15

313

Документы о причислении к участку Тахтановка Крестовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Уфимской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1906

18.06.1915

 

314

196

15

314

Документы о причислении к дер. Ермачихе Кулундинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Саратовской губерний (приговоры, списки, рапорты, паспорта, увольнительные свидетельства, подписки).

01.01.1901

02.12.1909

 

315

196

15

315

Документы о непричисленных переселенцах из Пермской, Курской и Тобольской, проживающих в с.Ключи Кулундийской волости Барнаульского уезда (рапорты, списки переселенцев, уведомления, переписка).

01.05.1896

12.09.1901

 

316

196

15

316

Документы о причислении к дер. Плотниковой Кулундийской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (рапорты, списки, увольнительные свидетельства, подписки).

01.01.1907

03.05.1909

 

317

196

15

317

Документы о причислении к дер. Трубачевой Кулундийской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (посемейные списки, приговоры, рапорта, увольнительные свидетельства).

07.06.1907

31.10.1909

 

318

196

15

318

Документы о причислении к с.Тюменцеву Кулундийской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Рязанской, Саратовской, Курской и др. губерний (резолюции, увольнительные приговоры, рапорты, проходные билеты, паспорта).

20.05.1892

10.02.1905

 

319

196

15

319

Документы о причислении к дер. Тюменцевой Кулундийской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Пермской и Томской губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

18.04.1908

20.11.1909

 

320

196

15

320

Документы о причислении к дер. Черемшанке Кулундийской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и разных волостей Томской губерний (резолюции, рапорты, списки, увольнительные и проходные свидетельства).

06.09.1898

12.06.1910

 

321

196

15

321

Документы о причислении к с.Ярковскому Кулундийской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Тамбовской и Пермской губерний (списки переселенцев, переписка, переселенческие билеты, прошения).

30.09.1890

13.11.1899

 

322

196

15

322

Документы о причислении к дер. Старо-Песчаной Кумышской инородческой управы Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев: М.П.Кудимова и М.К.Поваляева, прибывших из Таврической губернии (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, прошения).

26.03.1900

30.08.1901

12

323

196

15

323

Документы о причислении к участку Морозовскому Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Полтавской губерний (протокол, списки, паспорта).

28.01.1908

20.08.1911

 

324

196

15

324

Документы о причислении к участку Архиповскому Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Тамбовской, Вятской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, удостоверения).

01.01.1903

23.09.1913

 

325

196

15

325

Документы о причислении к участку Грязновскому Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (протокол, списки, паспорта).

20.05.1910

28.09.1911

 

326

196

15

326

Документы о причислении к с.Гусельниковскому Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской, Полтавской, Воронежской и др. губерний (резолюции, увольнительные и приемные приговоры, рапорты, посемейные списки, паспорта, прошения).

27.04.1907

29.06.1910

 

327

196

15

327

Документы о причислении к с.Гусельниковскому Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (приговоры, списки, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

13.06.1908

06.04.1910

 

328

196

15

328

Документы о причислении к дер. Огневая Заимка Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Рязанской, Смоленской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, паспорта, прошения).

27.01.1909

16.10.1909

 

329

196

15

329

Документы о причислении к с.Соседовскому Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Костромской, Витебской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1874

07.09.1909

 

330

196

15

330

Документы о причислении к дер. Старо-Соседской Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.02.1908

30.01.1910

 

331

196

15

331

Документы о причислении к дер. Шариной Легостаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Черниговской губерний (приговоры, рапорт, списки переселенцев, проходные свидетельства).

11.05.1908

11.06.1909

 

332

196

15

332

Документы о причислении к участку Бештанка Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

01.01.1907

30.01.1910

 

333

196

15

333

Документы о причислении к участку Бобылевскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Харьковской и Тамбовской губерний (приговор, протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1897

13.12.1914

 

334

196

15

334

Документы о причислении к участку Верх-Незамайскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Тамбовской и др. губерний и перечислении к этому же участку жителей г.Барнаула (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1900

23.01.1915

 

335

196

15

335

Документы о причислении к с.Знаменскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев Смыка Е.А. и Чесняка П.Ю. (резолюция, список, увольнительное свидетельство, переписка).

28.04.1907

25.05.1909

 

336

196

15

336

Документы о причислении к участку Кормовища Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсоновской губернии (резолюция, протокол, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1904

19.12.1914

 

337

196

15

337

Документы о причислении к с.Леньковскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Полтавской, Тобольской и др. губерний (приговоры, рапорта, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

06.11.1902

17.12.1909

 

338

196

15

338

Документы о причислении к участку Лобзоватому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протокол, списки, паспорта).

04.07.1907

14.02.1915

 

339

196

15

339

Документы о причислении к участку Морковинскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

10.03.1909

27.02.1914

 

340

196

15

340

Документы о причислении к участку Михайловский Осинник Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1902

13.03.1913

 

341

196

15

341

Документы о причислении к участку Нечупаевскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Тамбовской, Орловской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

23.10.1907

06.02.1915

 

342

196

15

342

Документы о причислении к участку Ново-Успенскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таганрогского округа, Самарской, Саратовской и Харьковской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

01.01.1903

05.07.1916

 

343

196

15

343

Документы о причислении к участку Победновскому 1-ому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Орловской и Курской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

17.06.1907

11.03.1913

 

344

196

15

344

Документы о причислении к участку При озере Дальнем Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской, Самарской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство, переписка).

01.01.1901

20.08.1919

 

345

196

15

345

Документы о причислении к участку При озере Пресном Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Кубанской области, Харьковской и Херсонской губерний и перечислении к этому же участку переселенцев из г.Барнаула и Ключевской волости Барнаульского уезда (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

20.07.1901

10.04.1915

 

346

196

15

346

Документы о причислении к участку Стыровскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Минской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

01.01.1885

22.08.1914

 

347

196

15

347

Документы о причислении к участку Фионовы Ракиты Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Киевской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

27.11.1909

14.08.1915

 

348

196

15

348

Документы о причислении к дер. Хорошеевка Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

30.11.1908

10.09.1910

 

349

196

15

349

Документы о причислении к участку Яковлевскому Леньковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Могилевской, Полтавской и Черниговской губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта).

18.08.1908

06.06.1915

 

350

196

15

350

Документы о причислении к участку Бухтояровскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Черниговской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

20.12.1908

24.09.1914

 

351

196

15

351

Документы о причислении к участку Воронову Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Киевской, Полтавской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

08.12.1907

31.01.1913

 

352

196

15

352

Документы о причислении к участку Гнедухинскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Тульской губерний (протокол, список, паспорт, удостоверения, переписка).

26.02.1909

05.01.1913

 

353

196

15

353

Документы о причислении к участку Гривному Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Рязанской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1889

26.06.1913

 

354

196

15

354

Документы о причислении к участку Григорьевскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской, Воронежской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

02.12.1906

16.05.1914

 

355

196

15

355

Документы о причислении к участку Гусевскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Саратовской и Харьковской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

12.05.1908

13.02.1913

 

356

196

15

356

Документы о причислении к участку Зайчиха Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Полтавской и Симбирской губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства).

01.01.1908

15.07.1913

 

357

196

15

357

Документы о причислении к участку Зенкинскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Харьковской, Уфимской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.04.1908

14.10.1914

 

358

196

15

358

Документы о причислении к дер. Ключевой Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Пермской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных, прошения).

27.02.1897

31.12.1901

 

359

196

15

359

Документы о причислении к дер. Ключи (Ключевской) Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

17.07.1908

17.09.1909

 

360

196

15

360

Документы о причислении к участку Кочки Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Орловской, Курской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

05.03.1907

19.12.1913

 

361

196

15

361

Документы о причислении к участку Куратовскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Воронежской, Курской и Херсонской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

01.01.1874

31.08.1915

 

362

196

15

362

Документы о причислении к дер. Ленокуровой Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (приговоры, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

28.10.1907

14.10.1909

 

363

196

15

363

Документы о причислении к с.Лянинскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Томской губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

16.09.1907

30.09.1911

 

364

196

15

364

Документы о причислении к с.Лянинскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Рязанской и Харьковской губерний (списки переселенцев, протокол, паспорта).

11.06.1908

07.05.1914

 

365

196

15

365

Документы о причислении к участку Мокрушинскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Воронежской, Полтавской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, свидетельства).

01.01.1903

29.01.1913

 

366

196

15

366

Документы о причислении к участку Мурашевскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Минской, Черниговской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

03.03.1901

06.10.1914

 

367

196

15

367

Документы о причислении к участку Мурашевскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской, Полтавской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

01.01.1906

03.06.1914

 

368

196

15

368

Документы о причислении к участку Немцовскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

22.04.1909

23.01.1914

 

369

196

15

369

Документы о причислении к участку Носовы Ракиты Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Пензенской и др. губерний (резолюция, списки, паспорта).

01.01.1891

10.11.1915

 

370

196

15

370

Документы о причислении к участку Пестеревскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Харьковской, Подольской и др. губерний (резолюции, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

08.04.1909

29.12.1915

 

371

196

15

371

Документы о причислении к участку Пестеревскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Подольской, Полтавской и Таврической губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.06.1911

06.06.1914

 

372

196

15

372

Документы о причислении к участку Сараевскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Ставропольской, Пензенской, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

15.05.1905

22.08.1914

 

373

196

15

373

Документы о причислении к участку Травному Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Ставропольской, Воронежской, Курской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта).

16.01.1908

14.07.1914

 

374

196

15

374

Документы о причислении к участку Травному Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской и Харьковской губерний (протокол, список переселенцев, паспорта).

13.02.1909

11.12.1910

 

375

196

15

375

Документы о причислении к участку 1-му Усольцевскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Ставропольской и Харьковской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

04.11.1903

27.11.1913

 

376

196

15

376

Документы о причислении к участку 2-му Усольцевскому Лянинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1902

07.01.1913

 

377

196

15

377

Документы о причислении к дер. Верх-Аллакской Малышевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Саратовской и Казанской губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства, подписки).

10.04.1907

22.10.1909

 

378

196

15

378

Документы о причислении к с.Духовскому Малышевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Черниговской губерний (приговоры, рапорты, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

04.02.1908

02.08.1911

 

379

196

15

379

Документы о причислении к с.Малышевскому Малышевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Рязанской и Воронежской губерний (приговоры, рапорты, списки, подписки, увольнительные свидетельства).

08.04.1908

13.11.1909

 

380

196

15

380

Документы о причислении к дер. Нижне-Сузунской Малышевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Тамбовской и Уфимской губерний (приговоры, списки переселенцев, паспорта, увольнительные свидетельства, подписки).

26.12.1908

03.11.1909

 

381

196

15

381

Документы о причислении к с.Тарадоновскому Малышевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Воронежской губерний (протоколы, списки, увольнительные свидетельства, подписки).

12.12.1907

04.01.1910

80

382

196

15

382

Документы о причислении к участку Агафьевскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Вологодской губерний и перечислении на этот же участок крестьян из разных волостей Томской губернии (протокол, списки, паспорта).

03.10.1907

23.11.1911

 

383

196

15

383

Документы о причислении к участку Александровскому Мариинской волости Барнаульского уезда семьи крестьяна-переселенца М.Г.Гусева, прибывшей из Рязанской губернии и перечислении на этот же участок крестьян из Мариинской и Титовской волостей Барнаульского уезда (приговоры, списки, паспорта).

18.12.1909

04.10.1910

 

384

196

15

384

Документы о причислении к участку Александровскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Могилевской, Полтавской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

14.09.1908

29.03.1913

 

385

196

15

385

Документы о причислении к участку Буторинскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Барнаульского уезда (протокол, список, паспорта).

03.06.1905

04.10.1910

 

386

196

15

386

Документы о причислении к участку Дубасовскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

10.04.1907

03.11.1912

 

387

196

15

387

Документы о причислении к участку Дубасовскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (списки переселенцев, паспорта, уведомление, проходные свидетельства).

13.05.1908

30.11.1912

 

388

196

15

388

Документы о причислении к участку Золотое Корыто Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (протокол, списки, паспорта).

21.05.1908

14.01.1913

 

389

196

15

389

Документы о причислении к участку Майкоповскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Орловской губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства).

26.02.1901

04.10.1910

 

390

196

15

390

Документы о причислении к пос. Макаровскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Тульской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства, прошения, переписка).

25.06.1908

29.10.1913

 

391

196

15

391

Документы о причислении к участку Синюхинскому Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Лифляндской, Курляндской и Енисейской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, удостоверения, переписка).

04.05.1909

18.11.1915

 

392

196

15

392

Документы о перечислении на участок Темировский Мариинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев К.М.Санарова и Ф.Е.Тагильцева из Титовской и Верх-Чумышской волостей (протокол, список, паспорта).

12.12.1909

04.10.1910

 

393

196

15

393

Документы о причислении к участку Александровскому Маршанской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Могилевской, Симбирской и Полтавской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

28.09.1908

21.11.1914

 

394

196

15

394

Документы о причислении к участку Евсинскому Медведской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии, Амурской области (резолюция, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.06.1908

28.02.1913

 

395

196

15

395

Документы о причислении к участку Лешаковскому Медведской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Уфимской, Могилевской и Саратовской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

21.04.1908

09.04.1913

 

396

196

15

396

Документы о причислении к пос. Ащегул Михайловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протоколы, списки, свидетельства).

05.11.1908

19.11.1909

 

397

196

15

397

Документы о причислении к дер. Бастана Михайловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.08.1899

20.01.1910

 

398

196

15

398

Документы о причислении к дер. Назаровке Михайловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (приговоры, рапорты, посемейные списки, переписка, расписки и др.)

03.04.1908

17.03.1910

 

399

196

15

399

Документы о причислении к с.Морман Морманской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (рапорт, список, проходные свидетельства).

20.05.1908

21.07.1910

 

400

196

15

400

Документы о причислении к дер. Хаповой Нижне-Каргатской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев С.М.Нарожного и И.И.Каргова, прибывших из Харьковской губернии (резолюция, приемный приговор, рапорты, подписка, прошение).

30.09.1907

13.12.1909

 

401

196

15

401

Документы о причислении к с.Праслаухинскому Нижне-Кулундийской волости Барнаульского округа крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Пермской, Тобольской и др. губерний (резолюция, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, паспорта, прошения).

20.08.1891

11.06.1902

 

402

196

15

402

Документы о причислении к с.Платовскому Нижне-Кулундийской волости Барнаульского уезда крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Тамбовской, Тобольской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки, паспорта, проходные свидетельства).

30.08.1891

03.03.1903

 

403

196

15

403

Документы о причислении к дер. Поперечной Нижне-Кулундийской волости Барнаульского уезда крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пензенской, Воронежской, Курской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки, прошения).

30.09.1897

08.07.1903

 

404

196

15

404

Документы о причислении к с.Баевскому Нижне-Кулундийской волости Барнаульского уезда крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской, Пермской, Тобольской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1902

10.06.1904

 

405

196

15

405

Документы о причислении к с.Нижне-Сузунскому Малышевской волости Барнаульского уезда крестьян-переселенцев Д.А.Васильева и М.А.Осевой, прибывших собственно из Пермской и Курской губерний (резолюции, рапорты, прошения).

31.07.1897

23.02.1900

 

406

196

15

406

Документы о причислении к с.Чулымскому Нижне-Чулымской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Курской, Орловской и др. губерний (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

20.05.1907

12.09.1910

 

407

196

15

407

Документы о причислении к с.Чулымскому Нижне-Чулымской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев И.С.Демяхина, Д.Я.Литовченко, прибывших из Курской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

23.03.1908

10.06.1909

 

408

196

15

408

Документы о причислении к дер. Барсуковой Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Вятской, Киевской и Харьковской губерний (приговоры, рапорты, списки переселенцев, проходные и увольнительные свидетельства).

24.04.1908

11.11.1909

 

409

196

15

409

Документы о причислении к дер. Бубенщиковой Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (приговоры, рапорты, списки переселенцев, увольнительные и проходные свидетельства, прошения).

11.09.1908

17.11.1909

 

410

196

15

410

Документы о причислении к участку Бухариха Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской и Вятской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Барнаульского уезда (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.02.1908

02.10.1915

 

411

196

15

411

Документы о причислении к дер. Валовке Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской и Вятской губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

08.06.1908

18.07.1909

 

412

196

15

412

Документы о причислении к пос. Верх-Дятловскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской и Орловской губерний (приговоры, рапорт, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1903

30.10.1909

 

413

196

15

413

Документы о причислении к с.Верх-Иковскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Курской губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

01.01.1905

18.08.1909

 

414

196

15

414

Документы о причислении к дер. Дресвянской Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Харьковской губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

05.11.1908

12.12.1909

 

415

196

15

415

Документы о причислении к дер. Ельбанской Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (приговоры, рапорты, посемейные списки, паспорта).

01.01.1886

18.11.1909

 

416

196

15

416

Документы о причислении к участку Каменный Изырак Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Пермской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

25.09.1905

26.06.1913

 

417

196

15

417

Документы о причислении к участку Каменскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Самарской, Уфимской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства).

14.09.1906

10.06.1912

 

418

196

15

418

Документы о причислении к с.Кроесковскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Харьковской губерний (приговоры, списки, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

27.02.1908

20.12.1909

 

419

196

15

419

Документы о причислении к участку Медведерки Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Могилевской, Орловской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

18.09.1906

13.12.1913

 

420

196

15

420

Документы о причислении к дер. Мостовской Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Пермской и Уфимской губерний (приговор, рапорт, список переселенцев, увольнительные свидетельства).

10.04.1908

06.02.1910

 

421

196

15

421

Документы о причислении к участку Ново-Барскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Воронежской, Пензенской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

27.05.1909

28.01.1913

 

422

196

15

422

Документы о причислении к дер. Ново-Лушниковой Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Вятской и Томской губерний (приговор, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1905

21.08.1909

 

423

196

15

423

Документы о причислении к дер. Ново-Уранской Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев С.В.Сомова и Д.Т.Наговицина, прибывших из Вятской губернии (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1886

18.01.1910

 

424

196

15

424

Документы о причислении к с.Петеневскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Пермской губерний (приговоры, рапорты, списки, свидетельства).

12.07.1908

29.09.1909

 

425

196

15

425

Документы о причислении к участку Прямому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев С.В.Алейника и К.К.Тимошенко, прибывших из Черниговской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

03.12.1912

13.03.1913

 

426

196

15

426

Документы о причислении к участку Становка Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Оренбургской и Смоленской губерний (протокол, списки, паспорта).

10.03.1907

20.11.1915

 

427

196

15

427

Документы о причислении к с.Суэнгинскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Нижегородской губернии (приговоры, рапорты, списки переселенцев, проходные и увольнительные свидетельства ).

24.04.1908

17.10.1909

 

428

196

15

428

Документы о причислении к дер. Чупиной Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Орловской губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства ).

24.09.1908

. .

 

429

196

15

429

Документы о причислении к участку Ново-Барсуковскому Николаевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Могилевской, Саратовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка ).

11.01.1908

16.01.1914

 

430

196

15

430

Документы о причислении к дер. Сарабалыкской Нижне-Каргатской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской и Полтавской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка ).

10.06.1901

31.10.1909

 

431

196

15

431

Документы о причислении к дер. Хаповой Нижне-Каргатской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Тобольской и Харьковской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка ).

02.03.1900

25.09.1909

 

432

196

15

432

Документы о причислении к дер. Нижней-Пайве Нижне-Кулундинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Томской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

20.02.1908

20.03.1910

 

433

196

15

433

Документы о причислении к дер. Праслаухе Нижне-Кулундинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев И.В.Первышева и И.И.Тареренова, прибывших из Тобольской губернии (приговоры, список, увольнительные свидетельства).

02.04.1907

13.05.1909

 

434

196

15

434

Документы о причислении к дер. Чумаковской Нижне-Кулундинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тульской и Харьковской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

14.06.1907

11.07.1915

 

435

196

15

435

Документы о причислении к с.Новичихинскому Новичихинской волости Барнаульского уезда потомственного почетного гражданина А.Н.Димитровского и гражданской жены его Ф.Ф.Оловянниковой (резолюция, приемный приговор, прошение).

11.03.1918

20.05.1918

 

436

196

15

436

Документы о причислении к с.Паламошнову Новичихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Полтавской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

14.09.1908

05.05.1914

 

437

196

15

437

Документы о причислении к участку Кошелевскому Ново-Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Киевской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1903

20.01.1914

 

438

196

15

438

Документы о причислении к участку Пестеровскому Ново-Ключевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Рязанской, Саратовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.05.1907

22.08.1914

 

439

196

15

439

Документы о причислении к участку Бабиха Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Херсонской и Черниговской губерний (резолюция, протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

05.06.1906

07.08.1917

 

440

196

15

440

Документы о причислении к участку Бабиха Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской, Херсонской, Тобольской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

10.07.1907

17.09.1918

 

441

196

15

441

Документы о причислении к участку Веселому Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Черниговской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

03.03.1911

12.05.1915

 

442

196

15

442

Документы о причислении к участку Восточному Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, подписки, переписка).

13.09.1911

18.02.1914

 

443

196

15

443

Документы о причислении к с.Локтевскому Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Орловской, Черниговской и др. губерний (приговоры, списки, паспорт, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1900

08.03.1916

 

444

196

15

444

Документы о причислении к участку Арониха Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

05.08.1910

21.09.1911

 

445

196

15

445

Документы о причислении к участку Лаврентьев-Падун Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Киевской и Тамбовской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

11.02.1908

09.01.1912

 

446

196

15

446

Документы о причислении к участку Ново-Таскаевскому Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Киевской, Курской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

28.04.1908

19.03.1911

 

447

196

15

447

Документы о причислении к участку Ново-Таскаевскому Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Минской и Тамбовской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

28.03.1910

20.04.1916

 

448

196

15

448

Документы о причислении к участку Ново-Чупинскому Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

28.04.1910

08.02.1914

 

449

196

15

449

Документы о причислении к участку Плавучему Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской и Тамбовской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.05.1910

26.05.1912

 

450

196

15

450

Документы о причислении к участку Поперечному Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Полтавской, Рязанской и др. губерний (постановления, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

07.11.1906

17.11.1917

 

451

196

15

451

Документы о причислении к участку Поперечному Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

16.04.1911

04.06.1913

 

452

196

15

452

Документы о причислении к участку Таганиха Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Уфимской, Киевской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

13.10.1908

21.06.1913

 

453

196

15

453

Документы о причислении к участку Шумиха Ново-Локтевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

17.02.1909

11.05.1913

 

454

196

15

454

Документы о причислении к участку Утешному Ново-Романовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Таврической губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

18.08.1908

13.12.1914

 

455

196

15

455

Документы о причислении к дер. Ярковской Ново-Ярковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (приговоры, протокол, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

29.06.1907

07.11.1913

 

456

196

15

456

Документы о причислении к с.Быковскому Обской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (рапорты, списки, подписки, увольнительные свидетельства).

01.01.1901

16.11.1909

 

457

196

15

457

Документы о причислении к дер. Селезневой Обской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии и перечислении в эту же деревню семей крестьян из Алексеевской волости Барнаульского уезда (рапорты, приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1901

09.01.1910

 

458

196

15

458

Документы о причислении к с.Алексеевскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской, Воронежской, Симбирской, Пермской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки, проходные свидетельства).

23.04.1899

28.02.1901

 

459

196

15

459

Документы о причислении к дер. Вагайцевой Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Оренбургской, Пермской и др. губерний (приговор, протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

01.01.1908

21.09.1910

 

460

196

15

460

Документы о причислении к участку Верх-Карасукскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской и Курской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

11.12.1906

11.11.1917

 

461

196

15

461

Документы о причислении к с.Кирзинскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Рязанской, Вятской, Пермской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, паспорта, списки причисленных, проходные свидетельства).

19.03.1893

30.06.1903

 

462

196

15

462

Документы о причислении к участку Лебяжьему Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской, Черниговской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

03.03.1908

29.04.1916

 

463

196

15

463

Документы о причислении к участку Ново-Луковскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

11.06.1910

23.06.1912

 

464

196

15

464

Документы о причислении к участку Ново-Луковскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.09.1910

19.06.1913

 

465

196

15

465

Документы о причислении к участку Ново-Луковскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской и Пензенской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

18.04.1912

15.11.1917

 

466

196

15

466

Документы о причислении к пос. Покровскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Тамбовской, Пензенской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства).

27.10.1892

21.07.1904

 

467

196

15

467

Документы о причислении к с.Рогалевскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской и Тамбовской губерний (приговоры, списки, паспорт, увольнительные свидетельства).

28.03.1906

20.01.1910

 

468

196

15

468

Документы о причислении к дер. Средне-Алеусской Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Оренбургской, Вятской, Тобольской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства, паспорта, прошения).

26.06.1891

10.11.1900

 

469

196

15

469

Документы о причислении к дер. Средне-Алеусской Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской губернии (резолюции, протоколы, списки, переписка).

12.05.1898

16.02.1901

 

470

196

15

470

Документы о причислении к дер. Старо-Тарапской Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тульской и Вятской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

05.12.1907

13.03.1910

 

471

196

15

471

Документы о причислении к дер. Сушихе Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской и Тамбовской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

28.03.1908

30.04.1910

 

472

196

15

472

Документы о причислении к участку Шайдуровскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Рязанской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1893

28.04.1916

 

473

196

15

473

Документы о причислении к участку Шайдуровскому Ординской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

14.10.1909

18.11.1913

 

474

196

15

474

Документы о причислении к участку Карой Ореховской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

02.12.1912

19.05.1915

 

475

196

15

475

Документы о причислении к участку Шараповка Ореховской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

09.05.1908

11.11.1914

 

476

196

15

476

Документы о причислении к пос. Александроскому Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Таврической и Екатеринославской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

13.02.1908

03.04.1910

 

477

196

15

477

Документы о причислении к участку Барский Лог Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Бессарабской и Таврической губерний (протокол, списки, паспорта).

20.07.1906

21.04.1912

 

478

196

15

478

Документы о причислении к участку Высокая Грива Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Таврической и Екатеринославской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

02.11.1904

24.01.1916

 

479

196

15

479

Документы о причислении к участку Голенькому Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Ставропольской, Таврической и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

17.01.1905

17.07.1914

 

480

196

15

480

Документы о причислении к участку Дягилевскому Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Таврической губерний (протокол, списки переселенцев, паспорта).

17.07.1909

04.10.1911

 

481

196

15

481

Документы о причислении к участку Заячий Лог Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической губернии (протокол, списки, паспорта).

07.03.1908

10.02.1910

 

482

196

15

482

Документы о причислении к участку Ивановский Лог Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической и Оренбургской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство, переписка).

29.06.1904

03.02.1914

 

483

196

15

483

Документы о причислении к участку Марковка Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической и Херсонской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

20.02.1908

21.12.1910

 

484

196

15

484

Документы о причислении к участку Марковка Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической и Херсонской губерний (протокол, список, паспорта, проходное свидетельство).

21.08.1908

22.09.1911

 

485

196

15

485

Документы о причислении к участку Протасов Лог Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев П.А.Дика и А.К.Прахнау, прибывших из Екатеринославской губернии, Кубанской области (протоколы, списки, паспорт, проходное свидетельство, переписка).

08.09.1908

12.04.1912

 

486

196

15

486

Документы о причислении к участку Чертеж Орловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев И.А.Варкентина, Г.А.Дика и Я.Д.Фалька, прибывших из Самарской, Херсонской, Екатеринославской губерний (протокол, список, паспорта).

01.08.1908

11.01.1913

 

487

196

15

487

Документы о причислении к с.Оссолковскому Панюшевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Курской губерний (приговоры, списки, паспорта, переписка).

30.09.1908

30.11.1910

 

488

196

15

488

Документы о причислении к с.Панюшовскому Панюшовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской, Тамбовской, Харьковской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1891

31.08.1911

 

489

196

15

489

Документы о причислении к участку Кулемы Петропавловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

01.01.1874

08.03.1915

 

490

196

15

490

Документы о причислении к участку Кулемы Петропавловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Саратовской, Люблинской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

05.10.1906

20.11.1913

 

491

196

15

491

Документы о причислении к участку Кулемы Петропавловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Черниговской, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

17.07.1908

02.11.1915

 

492

196

15

492

Документы о причислении к дер. Чернаковой Петропавловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев В.М.Васюхны, Е.Ф.Шершни, прибывших из Полтавской губернии (протоколы, списки, рапорты, свидетельства, приговор).

23.03.1908

19.09.1909

 

493

196

15

493

Документы о причислении к дер. Чернаковой Петропавловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (приговоры, рапорты, списки, проходные свидетельства).

28.03.1908

31.10.1909

 

494

196

15

494

Документы о причислении к участку Белая Глина Подсосновской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Киевской, Черниговской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1909

08.06.1915

 

495

196

15

495

Документы о причислении к участку Волчьи Ракиты Подсосновской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской губернии (протокол, списки, паспорта, свидетельства).

12.08.1908

16.03.1912

 

496

196

15

496

Документы о причислении к участку Желтенькому Подсосновской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Волынской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

06.02.1909

12.02.1910

 

497

196

15

497

Документы о причислении к пос. Подсосновскому Подсосновской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской, Самарской губерний, Донской области (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

14.07.1908

05.08.1918

 

498

196

15

498

Документы о причислении к участку Толкуновскому Подсосновской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской губернии (протоколы, списки, паспорта).

08.06.1908

04.10.1911

 

499

196

15

499

Документы о причислении к дер. Волчихе Покровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пензенской, Воронежской, Полтавской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки, прошения).

23.05.1891

09.07.1905

 

500

196

15

500

Документы о причислении к с.Востровскому Покровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской и Томской губерний (приговоры, список, увольнительные свидетельства).

30.03.1905

26.11.1909

 

501

196

15

501

Документы о причислении к с.Николаевскому Покровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Тобольской губерний и Акмолинской области (резолюции, рапорты, списки причисленных, прошения).

06.06.1897

16.03.1903

 

502

196

15

502

Документы о причислении к Покровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской и Пермской губерний (увольнительные приговоры, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

26.11.1892

10.10.1903

 

503

196

15

503

Документы о причислении к дер. Полуяновой Покровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской, Харьковской, Черниговской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, справки, переписка).

08.10.1898

02.03.1903

 

504

196

15

504

Документы о причислении к дер. Северной Покровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Екатеринославской губерний (приговоры, посемейные списки, увольнительные свидетельства, прошения).

15.06.1899

21.05.1911

 

505

196

15

505

Документы о причислении к дер. Солоновке Покровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

17.02.1907

26.12.1909

 

506

196

15

506

Документы о причислении к участку Волчий Камыш Разумовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (резолюции, протоколы, списки, паспорта).

07.04.1910

21.06.1915

 

507

196

15

507

Документы о причислении к Ребрихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской, Пензенской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства).

20.09.1891

21.11.1903

 

508

196

15

508

Документы о причислении к дер. Рожнев Лог Ребрихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Симбирской, Оренбургской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки причисленных, прошения).

12.12.1897

26.02.1903

 

509

196

15

509

Документы о причислении к дер. Шарчинской Ребрихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Пермской, Тобольской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки причисленных, проходные свидетельства, прошения).

16.05.1889

18.12.1902

 

510

196

15

510

Документы о причислении к участку Ново-Решетовскому Решетовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской, Пензенской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

27.06.1908

09.01.1914

 

511

196

15

511

Документы о причислении к участку Солоновскому Решетовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Могилевской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1903

21.02.1914

 

512

196

15

512

Документы о причислении к с.Сидоровскому Сидоровской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Томской губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

23.04.1899

19.08.1909

 

513

196

15

513

Документы о причислении к пос. Андреевскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (резолюция, протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

16.04.1909

27.09.1912

 

514

196

15

514

Документы о причислении к участку № 49 Артемьевскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской губернии (протокол, списки, паспорта).

01.01.1907

15.12.1910

 

515

196

15

515

Документы о причислении к участку Бас-Агач Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

05.04.1910

13.10.1911

 

516

196

15

516

Документы о причислении к участку Баславина Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Таврической губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

10.11.1903

19.06.1914

 

517

196

15

517

Документы о причислении к участку № 39 Большой Табун Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Харьковской и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

24.04.1908

14.11.1911

 

518

196

15

518

Документы о причислении к участку Бубны Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Полтавской и Самарской губерний (протоколы, списки переселенцев, свидетельства).

24.03.1907

26.07.1910

 

519

196

15

519

Документы о причислении к участку № 44 Бура Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (резолюция, протоколы, списки переселенцев, паспорта).

04.01.1908

21.01.1910

 

520

196

15

520

Документы о причислении к участку Бускудукскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Херсонской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1904

12.04.1915

 

521

196

15

521

Документы о причислении к участку № 40 Высокому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Екатеринославской и Самарской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1904

21.07.1915

 

522

196

15

522

Документы о причислении к участку № 90 Гладкому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

22.08.1909

20.12.1910

 

523

196

15

523

Документы о причислении к участку № 69 Даир Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Полтавской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

15.01.1908

14.12.1910

 

524

196

15

524

Документы о причислении к участку Джеман Гамыш № 15 Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской и Могилевской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1885

24.02.1916

 

525

196

15

525

Документы о причислении к участку Джеман Гамыш № 15 Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Таврической, Херсонской и Черниговской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, подписка).

01.01.1902

17.03.1919

 

526

196

15

526

Документы о причислении к участку № 93 Джеман Сор Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.09.1909

14.12.1910

 

527

196

15

527

Документы о причислении к участку Дженушкан Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства).

01.05.1909

22.06.1910

 

528

196

15

528

Документы о причислении к участку № 72 Дженьшлик Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

07.04.1910

07.01.1912

 

529

196

15

529

Документы о причислении к участку Дорожному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

15.05.1909

06.09.1915

 

530

196

15

530

Документы о перечислении к участку № 34 Забавному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев с участка № 35 Барнаульского уезда (протокол, список, переписка).

04.03.1910

09.10.1910

 

531

196

15

531

Документы о причислении к участку Забавному Славгородской волости Барнаульского уезда, к участку Семистолбовому Козеюльской волости Мариинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Подольской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.10.1912

09.04.1915

 

532

196

15

532

Документы о причислении к участку № 89 Зайцеву Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской губернии (протоколы, списки, паспорта).

28.04.1908

18.11.1910

 

533

196

15

533

Документы о причислении к участку Зайцеву № 89 Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (протокол, списки, паспорта, уведомления).

04.08.1911

07.03.1913

 

534

196

15

534

Документы о причислении к участку Заозерному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

01.03.1910

19.01.1912

 

535

196

15

535

Документы о причислении к участку № 97 Игонды Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

05.04.1910

29.11.1914

 

536

196

15

536

Документы о причислении к участку № 81 Карагач Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

11.03.1910

15.12.1910

 

537

196

15

537

Документы о причислении к участку № 74 Каринскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

10.02.1910

20.12.1910

 

538

196

15

538

Документы о причислении к участку Карой Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

18.03.1910

25.01.1912

 

539

196

15

539

Документы о причислении к участку № 73 Киевскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Екатеринославской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

06.06.1904

01.02.1912

 

540

196

15

540

Документы о причислении к участку Киргизскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической, Херсонской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, удостоверения).

28.07.1906

07.11.1914

 

541

196

15

541

Документы о причислении к участку № 94 Ковыльному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

31.03.1910

29.12.1910

 

542

196

15

542

Документы о причислении к участку № 61 Колодезному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

28.08.1909

23.11.1911

 

543

196

15

543

Документы о причислении к участку Конечному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Тамбовской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1902

17.04.1915

 

544

196

15

544

Документы о причислении к участку № 66 Красному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

01.01.1902

16.12.1915

 

545

196

15

545

Документы о причислении к участку Кривоозерному № 129 Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Смоленской губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

25.01.1908

26.11.1910

 

546

196

15

546

Документы о причислении к участку Катавагань Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Полтавской и Подольской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

21.03.1908

11.08.1915

 

547

196

15

547

Документы о причислении к участку Куланскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической, Саратовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

06.05.1903

13.07.1918

 

548

196

15

548

Документы о причислении к участку № 16 Куланскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

12.04.1910

02.11.1911

 

549

196

15

549

Документы о причислении к участку № 75 Курганному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

07.04.1910

15.10.1914

 

550

196

15

550

Документы о причислении к участку № 80 Львовка Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

03.04.1910

22.01.1914

 

551

196

15

551

Документы о причислении к участку Малояровскому Славгородской (бывшей Знаменской) волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

09.02.1909

04.03.1919

 

552

196

15

552

Документы о причислении к участку № 76 Малояровскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской губерний (протокол, списки, подписки, переписка).

17.12.1910

16.01.1913

 

553

196

15

553

Документы о причислении к участку Малые Дженушкалы Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, резолюция).

03.02.1909

16.01.1912

 

554

196

15

554

Документы о причислении к участку Малые-Сазанды Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской губернии (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1894

28.01.1914

 

555

196

15

555

Документы о причислении к участку Нижинскому № 118 Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

27.04.1909

11.05.1912

 

556

196

15

556

Документы о причислении к пос. Павловскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Черниговской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства, уведомления).

11.05.1908

21.05.1910

 

557

196

15

557

Документы о причислении к участку № 78 Парасковьевскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Киевской и Черниговской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1895

22.01.1914

 

558

196

15

558

Документы о причислении к участку Парасковьевскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Киевской и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

27.06.1908

06.02.1912

 

559

196

15

559

Документы о причислении к участкам Пережай и Архангельскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской и Киевской губерний (резолюции, проходные свидетельства, паспорта).

25.11.1907

25.04.1909

 

560

196

15

560

Документы о причислении к участку № 18 Перепелкина Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

31.08.1909

15.03.1913

 

561

196

15

561

Документы о причислении к участку № 126 Пестрому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Полтавской и Херсонской губерний (резолюции, протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства, переписка).

13.08.1908

22.12.1915

 

562

196

15

562

Документы о причислении к пос. Петропавловскому на участке Артемьевском Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Могилевской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

07.03.1902

11.10.1913

 

563

196

15

563

Документы о причислении к участку № 67 Прямому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (протокол, списки, паспорта).

09.11.1904

23.11.1910

 

564

196

15

564

Документы о причислении к участку Разрядному № 84 Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

10.01.1910

28.04.1914

 

565

196

15

565

Документы о причислении к участку Северному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Херсонской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

22.12.1903

08.07.1915

 

566

196

15

566

Документы о причислении к участку № 96 Синтаз Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, справки, переписка).

01.01.1901

05.11.1914

 

567

196

15

567

Документы о причислении к участку Славянскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Херсонской губерний и Области Войска Донского (протокол, список переселенцев, паспорта, проходные свидетельства и др.).

01.01.1900

25.07.1918

 

568

196

15

568

Документы о причислении к участку Славянскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии и Терской области (протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.05.1909

19.03.1914

 

569

196

15

569

Документы о причислении к участку № 20 Смежному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Тамбовской, Рязанской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

12.03.1907

07.01.1912

 

570

196

15

570

Документы о причислении к участку Соколовскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской, Семипалатинской и Орловской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, свидетельства, переписка).

26.10.1900

03.03.1911

 

571

196

15

571

Документы о причислении к участку Срединному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской губернии, Терской области (протоколы, списки, паспорта).

20.08.1908

16.06.1915

 

572

196

15

572

Документы о причислении к участку Суховскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

24.08.1909

31.12.1911

 

573

196

15

573

Документы о причислении к участку № 65 Сухоложному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Полтавской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

03.05.1908

10.09.1914

 

574

196

15

574

Документы о причислении к участку Теренсай Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Пермской и Херсонской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.01.1910

17.03.1919

 

575

196

15

575

Документы о причислении к участку Травному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Херсонской и Черниговской губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1903

04.12.1917

 

576

196

15

576

Документы о причислении к участку № 35 Удальному Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Ставропольской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1905

20.01.1911

 

577

196

15

577

Документы о причислении к пос. Чернавскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

23.02.1901

08.10.1915

 

578

196

15

578

Документы о причислении к участку № 9 Шакотай Сор Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Полтавской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства, постановления).

01.03.1909

02.08.1916

 

579

196

15

579

Документы о причислении к участку № 9 Шакотай Сор Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

02.07.1909

24.08.1912

 

580

196

15

580

Документы о причислении к участку № 14 Шаптарби Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

02.03.1909

16.12.1915

 

581

196

15

581

Документы о причислении к участку № 8 Шарыповка Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской и Екатеринославской губерний (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

18.04.1908

22.09.1911

 

582

196

15

582

Документы о причислении к участку № 14 Шатарбис Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Харьковской и Екатеринославской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

14.04.1908

07.08.1913

 

583

196

15

583

Документы о причислении к участку Шугановка Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

07.03.1910

15.10.1911

 

584

196

15

584

Документы о причислении к участку № 33 Ямка Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта).

10.04.1904

21.03.1914

 

585

196

15

585

Документы о причислении к участку Ямка Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Саратовской и Таврической губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.11.1904

18.08.1912

 

586

196

15

586

Документы о причислении к участку № 70 Яровскому Славгородской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Екатеринославской и Полтавской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

10.04.1908

27.08.1914

 

587

196

15

587

Документы о причислении к дер. Глушинской Средне-Красиловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства).

19.07.1908

02.06.1910

 

588

196

15

588

Документы о причислении к дер. Калиновке Средне-Красиловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Самарской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

12.01.1909

19.09.1909

 

589

196

15

589

Документы о причислении к дер. Мало-Повалихиной Средне-Красиловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской губернии (приговор, список, переписка).

03.07.1907

31.07.1909

 

590

196

15

590

Документы о причислении к дер. Ново-Усольцевской Средне-Красиловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (приговоры, протокол, списки переселенцев, переписка, свидетельства).

22.09.1908

03.06.1909

 

591

196

15

591

Документы о перечислении в Средне-Красиловскую волость Барнаульского уезда безземельных крестьян из разных волостей Барнаульского уезда (резолюции, протоколы, увольнительные свидетельства, прошения, переписка).

13.11.1908

07.10.1909

 

592

196

15

592

Документы о причислении к дер. Галашевой Средне-Красиловской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Костромской губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, переписка).

22.07.1908

26.12.1909

 

593

196

15

593

Документы о причислении к участку Николаевскому Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Тамбовской губерний (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

03.02.1907

18.08.1910

 

594

196

15

594

Документы о причислении к участку Николаевскому Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Пензенской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

21.04.1909

04.07.1911

 

595

196

15

595

Документы о причислении к с.Орловскому Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Орловской, Курской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, прошения).

25.06.1912

27.03.1913

 

596

196

15

596

Список семей переселенцев, причисленных к пос. Сорокомышинскому Суминской волости Барнаульского уезда.

15.08.1908

. .

 

597

196

15

597

Документы о причислении к пос. Сорокомышинскому Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Калужской и Черниговской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

11.04.1907

04.02.1913

 

598

196

15

598

Документы о причислении к пос. Сорокомышинскому Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской губернии (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства, уведомления).

26.04.1907

04.03.1910

 

599

196

15

599

Документы о причислении к пос. Сорокомышинскому Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев П.Т.Терентьева и И.Т.Халина, прибывших из Санкт-Петербургской и Черниговской губерний (протокол, список, проходные свидетельства).

16.10.1907

30.09.1908

 

600

196

15

600

Документы о причислении к пос. Сорокомышинскому Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (протокол, рапорт, проходные переселенческие свидетельства).

08.12.1907

14.10.1908

 

601

196

15

601

Документы о причислении к дер. Усть-Суминской Суминской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

08.06.1907

12.09.1909

 

602

196

15

602

Документы о перечислении в с.Черемушкинское Талицкой волости Барнаульского уезда семьи крестьяна-переселенца Ф.А.Борисова из дер. Камышенки Талицкой волости Барнаульского уезда и исключении из с.Черемушинского Я.А.Тихонова (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, подписки).

12.07.1915

19.10.1918

 

603

196

15

603

Документы о причислении к дер. Забродиной Тальменской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской губернии (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, посемейные и именные списки, прошения).

01.01.1910

28.05.1916

 

604

196

15

604

Документы о причислении к с.Озерскому Тальменской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской, Оренбургской, Пензенской, Нижегородской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки, проходные свидетельства, прошения).

20.08.1891

05.07.1903

 

605

196

15

605

Документы о причислении к дер. Таскаевой Тальменской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Тамбовской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

20.04.1908

13.09.1909

 

606

196

15

606

Документы о причислении к дер. Шишкиной Тальменской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев: В.С.Зотова, З.М.Нуйкина, Н.А.Ермушкина и др., прибывших из Нижегородской губернии (резолюции, приемные приговоры, списки причисленных, прошения).

28.06.1893

29.03.1902

 

607

196

15

607

Документы о причислении к участку Блудовскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Таврической губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

25.03.1908

03.04.1915

 

608

196

15

608

Документы о причислении к участку Блудовскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Владимирской, Курской, Полтавской, Таврической и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

28.03.1908

15.11.1911

 

609

196

15

609

Документы о причислении к участку Бурлинскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Тобольской и Харьковской губерний (протокол, список, паспорт, проходные свидетельства).

28.01.1908

22.03.1910

 

610

196

15

610

Документы о причислении к участку Гусинная Ляга Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

20.04.1908

22.09.1910

 

611

196

15

611

Документы о причислении к участку Густой колок Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Киевской и Оренбургской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

15.12.1907

23.05.1910

 

612

196

15

612

Документы о причислении к дер. Землянушкиной Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской и Харьковской губерний (приговоры, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1900

19.07.1911

 

613

196

15

613

Документы о причислении к участку Камышинскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Саратовской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

11.04.1907

15.03.1910

 

614

196

15

614

Документы о причислении к участку Котлованскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Таврической и Екатеринославской губерний (приговоры, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

06.05.1908

31.08.1910

 

615

196

15

615

Документы о причислении к участку Куличье Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Оренбургской, Тамбовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство, переписка).

06.09.1907

13.01.1913

 

616

196

15

616

Документы о причислении к участку Малые Секачики Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (резолюция, протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

28.04.1908

10.01.1915

 

617

196

15

617

Документы о причислении к участку Марьяновскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

07.02.1908

14.10.1914

 

618

196

15

618

Документы о причислении к пос. Ново-Алексеевскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской, Екатеринославской, Таврической и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

19.03.1908

07.01.1910

 

619

196

15

619

Документы о причислении к участку Овсяновскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

10.09.1907

27.11.1914

 

620

196

15

620

Документы о причислении к участку Погорелка Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, списки, паспорт, проходное свидетельство).

19.02.1908

28.09.1911

 

621

196

15

621

Документы о причислении к участку Пышкину Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

12.04.1910

28.09.1911

 

622

196

15

622

Документы о причислении к пос. Ровно Кставагачь Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Подольской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

23.03.1906

03.06.1915

 

623

196

15

623

Документы о причислении к участку Рожковка Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской губернии (протокол, списки, паспорта).

18.04.1906

10.02.1910

 

624

196

15

624

Документы о причислении к участку Самарскому Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Таврической, Херсонской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1902

09.12.1914

 

625

196

15

625

Документы о причислении к дер. Старо-Песчаной Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской, Таврической и Оренбургской губерний (приговоры, рапорты, списки, переписка).

20.09.1907

16.12.1910

 

626

196

15

626

Документы о причислении к участку Тахтановка Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Таврической и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

07.03.1908

04.07.1914

 

627

196

15

627

Документы о причислении к участку Тахтановка Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протокол, список, паспорт, проходные свидетельства).

10.04.1908

01.12.1909

 

628

196

15

628

Документы о причислении к участку Хохлушки Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской, Екатеринославской, Курской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, подписка).

03.03.1908

04.07.1914

 

629

196

15

629

Документы о причислении к участку Хохлушки Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Черниговской губерний (протокол, список, паспорта, проходное свидетельство).

03.05.1908

07.04.1910

 

630

196

15

630

Документы о причислении к участку Черноштановка (ский) Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Черниговской, Волынской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

16.04.1908

10.08.1912

 

631

196

15

631

Документы о причислении к участку Афонинскому Травинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Харьковской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1901

12.01.1913

 

632

196

15

632

Документы о причислении к хутору Коакскому № 2 Троицкой волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта).

07.02.1913

10.03.1914

 

633

196

15

633

Документы о причислении к участку Мышкинскому Троицкой волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Самарской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.03.1911

11.03.1915

 

634

196

15

634

Документы о причислении к участку Правому Больше-Серскому Троицкой волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Харьковской и Херсонской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

12.06.1913

12.08.1918

 

635

196

15

635

Документы о причислении к участку Прямому Троицкой волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической, Херсонской губерний (протоколы, списки, паспорта, удостоверения, переписка).

01.01.1874

02.03.1915

 

636

196

15

636

Документы о причислении к участку Серому Троицкой волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Таврической губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, удостоверения).

01.01.1893

10.03.1915

 

637

196

15

637

Документы о причислении к участку Сухоляжий-Самбурский Троицкой волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Полтавской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1904

28.03.1913

 

638

196

15

638

Документы о причислении к участку Шатыровка Троицкой волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Курской, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1905

11.11.1919

 

639

196

15

639

Документы о причислении к пос. Шинфельд Тополинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Енисейской, Саратовской и др. губерний (резолюция, списки, паспорта, переписка).

14.04.1907

31.12.1911

 

640

196

15

640

Документы о причислении к участку Дворянскому Ужанихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Полтавской губерний, Области Войска Донского (протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

13.05.1911

08.08.1913

 

641

196

15

641

Документы о перечислении на участок Коршуновский семьи крестьянина-переселенца Е.С.Батурина с участка Камаевского, а на участок Камаевский Ужанихинской волости Барнаульского уезда семей крестьянин Ф.П.Новикова и А.А.Волкова с участка Коршуновского (постановление, список, уведомление).

15.03.1912

15.11.1912

 

642

196

15

642

Документы о причислении к участку Синельниковскому Ужанихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Полтавской, Тамбовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

03.02.1907

10.08.1915

 

643

196

15

643

Документы о причислении к пос. Борисовскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Киевской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

08.02.1908

07.04.1910

 

644

196

15

644

Документы о причислении к участку “В Углу Знаменской Грани” Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев Н.М.Коваленко и Е.М.Цапенко, прибывших из Курской и Полтавской губерний (протокол, список переселенца, проходные свидетельства).

18.08.1908

05.01.1910

 

645

196

15

645

Документы о причислении к пос. Грушевскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Курской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

18.04.1908

05.01.1910

 

646

196

15

646

Документы о причислении к пос. Дубровка Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

20.06.1908

07.05.1915

 

647

196

15

647

Документы о причислении к участку Коломийцевскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

29.02.1908

11.02.1914

 

648

196

15

648

Документы о причислении к участку Кривошапкинскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской и Черниговской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

07.04.1908

05.01.1910

 

649

196

15

649

Документы о причислении к пос. Михайловскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Курской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

08.04.1908

10.01.1910

 

650

196

15

650

Документы о причислении к пос. Ново-Ивановскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (списки, паспорта, проходные свидетельства).

02.03.1907

05.01.1910

 

651

196

15

651

Документы о причислении к пос. Ново-Цебермановскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

17.04.1907

11.01.1910

 

652

196

15

652

Документы о причислении к участку Ольгинскому Ужанихинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев С.С.Измалкина и А.Ф.Коваленко, прибывших из Самарской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

12.11.1909

24.01.1913

 

653

196

15

653

Документы о причислении к пос. Орловскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской и Черниговской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта, уведомление).

04.03.1908

24.03.1910

 

654

196

15

654

Документы о причислении к участку Пановскому Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Орловской и Рязанской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

17.03.1907

26.03.1915

 

655

196

15

655

Документы о причислении к участку У Медвежьей Ляги Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

14.02.1908

17.09.1913

 

656

196

15

656

Документы о причислении к пос. Ново-Васильевскому на участке У Медвежьей Ляги Утянской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Курской, Самарской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

10.09.1908

13.02.1915

 

657

196

15

657

Документы о причислении к участку Козловскому Федосовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев С.П.Хахалина и С.Л.Скочкова, прибывших из Полтавской и Саратовской губерний (протокол, список, паспорта).

23.02.1909

13.07.1910

 

658

196

15

658

Документы о причислении к пос. Московскому Федосовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Енисейской губернии (список переселенцев, переписка, паспорта).

25.09.1907

24.08.1910

 

659

196

15

659

Документы о причислении к пос. Ново-Георгиевскому Федосовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Калужской, Орловской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, удостоверения).

14.05.1908

24.01.1911

 

660

196

15

660

Документы о причислении к дер. Поваренка Федосовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Тобольской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, проходные свидетельства).

23.07.1909

30.06.1913

 

661

196

15

661

Документы о причислении к участку Поповскому Федосовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тамбовской и Вятской губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

06.05.1906

24.01.1911

 

662

196

15

662

Документы о причислении к пос. Федосовскому Федосовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Черниговской, Киевской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

13.08.1907

11.03.1915

 

663

196

15

663

Документы о причислении к участку Шаровскому Федосовской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

22.02.1910

21.09.1910

 

664

196

15

664

Документы о причислении к участку Кашкала Хмелевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении к этому же участку семей крестьян из разных волостей Барнаульского уезда (протоколы, списки, паспорта).

30.12.1908

04.10.1910

 

665

196

15

665

Документы о причислении к участку Комарчиха Хмелевской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Тамбовской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

10.05.1908

25.10.1911

 

666

196

15

666

Документы о причислении к участку Балукбаевскому Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Орловской, Киевской и Херсонской губерний (протокол, акт, списки, паспорта, переписка).

01.01.1890

12.12.1913

 

667

196

15

667

Документы о причислении к участку Батпакуль Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Полтавской и Оренбургской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.03.1910

04.03.1914

 

668

196

15

668

Документы о причислении к участку Заячьему Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской, Полтавской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

01.01.1899

07.11.1913

 

669

196

15

669

Документы о причислении к участку Кеймалы Сор Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Таврической и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1895

12.09.1913

 

670

196

15

670

Документы о причислении к участку Нестеровскому Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Могилевской, Полтавской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1891

23.07.1914

 

671

196

15

671

Документы о причислении к участку Ново-Бурлинскому Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Екатеринославской, Таврической и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

12.04.1906

27.08.1913

 

672

196

15

672

Документы о причислении к участку Остаток Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

04.08.1909

27.12.1913

 

673

196

15

673

Документы о причислении к участку Сарапуловскому Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Воронежской, Таврической и Киевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

21.05.1909

31.08.1913

 

674

196

15

674

Документы о причислении к участку Средне-Чуманскому Хорошенской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Таврической губерний и Донской области (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.11.1909

08.03.1912

 

675

196

15

675

Документы о причислении к с.Калтайскому Черемушкинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (приговор, рапорт, список, увольнительное свидетельство).

01.01.1908

13.04.1909

 

676

196

15

676

Документы о причислении к с.Талица Черемушкинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1907

08.02.1914

 

677

196

15

677

Документы о причислении к участку Балукбаевскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Минской и Киевской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

07.06.1907

26.07.1914

 

678

196

15

678

Документы о причислении к дер. Беленькой Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

26.02.1899

04.06.1910

 

679

196

15

679

Документы о причислении к участку Березовскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Черниговской и Полтавской губерний (протокол, списки, паспорта).

22.08.1907

14.01.1911

 

680

196

15

680

Документы о причислении к участку Березовскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев Я.Ф.Демченкова, Я.А.Остапенкова, Т.А.Остапенкова, Т.В.Ювженко, прибывших из Курской и Киевской губерний (протокол, список переселенцев, паспорта).

23.12.1907

24.03.1910

 

681

196

15

681

Документы о причислении к дер. Богаюнке Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Орловской, Черниговской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, прошения).

18.11.1907

20.06.1912

 

682

196

15

682

Документы о причислении к участку Большие Луки Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Гродненской и Полтавской губерний (протокол, список, паспорта).

01.01.1890

20.08.1911

 

683

196

15

683

Документы о причислении к участку Брынкинскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Подольской, Харьковской и Воронежской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.04.1910

23.12.1914

 

684

196

15

684

Документы о причислении к участку Булдыги Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской губерний и Кубанской области (протокол, списки, паспорта).

11.08.1909

07.02.1912

 

685

196

15

685

Документы о причислении к пос. Веселовскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

23.09.1908

07.08.1909

 

686

196

15

686

Документы о причислении к пос. Веселому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской и Полтавской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

01.05.1909

21.06.1910

 

687

196

15

687

Документы о причислении к дер. Зубковой Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Полтавской, Орловской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, списки причисленных, прошения).

16.06.1900

05.06.1909

 

688

196

15

688

Документы о причислении к участку Калачики Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Рязанской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, увольнительное свидетельство, переписка).

02.05.1906

24.10.1915

 

689

196

15

689

Документы о причислении к участку Калачики Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской, Тамбовской губерний и Донской области (резолюция, протокол, списки, паспорта, удостоверение).

12.01.1910

05.02.1915

 

690

196

15

690

Документы о причислении к участку Марковскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Орловской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

22.11.1908

12.01.1915

 

691

196

15

691

Документы о причислении к дер. Нестеровой Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Орловской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, посемейные списки, паспорта, проходные свидетельства).

27.09.1898

17.10.1909

 

692

196

15

692

Документы о причислении к дер. Нестеровой Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской губернии (приговоры, увольнительные свидетельства, прошения).

14.06.1903

26.05.1910

 

693

196

15

693

Документы о причислении к дер. Нестеровой Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Полтавской губерний (приговоры, посемейные списки, увольнительные свидетельства).

21.11.1906

30.09.1909

 

694

196

15

694

Документы о причислении к дер. Ново-Баганенской Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (приговоры, списки переселенцев, паспорта, увольнительные свидетельства).

13.10.1908

30.12.1909

 

695

196

15

695

Документы о причислении к дер. Ново-Бурменскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

04.03.1909

17.08.1910

 

696

196

15

696

Документы о причислении к пос. Покровскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Полтавской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

30.03.1908

03.04.1915

 

697

196

15

697

Документы о причислении к участку Ряма Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Киевской и Харьковской губерний (протоколы, список переселенцев, проходные свидетельства).

05.11.1907

30.11.1909

 

698

196

15

698

Документы о причислении к участку Савкинскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии (протокол, списки, паспорта).

06.04.1909

23.02.1912

 

699

196

15

699

Документы о причислении к участку Сорокина Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской и Херсонской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

20.03.1910

19.06.1914

 

700

196

15

700

Документы о причислении к участку Тюбель Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта).

25.04.1907

04.06.1910

 

701

196

15

701

Документы о причислении к участку Тюбель Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Херсонской, Черниговской губерний (протокол, список, паспорта).

28.11.1908

05.11.1911

 

702

196

15

702

Документы о причислении к участку Хомутинскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Киевской, Харьковской губерний (протокол, списки, переписка).

06.02.1910

21.01.1914

 

703

196

15

703

Документы о причислении к участку Чебачьему Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской и Полтавской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

01.07.1908

27.06.1912

 

704

196

15

704

Документы о причислении к участку Шаленовскому Черно-Курьинской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Полтавской и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1898

20.08.1911

 

705

196

15

705

Документы о причислении к с.Болтовскому Чингизской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской и Тамбовской губерний (приговоры, рапорты, проходные и увольнительные свидетельства, подписки, посемейные списки).

24.02.1898

18.11.1909

 

706

196

15

706

Документы о причислении к дер. Плосской (Плоской) Чингизской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1893

18.06.1909

 

707

196

15

707

Документы о причислении к дер. Татчихинской Чингизской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Тамбовской, Вологодской и др. губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, подписки).

01.01.1902

12.09.1915

 

708

196

15

708

Документы о причислении к дер. Урюпинской Чингизской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Тамбовской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

04.05.1907

03.10.1909

 

709

196

15

709

Документы о причислении к дер. Шигаевой Чингизской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Тамбовской губерний (приговоры, рапорты, посемейные списки, увольнительные свидетельства).

07.11.1908

22.12.1909

 

710

196

15

710

Документы о причислении к дер. Верхне-Камышинской Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, посемейные списки, увольнительные свидетельства, подписки).

06.11.1908

27.04.1910

 

711

196

15

711

Документы о причислении к дер. Воскресенской Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении в эту же деревню семей крестьян из разных волостей Барнаульского уезда (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

09.06.1906

12.01.1910

 

712

196

15

712

Документы о причислении к дер. Гоношихиной Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении в эту же деревню семей крестьян из разных волостей Барнаульского уезда (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

16.10.1908

03.09.1909

 

713

196

15

713

Документы о причислении к дер. Кокорской (Кокоревой) Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Калужской губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, переписка).

09.03.1909

14.03.1910

 

714

196

15

714

Документы о причислении к дер. Копыловой Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, список, увольнительные свидетельства).

02.06.1908

17.04.1909

 

715

196

15

715

Документы о перечислении в дер. Лаврентьеву Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев из с.Лосихинского Верх-Чумышской волости Барнаульского уезда (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

17.12.1908

16.08.1909

 

716

196

15

716

Документы о причислении к участку Мало-Мунгайскому Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Вятской и Могилевской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

21.08.1908

28.04.1911

 

717

196

15

717

Документы о причислении к дер. Миронской Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Пермской губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

07.10.1908

10.12.1909

 

718

196

15

718

Документы о причислении к дер. Монашкиной Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Вятской и Томской губерний (приговоры, списки, рапорты, увольнительные свидетельства).

10.03.1907

05.01.1910

 

719

196

15

719

Документы о причислении к дер. Ново-Драченинской Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Симбирской и Томской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

18.03.1902

03.06.1910

 

720

196

15

720

Документы о причислении к дер. Ново-Дресвянской Чумышской волости Барнаульского уезда семьи крестьяна-переселенца Р.О.Черепанова, прибывшей из Вятской губернии (приговор, список, увольнительное свидетельство, переписка).

01.03.1908

31.05.1909

 

721

196

15

721

Документы о причислении к с.Ново-Копыловскому Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской и Пермской губерний (приговоры, списки, проходные и увольнительные свидетельства, подписки, переписка).

01.03.1909

29.01.1910

 

722

196

15

722

Документы о причислении к участку Огородниковскому Чумышской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (протоколы, списки, паспорта, переписка).

23.12.1906

17.10.1911

 

723

196

15

723

Документы о причислении к дер. Мезенцевой Шадринской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Нижегородской, Киевской и Пензенской губерний (списки переселенцев, рапорты, уведомления, увольнительные свидетельства, приговоры).

24.05.1909

08.03.1910

 

724

196

15

724

Документы о причислении к дер. Разсказихе Шадринской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Тобольской губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительное свидетельство, переписка).

21.12.1908

25.10.1909

 

725

196

15

725

Документы о причислении к с.Черемновскому Шадринской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Рязанской, Тамбовской и др. губерний (резолюции, приемные приговоры, рапорты, списки причисленных, прошения).

14.09.1890

19.12.1903

 

726

196

15

726

Документы о непричисленых переселенцах, проживающих в с.Чириковском Шадринской волости Барнаульского округа (резолюции, список переселенцев, переписка, свидетельства, удостоверения).

02.08.1895

12.01.1900

57

727

196

15

727

Документы о причислении к участку Чириковскому Шадринской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Вятской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.01.1903

13.10.1911

 

728

196

15

728

Документы о причислении к дер. Боровиковой Шаховской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской и Тобольской губерний (приговоры, списки, переписка).

02.03.1909

01.06.1909

 

729

196

15

729

Документы о причислении к дер. Боровлянке Шаховской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской, Уфимской, Владимирской, Тобольской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, справки, переписка).

13.02.1898

19.11.1899

 

730

196

15

730

Документы о причислении к дер. Аткульской Ярковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Черниговской губерний (приговоры, списки, проходные свидетельства).

28.02.1908

20.05.1909

 

731

196

15

731

Документы о причислении к дер. Утянке Ярковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Полтавской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1907

04.03.1910

 

732

196

15

732

Документы о причислении к с.Ярки Ярковской волости Барнаульского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Воронежской и Черниговской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

06.06.1905

. .

 

733

196

15

733

Документы о непричисленных переселенцах, проживающих в волостях Бийского уезда, подлежащих причислению (списки переселенцев, переписка, прошения, паспорта).

01.01.1902

08.05.1909

 

734

196

15

734

Документы о причислении к дер. Коловой Айской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев И.С.Пикалова и Г.И.Печерских, прибывших из Орловской губернии (резолюции, приемные приговоры, посемейные списки, проходные свидетельства, прошения).

23.04.1910

22.06.1911

27

735

196

15

735

Документы о причислении к пос. Новоселовскому Айской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.02.1905

21.02.1915

 

736

196

15

736

Документы о причислении к с.Алтайскому Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Енисейской, Орловской, Пермской и др. губерний (списки переселенцев, рапорты, уведомления).

06.10.1899

14.06.1902

 

737

196

15

737

Документы о причислении к участку Большая Белуха Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Уфимской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

12.05.1896

10.06.1918

 

738

196

15

738

Документы о причислении к участку Верх-Булахта Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Оренбургской, Пермской и др. губерний (резолюция, протокол, акт, списки, паспорта).

13.03.1908

29.10.1915

 

739

196

15

739

Документы о причислении к участку Верх-Белухта Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской губернии и перечислении к тому же участку семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протокол, списки, паспорта).

16.11.1909

12.10.1910

 

740

196

15

740

Документы о причислении к участку Маральему Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

03.05.1910

19.10.1915

 

741

196

15

741

Документы о причислении к участкам: Каменскому, Нижне-Каменскому, Сетовскому и Безымянному Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Орловской и Рязанской губерний (резолюции, рапорты, списки, паспорта).

06.05.1886

15.01.1902

 

742

196

15

742

Документы о причислении к с.Куторок Алтайской волости и с.Марушинскому Енисейской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Оренбургской, Пермской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, прошения).

23.04.1893

15.05.1902

 

743

196

15

743

Документы о причислении к с.Ново-Каменскому Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Самарской, Тамбовской и др. губерний (резолюции, списки, переписка).

01.01.1902

08.02.1915

 

744

196

15

744

Документы о причислении к дер. Платовой Алтайской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии и перечислении в эту же деревню семей крестьян из других волостей Бийского уезда (резолюции, списки, переписка).

01.01.1909

14.12.1909

 

745

196

15

745

Документы о причислении к дер. Хабаровке Алтайской волости Бийского уезда семьи С.А.Некрасова, прибывшей из Приморского края и об исключении из деревни Сетовки Алтайской волости Бийского уезда семьи А.Г.Фомина в связи с отъездом в Енисейскую губернию (резолюции, список, переписка).

13.07.1909

23.01.1910

 

746

196

15

746

Документы о непричисленных переселенцах, проживающих в Ануйской волости Бийского уезда, подлежащих причислению.

13.04.1899

24.07.1900

 

747

196

15

747

Документы о непричисленных переселенцах, проживающих в Ануйской волости Бийского уезда, подлежащих причислению (списки переселенцев, переписка, прошения).

11.05.1899

25.09.1902

 

748

196

15

748

Документы о причислении к селам Вяткинскому и Чистюньскому Барнаульской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской, Пермской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки).

27.10.1902

30.12.1906

 

749

196

15

749

Документы о причислении к селам Сростинскому и Малиновскому Бийской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Вятской и Тобольской губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных и непричисленных).

21.07.1897

22.05.1898

 

750

196

15

750

Документы о причислении к селам Чистюньскому и Фунтиковскому Барнаульской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Тамбовской, Воронежской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства).

07.05.1892

10.09.1904

 

751

196

15

751

Документы о причислении к участку Бахарева Бащелакской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Уфимской, Харьковской и Черниговской губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

08.03.1903

23.02.1912

 

752

196

15

752

Документы о причислении к дер. Сваловой Бащелакской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

17.06.1908

09.10.1909

 

753

196

15

753

Документы о причислении к дер. Чайнинской (Чайной) Бащелакской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии (рапорты, приговоры, списки переселенцев, свидетельства).

03.08.1908

08.01.1910

 

754

196

15

754

Документы о причислении к дер. Аильной Быстрянской инородной управы Бийского уезда выходцев из разных сословий и населенных мест губернии (резолюции, рапорты, посемейные и именные списки, метрические выписки, паспорта, прошения).

12.10.1907

30.01.1909

 

755

196

15

755

Документы о причислении к участку Бугринскому Верхне-Кумандинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Смоленской, Уфимской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

19.05.1910

16.02.1913

 

756

196

15

756

Документы о причислении к участку Васильевскому Верхне-Кумандинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пермской, Нижегородской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, переписка).

12.05.1908

03.07.1914

 

757

196

15

757

Документы о причислении к участку Калтарак Верхне-Кумандинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Вятской и Пензенской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

04.07.1906

31.03.1915

 

758

196

15

758

Документы о причислении к участку Сухаревскому Верхне-Кумандинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской и Пензенской губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта).

05.04.1909

06.04.1915

 

759

196

15

759

Документы о причислении к участку Случайновскому Ельцовской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев О.Е.Заносилкина и П.И.Иванова, прибывших из Смоленской губернии (резолюции, приемный приговор, рапорт, посемейные списки).

15.03.1919

13.06.1919

 

760

196

15

760

Документы о причислении к с.Воеводскому Енисейской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Харьковской губерний (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1888

04.11.1909

 

761

196

15

761

Документы о причислении к с.Карабинскому Енисейской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской и Тобольской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, проходные свидетельства).

23.09.1891

31.07.1901

 

762

196

15

762

Документы о причислении к Енисейской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пензенской, Рязанской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, справки, списки причисленных, прошения).

17.02.1894

07.06.1902

 

763

196

15

763

Документы о причислении к участку Барашек Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии и перечислении к этому же участку семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протокол, списки, паспорта, свидетельство).

28.03.1908

12.10.1910

 

764

196

15

764

Документы о причислении к участку Барашек Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Казанской, Самарской и Курской губерний и перечислении на этот же участок из мещанского сословия г.Барнаула семьи З.И.Огляднева (протоколы, списки, паспорта).

10.09.1906

29.10.1911

 

765

196

15

765

Документы о причислении к участку Верх-Каменка Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протоколы, списки, паспорта).

06.09.1909

20.10.1910

 

766

196

15

766

Документы о причислении к хутору Кучковскому Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской губернии (список, паспорта, уведомление).

04.04.1907

20.10.1912

 

767

196

15

767

Документы о причислении к дер. Куячи Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Подольской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1896

23.11.1909

 

768

196

15

768

Документы о причислении к участку Немоляхи Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской и Вятской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протокол, списки, паспорта).

01.01.1896

03.10.1911

 

769

196

15

769

Документы о причислении к участку Немоляхи Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской, Уфимской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

04.03.1908

28.04.1914

 

770

196

15

770

Документы о причислении к участку Нижняя Кача Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Вятской, Тобольской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

08.06.1902

01.12.1911

 

771

196

15

771

Документы о причислении к участку Николаевскому Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бийского уезда Томской губернии (протокол, списки, паспорта).

24.08.1909

29.05.1912

 

772

196

15

772

Документы о причислении к участку Осиновка Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Пензенской, Смоленской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, переписка).

12.03.1906

17.10.1915

 

773

196

15

773

Документы о перечислении в дер. Песчаную (Песчанскую) Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев из Бийского уезда Смоленской волости (приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

10.09.1908

23.11.1909

 

774

196

15

774

Документы о причислении к участку “Пивочный” Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Орловской, Полтавской и Самарской губерний (протокол, список переселенцев, паспорта).

04.04.1908

07.12.1910

 

775

196

15

775

Документы о причислении к участку Светлому Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Вятской, Пермской и др. губерний (резолюции, протокол, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

18.09.1901

22.08.1913

 

776

196

15

776

Документы о перечислении семей переселенцев, причисленных к Куяганской волости Бийского округа в безземельные крестьяне Куяганской волости (рапорты, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1896

12.10.1909

 

777

196

15

777

Документы о причислении к участку Федоровскому Куяганской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Саратовской и Пермской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

16.02.1902

29.09.1915

 

778

196

15

778

Документы о причислении к участку Черновой Бугочак Макарьевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской, Вологодской и Иркутской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

19.01.1908

20.07.1918

 

779

196

15

779

Документы о причислении к дер. Слюдянке Михайловской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1896

14.08.1909

 

780

196

15

780

Документы о причислении к с.Соловьиха Михайловской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Калужской, Курской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1901

10.12.1909

 

781

196

15

781

Документы о причислении к участку Кочки Михайловской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Вятской и Тамбовской губерний (протокол, списки переселенцев, паспорта).

18.02.1903

03.06.1914

 

782

196

15

782

Документы о причислении к участку Вдовинскому Нижне-Кумандинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении на этот же участок жителей г.Бийска (резолюция, список, увольнительные свидетельства, паспорта).

23.07.1906

24.06.1913

 

783

196

15

783

Документы о причислении к участку Шабурскому Нижне-Кумандинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Казанской, Пермской и Орловской губерний (протокол, списки, паспорта, удостоверения).

20.09.1906

16.10.1912

 

784

196

15

784

Документы о причислении к участку Ярковскому Нижне-Кумандинской волости Бийского уезда и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протокол, списки, паспорта).

14.07.1905

02.06.1914

 

785

196

15

785

Документы о причислении к с.Огневскому Нижне-Чарышской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Киевской, Тобольской и Могилевской губерний (приговоры, увольнительные свидетельства, переселенческие билеты).

. .

. .

 

786

196

15

786

Документы о причислении к дер. (Правобережной) Новиковской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской и Вятской губерний (приговоры, рапорты, посемейные списки переселенцев, прошения).

10.12.1908

11.11.1909

 

787

196

15

787

Документы о причислении к дер. Шебалинской Новиковской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Черниговской и Харьковской губерний (приговоры, протокол, список переселенцев, увольнительные свидетельства, прошения).

02.07.1908

30.06.1910

 

788

196

15

788

Документы о причислении к Ново-Алейской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Рязанской, Воронежской и др. губерний (резолюции, свидетельства, переписка).

11.01.1891

15.01.1894

 

789

196

15

789

Документы о причислении к пос. Дмитриевскому Озерно-Куреевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Самарской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

04.02.1908

05.01.1916

 

790

196

15

790

Документы о причислении к участку Колтарак Озерно-Куреевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Оренбургской и Тамбовской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

19.03.1907

15.02.1916

 

791

196

15

791

Документы о причислении к участку Курлемскому Озерно-Куреевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Могилевской губерний и Тургайской области (резолюция, протокол, списки, паспорт, удостоверение, переписка).

14.09.1912

26.05.1915

 

792

196

15

792

Документы о причислении к участку Средний Салазан Озерно-Куреевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Саратовской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

16.06.1908

16.05.1917

 

793

196

15

793

Документы о причислении к участку Тютюльга Озерно-Куреевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилеской и Пензенской губерний (резолюции, протоколы водворения, рапорты, паспорта, удостоверения).

08.12.1917

31.12.1918

49

794

196

15

794

Документы о причислении к участку Тютюльга Озерно-Куреевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Рязанской, Оренбургской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

20.07.1909

20.04.1916

 

795

196

15

795

Документы о причислении к участку Бондаревскому Покровской волости Бийского уезда семьи крестьянина-переселенца Ф.И.Москалева, прибывшей из Вологодской губернии и перечислении на этот же участок семьи крестьянина А.Г.Березикова из с.Буланихи Бийской волости Бийского уезда (резолюции, протокол, списки, паспорта).

31.07.1909

10.10.1918

 

796

196

15

796

Документы о причислении к участку Бельтиковскому Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Пензенской и Пермской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.11.1906

18.08.1916

 

797

196

15

797

Документы о перечислении на участок Верхняя-Тарга Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бийского уезда Томской губернии (протокол, списки, паспорта).

25.05.1909

28.04.1914

 

798

196

15

798

Документы о причислении к участку Кедровому Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

25.10.1912

04.07.1915

 

799

196

15

799

Документы о перечислении на участок Кочкинский Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев из Бийского и Змеиногорского уездов Томской губернии (протокол, списки, паспорта).

14.09.1909

15.09.1910

 

800

196

15

800

Документы о причислении к участку Кутерьба Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Подольской, Тамбовской и др. губерний (резолюции, приговор, журнал, протокол, списки, паспорта, переписка).

01.05.1908

21.07.1916

 

801

196

15

801

Документы о причислении к участку Левинскому Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии и перечислении на этот же участок семей переселенцев из г.Бийска и разных сел Покровской волости (резолюции, протоколы, списки, паспорта).

16.06.1909

30.04.1916

 

802

196

15

802

Документы о причислении к участку Нижняя Кыска Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии и перечислении на этот же участок жителей г.Томска (протоколы, списки, паспорта, удостоверения, переписка).

15.09.1903

05.04.1915

 

803

196

15

803

Документы о причислении к участку Нижняя Тырга Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Тобольской, Курской губерний, о перечислении на этот же участок жителей из разных уездов губернии (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

12.11.1908

09.06.1915

 

804

196

15

804

Документы о причислении к участку Русаковскому Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии, о перечислении на этот же участок жителей из Бийского и Барнаульского уездов (протокол, списки, паспорта).

13.05.1900

16.04.1915

 

805

196

15

805

Документы о причислении к участку Тупчинскому Покровской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской, Пермской губерний, о перечислении на этот же участок жителей из Бийского уезда (протоколы, списки, паспорта, свидетельство).

20.11.1909

04.08.1910

 

806

196

15

806

Документы о перечислении к дер. Красноярской Пристальской волости Бийского уезда семей переселенцев (приговоры, рапорты, списки, переписка).

26.09.1905

15.06.1908

 

807

196

15

807

Документы о причислении к участку Белому Сарасинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

06.05.1911

22.09.1916

 

808

196

15

808

Документы о причислении к участку Большая Булахта Сарасинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Самарской, Пензенской и др. губерний (резолюция, приговор, списки, паспорта, переписка).

04.08.1907

24.10.1915

 

809

196

15

809

Документы о причислении к участку Карачинскому Сары-Чумышской волости Бийского уезда семьи крестьянина И.А.Еловикова и перечислении на этот же участок семьи И.Г.Полушкиной из пос. Карачинского (резолюции, протокол о водворении, паспорта).

24.06.1917

07.08.1919

 

810

196

15

810

Документы о причислении к участку Поповому Сары-Чумышской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Псковской, Смоленской, Вятской и др. губерний (резолюции, протокол о водворении, рапорты, посемейные списки, паспорта).

29.02.1908

15.04.1919

 

811

196

15

811

Документы о причислении к участку Садовому Сары-Чумышской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев: Е.К.Кириллова, Я.Ф.Насьяина, Ф.К.Березина, прибывших из Псковской и Пермской губерний (резолюция, протокол водворения, паспорта).

29.03.1918

03.04.1919

 

812

196

15

812

Документы о причислении к участку Серябинскому Сары-Чумышской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев: И.К.Студенкина и А.М.Ваганова, прибывших из Костромской губернии (резолюция, протокол водворения, паспорта).

22.04.1918

11.04.1919

 

813

196

15

813

Документы о причислении к дер. Большереченской Солонешенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской губернии (приговор, список, увольнительные свидетельства, переписка).

28.05.1908

29.05.1909

 

814

196

15

814

Документы о перечислении на участок Генеральский Солонешенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев из г.Бийска и с.Ново-Егорьевского Ново-Егорьевской волости Змеиногорского уезда (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

28.03.1911

16.05.1915

 

815

196

15

815

Документы о причислении к участку Дрязговитому Солонешенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Самарской и Пензенской губерний (протокол, списки, паспорта, уведомления).

06.02.1907

08.12.1914

 

816

196

15

816

Документы о причислении к участку Гальменка Солонешенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Акмолинской области и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных уездов губернии (протоколы, списки, паспорта, уведомления, переписка).

22.05.1901

15.07.1915

 

817

196

15

817

Документы о перечислении в деревню Черемшанку Солонешенской волости Бийского уезда семей переселенцев из Михайловской, Паутовской, Айской, Нижнечарышской волостей Бийского уезда (переписка, списки переселенцев, прошения, приговоры).

01.01.1896

16.08.1909

 

818

196

15

818

Удостоверения о причислении к с.Ново-Покровскому Смоленской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Рязанской, Воронежской и др. губерний. Часть I.

25.08.1899

26.09.1899

201

819

196

15

819

Удостоверения о причислении к с.Ново-Покровскому Смоленской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Рязанской, Воронежской и др. губерний. Часть II.

25.09.1899

26.09.1899

126

820

196

15

820

Документы о причислении к Сростинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пермской и Тобольской губерний (резолюции, рапорты, справки, списки причисленных).

06.01.1897

14.06.1902

 

821

196

15

821

Документы о причислении к участку Вдовинскому Сузойской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Вятской и Самарской губерний и перечислении на этот же участок жителей г.Бийска (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

11.07.1903

21.03.1919

 

822

196

15

822

Документы о причислении к участку Шабурскому Сузойской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев П.П.Овчинникова и Е.Е.Комарова, прибывших из Уфимской губернии (резолюция, протокол о водворении, приемные приговоры, паспорта, проходное свидетельство).

09.03.1914

06.10.1919

 

823

196

15

823

Документы о причислении к пос. Александровскому и Крячи Сычевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Пензенской, Тобольской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных и непричисленных).

26.06.1897

18.11.1904

 

824

196

15

824

Документы о причислении к участку Истоуриха Сычевской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протокол, списки, паспорта, переписка).

24.07.1908

17.10.1912

 

825

196

15

825

Документы о причислении в с.Старо-Белокурихинское Сычевской волости Бийского уезда вышедших в запас солдат: А.Болдырева, Я.Иванова и П.Нестерова с кабинетных земель (резолюция, рапорт, справки, прошения).

29.01.1889

05.09.1892

11

826

196

15

826

Документы о причислении к участку Каянча Троицкой волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Саратовской, Черниговской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

09.04.1907

25.04.1916

 

827

196

15

827

Документы о причислении к участку Монастырскому Троицкой волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (протоколы, паспорта, уведомления, переписка).

05.08.1902

20.08.1912

 

828

196

15

828

Документы о причислении к участку Монастырскому Троицкой волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Самарской губерний, о перечислении на этот же участок К.Л.Макрушина с участка Нижнего-Устюбеня (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

11.02.1912

24.09.1911

 

829

196

15

829

Документы о причислении к участку Нижний Устюбень Троицкой волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Саратовской губерний, о перечислении на этот же участок жителей г.Бийска (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

18.12.1908

28.05.1915

 

830

196

15

830

Документы о причислении к дер. Новые Барды Троицкой волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Самарской губерний (приговоры, протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

07.12.1908

18.02.1910

 

831

196

15

831

Документы о причислении к участку Прянишниковскому Троицкой волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Смоленской, Саратовской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

07.05.1912

10.02.1916

 

832

196

15

832

Документы о причислении к участку Шек-Шак Улалинской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Пензенской и Рязанской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

20.03.1907

22.05.1915

 

833

196

15

833

Документы о перечислении к участку Ирменскому Урунской волости Бийского уезда семей крестьян: П.М.Мосейкина и П.Е.Юртайкина из пос. Познесей Кузедеевской волости Кузнецкого уезда (резолюция, протокол о водворении, приемный приговор).

10.07.1918

25.07.1919

 

834

196

15

834

Документы о причислении к участку Верх-Сураревскому Успенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Пермской губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

31.03.1912

23.03.1916

 

835

196

15

835

Документы о причислении к участку Веселый Сейка Успенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской, Оренбургской и Вологодской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.04.1912

23.07.1915

 

836

196

15

836

Документы о причислении к участку Казылташ Успенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Смоленской, Пермской и др. губерний (резолюция, списки, паспорта, проходное свидетельство).

13.04.1909

20.01.1914

 

837

196

15

837

Документы о причислении к участку Петрушинскому Успенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Самарской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

04.06.1909

16.02.1916

 

838

196

15

838

Документы о причислении к участку Русановскому Успенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Пензенской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных волостей Бийского уезда (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

21.11.1912

21.09.1916

 

839

196

15

839

Документы о причислении к участку Узлек Успенской волости Бийского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Нижегородской и Тульской губерний, о перечислении на этот же участок семьи Г.В.Меркулова из дер. Казылташ (протоколы, списки, паспорта).

14.09.1911

23.09.1915

 

840

196

15

840

Документы о причислении к разным волостям Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Тамбовской, Акмолинской, Пензенской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных).

04.07.1915

26.10.1918

 

841

196

15

841

Документы о причислении к с.Гилеевскому Алейской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Орловской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, списки причисленных, прошения).

10.05.1908

04.06.1910

 

842

196

15

842

Документы о причислении к с.Карболихинскому Алейской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (списки переселенцев, приговоры, прошения, увольнительные свидетельства).

30.06.1908

03.12.1909

 

843

196

15

843

Документы о причислении к дер. Выдрихинской Александровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Вятской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1896

14.02.1913

 

844

196

15

844

Документы о причислении к с.Ново-Алейскому Александровской волости Змеиногорского уезда семьи крестьянина-переселенца М.Н.Устинова, прибывшей из Рязанской губернии и перечислении на этот же участок семьи В.С.Пимонова из мещанского сословия г.Бийска (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

20.03.1908

12.04.1909

 

845

196

15

845

Документы о причислении к пос. Алексеевскому Алексеевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Пензенской, Витебской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, переписка).

07.12.1910

02.05.1915

 

846

196

15

846

Документы о причислении к участку Медвежьему Бобровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской, Орловской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

27.04.1907

13.12.1913

 

847

196

15

847

Документы о причислении к участку Седовскому Бобровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Полтавской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

04.07.1908

25.07.1916

 

848

196

15

848

Документы о причислении к участку Седову Бобровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Ставропольской, Харьковсой и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

07.04.1909

12.07.1916

 

849

196

15

849

Документы о причислении к с.Ульбинскому Бобровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Курской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

14.12.1908

30.09.1909

 

850

196

15

850

Документы о причислении к участку Ивановскому Бухтарминской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев П.В. и С.В.Ивановых, прибывших из Семипалатинской области и перечислении на этот же участок семьи К.П.Шмитова из дер. Чистопольки Чистопольской волости Змеиногорского уезда (резолюции, протокол водворения, посемейные списки, удостоверения).

05.03.1919

14.04.1919

 

851

196

15

851

Документы о причислении к участку Кожевниковскому Бухтарминской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии, о перечислении на этот же участок семей крестьян из дер. Тургусунской (протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

07.04.1915

   

852

196

15

852

Документы о причислении к участку Ляпуновскому Бухтарминской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Саратовской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

22.05.1907

09.06.1915

 

853

196

15

853

Документы о причислении к участку Чернижному Бухтарминской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской и Семипалатинской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

28.07.1908

06.10.1915

 

854

196

15

854

Документы о перечислении на участок Алеенок Владимирской волости Змеиногорского уезда семей крестьян Е.Ф. и Н.Ф.Афанасьевых и Ф.Ф.Горбатова из дер. Малой Убинки Быструхинской волости Змеиногорского уезда (резолюция, протокол о водворении, приемные и увольнительные приговоры).

27.12.1918

07.08.1919

 

855

196

15

855

Документы о причислении к участку Булочный Алей Владимирской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской и Семипалатинской губерний (протокол, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

19.01.1902

24.01.1913

 

856

196

15

856

Документы о причислении к участку Нефедовскому Владимирской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской, Харьковской и др. губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

21.06.1908

01.08.1916

 

857

196

15

857

Документы о причислении к с.Секисовскому Владимирской волости Змеиногорского уезда семей мещан: М.Л.Коденцева, И.П. и Т.П.Понамаревых, прибывших из г.Усть-Каменогорска (резолюции, приемные приговоры, рапорты, посемейные списки, прошения).

20.06.1910

15.02.1912

 

858

196

15

858

Документы о причислении к участку Таловскому Владимирской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Самарской губерний (протокол, список, паспорта).

30.01.1908

10.12.1912

 

859

196

15

859

Документы о причислении к участку Туманиха Владимирской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Костромской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

26.07.1907

18.11.1918

 

860

196

15

860

Документы о причислении к участку Чесноковскому Владимирской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Акмолинской, Тобольской, Самарской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, удостоверения, переписка).

01.01.1911

04.07.1919

 

861

196

15

861

Документы о причислении к участку Ясак Владимирской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской и Харьковской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из Александровской и Бобровской волостей Змеиногорского уезда (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

04.04.1909

21.03.1919

 

862

196

15

862

Документы о причислении к участку Барановскому (Баранниковскому) Змеиногорской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Саратовской, Симбирской и др. губерний, о перечислении на этот же участок семей крестьян из Томской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта, справки, переписка).

08.01.1908

10.07.1915

 

863

196

15

863

Документы о причислении к с.Гольцовскому Змеиногорской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Рязанской губерний (протокол, списки, увольнительные и проходные свидетельства).

01.01.1898

12.02.1910

 

864

196

15

864

Документы о перечислении в с.Семеновское Змеиногорской волости Змеиногорского уезда семьи переселенца из с.Ново-Алейского Александровской волости Змеиногорского уезда (приговор, список, увольнительное свидетельство, переписка).

19.07.1887

07.07.1909

 

865

196

15

865

Документы о причислении к участку Березовскому Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Самарской, Пензенской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, удостоверения).

12.08.1906

18.07.1919

 

866

196

15

866

Документы о причислении к участку Плотниковскому Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской, Пензенской и Тамбовской губерний (протокол, списки, паспорта, увольнительное свидетельство).

28.08.1908

09.03.1913

 

867

196

15

867

Документы о причислении к участку Рудометовскому Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Семипалатинской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

18.02.1908

02.07.1915

 

868

196

15

868

Документы о причислении к участку Рудометовскому Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Воронежской, Киевской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

10.05.1910

18.07.1917

 

869

196

15

869

Документы о причислении к дер. Соловьевой Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской губернии и перечислении к этой же деревне семей крестьян из разных волостей Змеиногорского уезда (резолюция, приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

18.12.1908

31.08.1909

 

870

196

15

870

Документы о причислении к участку Усовсому Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Казанской, Саратовской и др. губерний, о перечислении к этому же участку семей крестьян из Новочихинской волости (резолюция, списки, паспорта, переписка).

13.08.1907

04.07.1915

 

871

196

15

871

Документы о причислении к участку Усть-Нарым Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Подольской, Полтавской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

01.01.1897

14.10.1915

 

872

196

15

872

Документы о причислении к участку Шумиловскому Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Енисейской и Курской губерний (протокол, списки, паспорта, удостоверения, свидетельства, переписка).

26.04.1909

29.12.1914

 

873

196

15

873

Документы о причислении к участку Юдинскому Зыряновской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Акмолинской области, Семипалатинской и Полтавской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.01.1905

27.06.1919

 

874

196

15

874

Документы о причислении к участку Арыстамбаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта).

02.08.1910

24.01.1912

 

875

196

15

875

Документы о причислении к пос. Атамбековскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протоколы, списки, паспорта).

12.06.1906

19.09.1911

 

876

196

15

876

Документы о причислении к пос. Атамбековскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, список, паспорта).

01.01.1908

21.12.1910

 

877

196

15

877

Документы о причислении к участку Бармаковскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта).

04.03.1904

21.12.1910

 

878

196

15

878

Документы о причислении к пос. Бармаковскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

08.11.1907

30.10.1913

 

879

196

15

879

Документы о причислении к пос. Бармаковскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта).

20.03.1908

13.06.1912

 

880

196

15

880

Документы о причислении к пос. Бековскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

28.12.1902

12.09.1914

 

881

196

15

881

Документы о причислении к пос. Бековскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской области (протокол, список, паспорта).

05.01.1909

21.12.1910

 

882

196

15

882

Документы о причислении к пос. Бисембаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта).

10.07.1907

02.10.1911

 

883

196

15

883

Документы о причислении к пос. Боткаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, список, паспорта, переписка).

01.06.1909

01.05.1912

 

884

196

15

884

Документы о причислении к пос. Джаксылыкскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протоколы, списки, паспорта).

20.06.1908

25.09.1914

 

885

196

15

885

Документы о причислении к пос. Джаксылыкскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

21.04.1911

08.01.1915

 

886

196

15

886

Документы о причислении к пос. Джаксынаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, список, паспорта).

22.06.1909

21.12.1910

 

887

196

15

887

Документы о причислении к пос. Джугумбаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта).

30.11.1907

21.12.1910

 

888

196

15

888

Документы о причислении к пос. Дюсекеневскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, переписка).

12.08.1910

04.10.1912

 

889

196

15

889

Документы о причислении к участку Зубаировскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской и Семипалатинской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.04.1907

11.05.1915

 

890

196

15

890

Документы о причислении к пос. Зубаировскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской области (протокол, списки, паспорта).

24.11.1909

12.05.1915

 

891

196

15

891

Документы о причислении к пос. Зыряновскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта).

21.05.1906

02.10.1911

 

892

196

15

892

Документы о причислении к пос. Изотуллинскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

11.11.1910

07.01.1915

 

893

196

15

893

Документы о причислении к пос. Имамбаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

13.04.1907

05.06.1913

 

894

196

15

894

Документы о причислении к участку Казамбаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

05.01.1907

22.08.1912

 

895

196

15

895

Документы о причислении к пос. Казамбаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта).

08.04.1910

21.12.1910

 

896

196

15

896

Документы о причислении к пос. Каиндыкскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, список, паспорта).

22.03.1907

30.10.1911

 

897

196

15

897

Документы о причислении к пос. Курмайгожинскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

12.04.1905

06.02.1915

 

898

196

15

898

Документы о причислении к участку “Майкун” Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, список переселенцев, паспорта).

25.10.1906

30.01.1911

 

899

196

15

899

Документы о причислении к участку Матеровскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протоколы, списки, паспорта).

02.08.1904

11.12.1912

 

900

196

15

900

Документы о причислении к пос. Мынтаевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

30.08.1904

12.08.1916

 

901

196

15

901

Документы о причислении к пос. Наймановскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Вятской, Семипалатинской губерний (протоколы, списки, паспорта, уведомления).

28.02.1904

02.06.1915

 

902

196

15

902

Документы о причислении к участку Наймановскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской, Пензенской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

15.07.1909

27.09.1914

 

903

196

15

903

Документы о причислении к участку Наумовскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Таврической и Тамбовской губерний (резолюция, приговоры, протоколы, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

01.01.1908

30.09.1917

 

904

196

15

904

Документы о причислении к участку Черняевскому Каиндыкской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киргиз Семипалатинской области (протокол, списки, паспорта).

19.06.1908

13.11.1910

 

905

196

15

905

Документы о перечислении в дер. Бугришиху Колыванской волости Змеиногорского уезда семей крестьян из Бийского и Змеиногорского уездов ( приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

04.09.1901

20.06.1909

 

906

196

15

906

Документы о причислении к участку Нижне-Ханхардинскому Колыванской волости Змеиногорского уезда семей крестьянин-переселенцев Н.Ф.Ширяева и М.С.Панфилова, прибывших соответственно из Уфимской и Тобольской губерний (резолюции, рапорты, увольнительные свидетельства, посемейные списки).

21.09.1915

14.03.1918

 

907

196

15

907

Документы о причислении к участку Синюшенскому Колыванской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Семипалатинской и Тобольской губерний и перечислении на этот же участок семей жителей гг. Барнаула и Бийска (протоколы, списки, паспорта, удостоверения, переписка).

03.09.1902

29.07.1915

 

908

196

15

908

Документы о причислении к участку Убиенному Колыванской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Саратовской и Воронежской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1899

18.11.1913

 

909

196

15

909

Документы о причислении к дер. Чинетинской Колыванской волости Змеиногорского уезда выходцев разных сословий Томской, Воронежской, Курской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, паспорта, прошения).

15.12.1909

19.12.1911

 

910

196

15

910

Документы о причислении к участку Наумовскому, образованному на Коростелевской степи Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протокол, списки, паспорта).

27.04.1909

19.09.1911

 

911

196

15

911

Документы о причислении к с.Ивановскому Курьинской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Тамбовской губерний (списки переселенцев, проходные и увольнительные свидетельства, билеты, паспорта, удостоверения, переписка).

08.05.1892

11.03.1905

 

912

196

15

912

Документы о причислении к дер. Ново-Фирсовой Курьинской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Харьковской губерний (приговоры, решения, списки, переписка).

09.04.1908

22.12.1909

 

913

196

15

913

Документы о причислении к дер. Трусовой Курьинской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Казанской и Саратовской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

20.09.1907

28.12.1909

 

914

196

15

914

Документы о причислении к участку Малый Тассор Лаптевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Самарской, Тамбовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1903

17.11.1914

 

915

196

15

915

Документы о причислении к участку Соломоденковскому Лаптевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской, Таврической и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1895

06.04.1915

 

916

196

15

916

Документы о причислении к с.Александровскому Локтевской волости Змеиногорского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Воронежской, Черниговской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства).

24.07.1894

09.01.1904

 

917

196

15

917

Документы о причислении к пос. Александропольскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Ставропольской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

20.01.1902

14.06.1911

 

918

196

15

918

Документы о причислении к пос. Блюменталь Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Таврической, Херсонской и др. губерний (протокол, список переселенцев, паспорта, свидетельства).

17.10.1904

27.10.1910

 

919

196

15

919

Документы о причислении к пос. Ганновскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской, Ставропольской, Черниговской губерний и Донской области (протоколы, списки, паспорта).

04.09.1906

31.10.1910

 

920

196

15

920

Документы о причислении к участку Казанскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Могилевской и Томской губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

20.06.1907

26.02.1913

 

921

196

15

921

Документы о причислении к пос. Костромскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.02.1907

10.12.1914

 

922

196

15

922

Документы о причислении к с.Новенькому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Тамбовской, Воронежской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства, прошения).

06.04.1897

09.08.1902

 

923

196

15

923

Документы о причислении к с.Покровскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Владимирской, Воронежской и Семипалатинской губерний (приговоры, списки, паспорта, свидетельства, прошения, опись документов переселенцев).

25.02.1898

18.09.1909

 

924

196

15

924

Документы о причислении к пос. Пузаниха Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Екатеринославской, Могилевской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

25.02.1909

21.03.1914

 

925

196

15

925

Документы о причислении к пос. Сергеевскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Курской, Тамбовской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

02.02.1907

15.09.1915

 

926

196

15

926

Документы о причислении к пос. Самарскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Семипалатинской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.03.1907

20.10.1915

 

927

196

15

927

Документы о причислении к пос. Фреденталь Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Саратовской губерний (протокол, списки, паспорта).

13.09.1910

29.10.1911

 

928

196

15

928

Документы о причислении к пос. Шестаковскому Локтевской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Полтавской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

21.06.1910

23.09.1915

 

929

196

15

929

Документы о причислении к с.Хайрузовскому Никольской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Томской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

15.12.1908

04.01.1916

 

930

196

15

930

Документы о причислении к с.Клетихинскому Ново-Алейской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской, Полтавской и Тобольской губерний (резолюции, рапорты, приемные и увольнительные приговоры, списки).

30.08.1898

16.04.1903

 

931

196

15

931

Документы о причислении к с.Клетихинскому Ново-Алейской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших изТамбовской, Курской и Харьковской губерний (приговоры, рапорта, списки переселенцев, посемейные списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1902

16.08.1908

 

932

196

15

932

Документы о причислении к с.Махановскому Ново-Алейской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Саратовской, Кулужской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

15.01.1909

30.11.1909

 

933

196

15

933

Документы о причислении к дер. Оловянишниковой Ново-Алейской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Черниговской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки переселенцев, паспорта).

01.11.1909

18.03.1910

 

934

196

15

934

Документы о причислении к с.Поспелихинскому Ново-Алейской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев И.П.Коломийцева, К.Г.Селезнева, В.Ф.Терещенко, прибывших из Полтавской, Тобольской губерний (приговоры, список, увольнительные свидетельства).

30.05.1908

17.04.1909

 

935

196

15

935

Документы о причислении к участку Аксакальскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Пензенской, Семипалатинской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, переписка).

18.06.1911

07.09.1917

 

936

196

15

936

Документы о причислении к участку Ахунтуфийскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протокол, списки, паспорта, переписка).

29.12.1905

17.10.1913

 

937

196

15

937

Документы о причислении к пос. Богословскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Семипалатинской, Ярославской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

19.03.1908

14.12.1913

 

938

196

15

938

Документы о причислении к пос. Богословскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Семипалатинской и Таврической губерний (протоколы, списки, паспорта).

16.03.1910

11.07.1915

 

939

196

15

939

Документы о причислении к пос. Васильевскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Донской области, Тульской, Орловской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

12.03.1909

17.11.1911

 

940

196

15

940

Документы о причислении к пос. Васильевскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших изТаврической губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

26.08.1912

25.01.1913

 

941

196

15

941

Документы о причислении к пос. Воскресенскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской губернии (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1900

09.08.1914

 

942

196

15

942

Документы о причислении к участку Воскресенскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской, Полтавской, Курской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

19.05.1906

15.10.1915

 

943

196

15

943

Документы о причислении к участку Зеньковскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Семипалатинской, Воронежской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

29.11.1904

20.09.1911

 

944

196

15

944

Документы о причислении к пос. Петровскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Екатеринославской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

21.03.1909

11.08.1914

 

945

196

15

945

Документы о причислении к пос. Петропавловскому отрубу “Каиндык” Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Семипалатинской губерний (протоколы, списки, паспорта).

24.11.1912

29.04.1915

 

946

196

15

946

Документы о причислении к пос. Мещанскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Семипалатинской губерний и перечислении в этот же поселок семей крестьян из разных уездов губернии (резолюции, протокол, списки, паспорта, переписка).

26.04.1908

18.02.1914

 

947

196

15

947

Документы о причислении к пос. Михайловскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Семипалатинской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта).

28.08.1910

13.10.1912

 

948

196

15

948

Документы о причислении к пос. Николаевскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Семипалатинской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

20.02.1908

25.11.1911

 

949

196

15

949

Документы о причислении к пос. Ново-Покровскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Орловской, Курской и др. губерний и перечислении к этому же поселку семей крестьян из Бийского и Змеиногорского уездов (протокол, списки, паспорта, переписка).

10.04.1909

08.07.1916

 

950

196

15

950

Документы о причислении к пос. Петровскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Таврической и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

02.02.1908

02.11.1911

 

951

196

15

951

Документы о причислении к пос. Романовскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Семипалатинской, Тамбовской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта).

02.12.1901

20.09.1911

 

952

196

15

952

Документы о причислении к пос. Романовскому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тамбовской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.07.1906

07.11.1913

 

953

196

15

953

Документы о причислении к участку Троицкому Ново-Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Орловской, Херсонсой и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

13.11.1906

20.02.1915

 

954

196

15

954

Документы о причислении к безземельным крестьянам Ново-Шубинской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Подольской, Полтавской, Тамбовской губерний (списки, паспорта, свидетельства).

01.01.1880

29.01.1910

 

955

196

15

955

Документы о причислении к с.Барадулихинскому Ново-Шульбинской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Черниговской, Киевской, Тамбовской др. губерний Европейской части России (резолюции, рапорты, справки, списки переселенцев).

04.03.1898

08.05.1912

 

956

196

15

956

Документы о причислении к пос. Ново-Васильевскому Ново-Шульбинской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Харьковской, Полтавской др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

21.05.1908

24.09.1911

 

957

196

15

957

Документы о причислении к Ново-Шульбинской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев Б.П.Ступаченко, Г.Р.Мухи, П.С.Пожарского, Е.К.Пономаренко и др. (резолюции, протоколы о водворении, прошения).

17.03.1900

24.09.1909

 

958

196

15

958

Документы о причислении к дер. Бурановой Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (решение, список, переписка).

01.01.1893

26.01.1910

 

959

196

15

959

Документы о причислении к с.Верх-Калышенскому Покровской волости Змеиногорского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Рязанской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных, прошение).

08.12.1896

10.10.1904

 

960

196

15

960

Документы о причислении к с.Верх-Камышинскому Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Орловской губерний (списки переселенцев, приговоры, увольнительные свидетельства, прошения).

23.06.1908

27.04.1910

 

961

196

15

961

Документы о причислении к с.Комарихинскому Покровской волости Змеиногорского округа семей крестьян-переселенцев: З.Ф.Алхимова, А.М.Баркова, А.А.Меркулова и др., прибывших из Курской губернии (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства, прошения).

12.04.1900

13.12.1902

 

962

196

15

962

Документы о причислении к дер. Усть-Ермилихе Покровской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской и Курской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, подписки, прошения).

27.05.1908

31.01.1910

 

963

196

15

963

Документы о причислении к дер. Ляпуновой Угловой волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской и Курской губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1898

21.10.1913

 

964

196

15

964

Документы о причислении к пос. Горюновскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Оренбургской, Семипалатинской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

10.01.1904

29.04.1916

 

965

196

15

965

Документы о причислении к пос. Громовскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Семипалатинской, Самарской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

18.10.1907

15.07.1914

 

966

196

15

966

Документы о причислении к участку Деньговскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской губернии (протокол, список, паспорта).

01.01.1909

21.10.1910

 

967

196

15

967

Документы о причислении к участку Мариенбургскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Саратовской, Херсонской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

04.04.1905

01.06.1915

 

968

196

15

968

Документы о причислении к участку Мариенбургскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Херсонской губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.06.1907

18.04.1913

 

969

196

15

969

Документы о причислении к участку Найдарфскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Кубанской области, Ставропольской, Херсонской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

13.08.1904

23.01.1913

 

970

196

15

970

Документы о причислении к участку Ново-Николаевскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Орловской и Ставропольской губерний и перечислении в этот же поселок семей крестьян из ряда волостей Змеиногорского уезда (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.04.1902

08.01.1914

 

971

196

15

971

Документы о причислении к пос. Орловскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Люблинской, Самарской и др. губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

28.04.1899

04.04.1915

 

972

196

15

972

Документы о причислении к участкам Орловскому и Фриден-Гас (Га?) Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Енисейской и Самарской губерний (протоколы, рапорты, списки, паспорта, переписка).

24.03.1910

13.04.1915

 

973

196

15

973

Документы о причислении к пос. Павловскому Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Семипалатинской, Таврической и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

15.03.1898

25.05.1913

 

974

196

15

974

Документы о причислении к пос. Фризенгейма Успенской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской губернии (протокол, списки, паспорта).

14.04.1905

04.04.1915

 

975

196

15

975

Документы о причислении к дер. Безстужевой Чарышской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Тамбовской губерний (приговоры, списки переселенцев, прошения, увольнительные свидетельства).

04.10.1907

26.02.1910

 

976

196

15

976

Документы о причислении к с.Белоглазовскому Чарышской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской, Воронежской, Вятской и др. губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1904

28.12.1909

 

977

196

15

977

Документы о причислении к с.Бобровскому Чарышской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Тульской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1905

17.09.1909

 

978

196

15

978

Документы о причислении к дер. Кабаковой Чарышской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Полтавской губерний, Донской области (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

27.10.1908

31.01.1910

 

979

196

15

979

Документы о причислении к с.Нечунаевскому Чарышской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Тамбовской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, прошения).

20.06.1907

28.12.1909

 

980

196

15

980

Документы о причислении к дер. Плотовой Чарышской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Таврической губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

24.04.1908

08.06.1910

 

981

196

15

981

Документы о перечислении в дер. Пономаревскую Чарышской волости Змеиногорского уезда семей переселенцев из Барнаульского и Змеиногорского уездов (резолюция, приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

30.03.1905

12.02.1910

 

982

196

15

982

Документы о перечислении в дер. Порозиху Чарышской волости Змеиногорского уезда семей переселенцев из Покровской и Пристанской волостей Бийского уезда (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, прошения).

18.04.1908

02.11.0909

 

983

196

15

983

Документы о причислении к с.Кормихинскому Шелковниковской волости Змеиногорского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской, Харьковской, Тульской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки, проходные свидетельства).

03.12.1890

23.05.1903

 

984

196

15

984

Документы о причислении к с.Лаптев Лог Шелковниковской волости Змеиногорского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Воронежской, Харьковской, Уфимской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки, проходные свидетельства).

15.01.1897

28.01.1904

 

985

196

15

985

Документы о причислении к дер. Лебяжьей Шелковниковской волости Змеиногорского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Воронежской, Полтавской, Оренбургской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, списки причисленных, проходные свидетельства, паспорта).

17.06.1893

27.09.1903

 

986

196

15

986

Документы о причислении к с.Сростинскому Шелковниковской волости Змеиногорского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской, Черниговской, Курской, Воронежской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.11.1893

30.05.1903

 

987

196

15

987

Документы о причислении к пос. Анисимовскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

16.09.1909

22.09.1914

 

988

196

15

988

Документы о причислении к участку Бек Павловск Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Херсонской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

18.01.1908

17.06.1913

 

989

196

15

989

Документы о причислении к пос. Богословскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Семипалатинской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, удостоверение).

15.04.1912

25.04.1914

 

990

196

15

990

Документы о причислении к пос. Воскресенскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

14.02.1912

25.09.1914

 

991

196

15

991

Документы о причислении к пос. Донскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Области войска Донского (протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

21.08.1912

07.12.1913

 

992

196

15

992

Документы о причислении к пос. Луганскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Самарской и Таврической губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1905

19.09.1914

 

993

196

15

993

Документы о причислении к участку Ляга Каратол Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской, Тобольской, Киевской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, увольнительные и проходные свидетельства).

30.11.1912

23.10.1915

 

994

196

15

994

Документы о причислении к участку Ляга Таласкуль Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Пермской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

16.11.1911

27.11.1914

 

995

196

15

995

Документы о причислении к участку Петрушинскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев: А.А.Фролова и С.А.Трубкина, прибывших из Калужской губернии (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, паспорт).

10.03.1917

08.05.1919

 

996

196

15

996

Документы о причислении к с.Поповскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Харьковской губерний и перечислении в это же село семей переселенцев из Ичинской и Андреевской волостей (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.11.1908

10.08.1915

 

997

196

15

997

Документы о причислении к участку При Озере Горелом Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Кубанской области и Ставропольской губернии (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1903

01.01.1905

 

998

196

15

998

Документы о причислении к участку При Озере Горелом Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Области войска Донского, Тургайской, Екатеринославской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

02.05.1910

15.10.1913

 

999

196

15

999

Документы о причислении к участку При Озере Моховом Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Самарской, Черниговской и др. губерний и перечислении на этот же участок семей переселенцев из Купинской, Андреевской волостей (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

05.12.1911

27.11.1914

 

1000

196

15

1000

Документы о причислении к пос. Соловьевскому Андреевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Подольской губерний и Области войска Донского, и перечислении в этот же поселок семей переселенцев из Верхне-Красноярской волости (протоколы, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

05.08.1912

10.11.1914

 

Результаты поиска

п/п

фон.

оп.

дел

Заголовок дела

Нач. дата

Кон. дата

Лист

1

196

15

1001

Документы о причислении к участку Бергульскому Биазинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из дер. Шмаковки Кыштовской волости Каинского уезда (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1888

18.03.1916

 

2

196

15

1002

Документы о причислении к участку Аблулинскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской и Уфимской губерний (резолюции, приемные приговоры, протоколы к водворению, паспорта).

29.12.1916

27.07.1917

 

3

196

15

1003

Документы о причислении к участку Ачеканскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Пензенской, Минской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

14.02.1908

02.01.1916

 

4

196

15

1004

Документы о причислении к участку Ачеканскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Пермской и Пензенской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

04.03.1909

05.08.1913

 

5

196

15

1005

Документы о причислении к участку Горелая Грива Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской и Пензенской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.11.1904

10.09.1910

 

6

196

15

1006

Документы о причислении к участку Дмитриевскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Псковской, Черниговской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

07.03.1909

06.09.1911

 

7

196

15

1007

Документы о причислении к пос. Еланскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Д.И.Пузанова (Пузыня), С.И.Пузанова (Пузыня), В.И.Пузанова (Пузыня), прибывших из Витебской губернии (акт, список, проходное свидетельство, уведомление).

06.06.1900

05.02.1901

 

8

196

15

1008

Документы о причислении к участку Еланскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Тамбовской губерний (протоколы, списки, паспорта).

09.04.1909

20.10.1910

 

9

196

15

1009

Документы о причислении к дер. Епанешниковой Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

15.12.1908

20.01.1910

 

10

196

15

1010

Документы о причислении к участку Заречному Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской Тульской и Тамбовской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

11.04.1907

11.02.1914

 

11

196

15

1011

Документы о причислении к участку Заречному Верхне-Каинской волости Каинского уезда семьи крестьяна-переселенца Я.Богданова, прибывшей из Псковской губернии (резолюция, протокол, списки).

26.06.1910

08.10.1911

 

12

196

15

1012

Документы о причислении к участку Касьминскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Тамбовской, Могилевской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта).

01.01.1905

30.05.1912

 

13

196

15

1013

Документы о причислении к пос. Касьминскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Пермской, Тамбовской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

28.01.1908

28.06.1910

 

14

196

15

1014

Документы о причислении к участку Кормачевскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Полтавской и Пензенской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1897

10.09.1910

 

15

196

15

1015

Документы о причислении к участку Костинскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Н.К.Куприянова, Е.Я.Ерусланова, М.Я.Ерусланова, С.Е.Ерусланова, А.Д.Жаркова, Г.Д.Жаркова, прибывших из Пензенской губернии (акт, переписка, списки, свидетельства).

04.05.1896

06.11.1900

 

16

196

15

1016

Документы о причислении к участку Кундуслинскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Уфимской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.07.1908

22.11.1913

 

17

196

15

1017

Документы о причислении к участку Лебединского Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Тамбовской губерний (протокол, списки, свидетельство).

22.03.1906

03.11.1910

 

18

196

15

1018

Документы о причислении к пос. Михайловскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Симбирской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

05.06.1907

15.10.1910

 

19

196

15

1019

Документы о причислении к участку Ново-Дубровскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской, Пензенской, Тамбовской, Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1905

14.09.1910

 

20

196

15

1020

Документы о причислении к участку Ново-Троицкому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

18.02.1910

28.06.1910

 

21

196

15

1021

Документы о причислении к участку Орловскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства, паспорта, переписка).

16.02.1909

19.02.1914

 

22

196

15

1022

Документы о причислении к пос. Орловскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

12.03.1910

23.03.1913

 

23

196

15

1023

Документы о причислении к пос. Панкрачскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев И.Д. и М.Д. Храменков и Г.Т.Каленникова, прибывших из Черниговской губернии (акт, список, проходные свидетельства, уведомления).

23.03.1900

11.05.1902

 

24

196

15

1024

Документы о причислении к участку Пешковскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Самарской и Симбирской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1914

21.01.1915

 

25

196

15

1025

Документы о причислении к участку Поперечному Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской, Могилевской, Пензенской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

22.09.1910

28.08.1915

 

26

196

15

1026

Документы о причислении к пос. Приозерному Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (резолюция, протокол, списки, проходные свидетельства).

31.03.1907

02.05.1913

 

27

196

15

1027

Документы о причислении к участку Ревунскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Псковской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1904

28.01.1913

 

28

196

15

1028

Документы о причислении к участку Ревун Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Псковской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

08.05.1908

08.10.1912

 

29

196

15

1029

Документы о причислении к участку Ревунскому (Ревуну) Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (список переселенцев, протокол, паспорта).

16.04.1916

14.01.1910

 

30

196

15

1030

Документы о причислении к дер. Сартаковой Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

16.11.1908

10.09.1909

 

31

196

15

1031

Документы о причислении к участку Светлая Грива Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Лифляндской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

05.03.1908

22.06.1910

 

32

196

15

1032

Документы о причислении к участку Тобольскому Верхне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Самарской, Пензенской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

17.12.1907

20.11.1911

 

33

196

15

1033

Документы о причислении к участку Долгая Грива Верхне-Красноярской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Орловской, Пензенской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

31.12.1910

02.07.1919

 

34

196

15

1034

Документы о причислении к участку Кабатовскому Верхне-Красноярской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Тамбовской, Казанской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

07.06.1907

04.11.1914

 

35

196

15

1035

Документы о причислении к участку Курчавому Верхне-Красноярской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Пермской, Гродненской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

09.02.1912

28.02.1915

 

36

196

15

1036

Документы о причислении к участку Малиновскому Верхне-Красноярской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской, Виленской, Пензенской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, переписка).

02.01.1911

16.08.1917

 

37

196

15

1037

Документы о причислении к участку Ивановскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Смоленской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, прошения).

31.03.1907

05.12.1909

 

38

196

15

1038

Документы о причислении к участку Ивановскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской губернии (протокол, списки, проходное свидетельство).

25.05.1910

13.10.1910

 

39

196

15

1039

Документы о причислении к участку Ивановскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Смоленской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1911

21.01.1912

 

40

196

15

1040

Документы о причислении к участку Камышинскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

01.01.1901

02.09.1915

 

41

196

15

1041

Документы о причислении к участку Камышинскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

24.06.1909

13.10.1909

 

42

196

15

1042

Документы о причислении к участку Камышинскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Смоленской, Херсонской и др. губерний (резолюция, протоколы, акт, списки, паспорта, удостоверения).

12.05.1912

04.12.1915

 

43

196

15

1043

Документы о причислении к участку Камышинскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Киевской и Курской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

19.01.1908

05.11.1911

 

44

196

15

1044

Документы о причислении к участку Камышинскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян с участка Черного Верхне-Майзасской волости (протоколы, списки, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1917

07.11.1914

 

45

196

15

1045

Документы о причислении к участку Козловскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии (протокол, список, паспорт, переписка).

08.07.1909

16.03.1910

 

46

196

15

1046

Документы о причислении к участку Козловскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев С.И.Бумаш и Ф.Л.Мацкевича, прибывших из Витебской губернии (протокол, список, паспорта).

27.11.1910

27.02.1912

 

47

196

15

1047

Документы о причислении к участку Козловскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии и перечислении на этот же участок семьи крестьянина К.Н.Горбачева из дер. Козловки Верхне-Майзасской волости (резолюция, протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

01.01.1911

08.08.1915

 

48

196

15

1048

Документы о причислении к участку Пустоваловскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

05.06.1912

08.10.1914

 

49

196

15

1049

Документы о причислении к дер. Старо-Мазасской Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тамбовской и Витебской губерний (приговоры, списки, паспорт, увольнительные и проходные свидетельства).

24.09.1908

07.12.1909

 

50

196

15

1050

Документы о причислении к с.Старо-Мазасскому Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Е.П.Гунявого, Ф.П.Коврижкина и Т.А.Малофеева, прибывших из Витебской, Подольской губерний (списки, свидетельства проходные и увольнительные, уведомления, прошения, переписка и др.).

23.05.1910

21.10.1911

 

51

196

15

1051

Документы о причислении к участку Черному Верхне-Майзасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Вятской, Киевской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

24.08.1908

04.05.1912

 

52

196

15

1052

Отношение Верхне-Майзасского волостного управления Каинского уезда о выдаче увольнительных свидетельств крестьянам пос. Берестянского Верхне-Майзасской волости для перечисления их в пос. Кореновский Шипицынской волости Каинского уезда.

22.07.1909

. .

 

53

196

15

1053

Документы о причислении к участку Ново-Троицкому Верхне-Омской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Самарской и Черниговской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

14.06.1908

15.02.1911

 

54

196

15

1054

Документы о причислении к дер. Угуйской Верхне-Омской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Орловской губернии (приговоры, списки, переписка).

01.11.1908

31.05.1909

 

55

196

15

1055

Документы о причислении к участку Антуракскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев А.Г,Ковалева и А.О.Чернкевского, прибывших из Могилевской губернии (приговор, протоколы, списки).

01.01.1908

28.03.1912

 

56

196

15

1056

Документы о причислении к участку Антуракскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Виленской и Минской губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

13.12.1908

21.08.1910

 

57

196

15

1057

Документы о причислении к участку Базыльскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев К.А.Шавыркова и Т.Л.Аникеева, прибывших из Могилевской губернии (протокол, список посемейный, проходные свидетельства).

04.12.1908

12.10.1909

 

58

196

15

1058

Документы о причислении к участку Бергульскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Виленской губернии (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

24.07.1908

04.02.1910

 

59

196

15

1059

Документы о причислении к участку Бергульскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Виленской и Минской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

24.04.1908

13.10.1910

 

60

196

15

1060

Документы о причислении к с.Верхне-Кулебинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Могилевской губернии и г.Владивостока (приговоры, списки, проходные свидетельства).

08.05.1907

22.12.1909

 

61

196

15

1061

Документы о причислении к участку Еласка Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Орловской, Могилевской и Тульской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

05.03.1910

12.08.1915

 

62

196

15

1062

Документы о причислении к участку Еловому (Еловскому) Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Оренбургской, Орловской, Пензенской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

07.04.1908

10.02.1919

 

63

196

15

1063

Документы о причислении к участку Зверевскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Витебской, Костромской, Подольской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

02.03.1908

28.05.1915

 

64

196

15

1064

Документы о причислении к участку Зеленичному Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-пересленцев, прибывших из Пензенской губернии (резолюция, протокол, списки, паспорта).

01.01.1895

05.07.1914

 

65

196

15

1065

Документы о причислении к участку Ичинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей переселенцев М.Д. и Н.Д.Михалевичей и Я.К.Дегтянникова, прибывших из Волынской (губерния нечитаема) губерний (решения, протокол, сведения, списки, переписка, проходное свидетельство).

14.03.1908

06.11.1909

 

66

196

15

1066

Документы о причислении к участку Ичкалинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской губернии (протокол, списки, паспорта).

21.03.1908

13.05.1914

 

67

196

15

1067

Документы о причислении к участку Ичкалинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Подольской, Черниговской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

27.09.1908

12.04.1912

 

68

196

15

1068

Документы о причислении к участку Кардановскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (протоколы, списки, паспорта).

13.11.1908

12.10.1910

 

69

196

15

1069

Документы о причислении к дер. Комаровке Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (приговорлы, списки, проходные свидетельства, подписки).

23.02.1909

08.03.1910

 

70

196

15

1070

Документы о причислении к дер. Кулабинской Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, списки, проходные свидетельства).

22.09.1908

03.11.1909

 

71

196

15

1071

Документы о причислении к участку Леонтьевскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской и Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

14.10.1908

31.12.1910

 

72

196

15

1072

Документы о причислении к участку Макаровскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской губернии (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

15.03.1907

24.10.1912

 

73

196

15

1073

Документы о причислении к участку Макаровскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской губернии (приговоры, протоколы, списки посемейные, паспорта, проходные свидетельства).

20.08.1907

28.01.1910

 

74

196

15

1074

Документы о причислении к участку Мало-Караганскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Уфимской губернии (протоколы, рапорты, списки, паспорта).

24.02.1908

09.03.1910

 

75

196

15

1075

Документы о причислении к участку Мало-Караганскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Уфимской губернии (протоколы, списки, паспорта, переписка).

09.09.1909

14.06.1919

 

76

196

15

1076

Документы о причислении к участку Медведевскому (Медвежьему) Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Псковской губерний (протокол, списки переселенцев, паспорта).

05.10.1909

03.11.1910

 

77

196

15

1077

Документы о причислении к участку Медвежьему Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Могилевской и Киевской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

12.02.1910

03.07.1914

 

78

196

15

1078

Документы о причислении к участку Менгерскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Пензенской и Виленской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

02.05.1908

12.06.1919

 

79

196

15

1079

Документы о причислении к участку Морозовскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курляндской и Виленской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

17.11.1900

28.11.1910

 

80

196

15

1080

Документы о причислении к участку Морозовскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из Таловской волости Каинского уезда (протоколы, списки, паспорта, переписка).

08.04.1906

18.10.1914

 

81

196

15

1081

Документы о причислении к участку Морозовскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской губернии (список переселенцев, сведения, удостоверения, проходное свидетельство, прошение).

19.12.1908

03.06.1910

 

82

196

15

1082

Документы о причислении к участку Надеждинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Могилевской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

02.06.1910

10.09.1913

 

83

196

15

1083

Документы о причислении к участку Окуневскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Витебской и Ковенской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

08.05.1909

22.10.1910

 

84

196

15

1084

Документы о причислении к участку Останинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской, Смоленской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

08.04.1907

24.01.1913

 

85

196

15

1085

Документы о причислении к участку Останинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (решения, протоколы, списки, проходные свидетельства, паспорта).

24.02.1909

28.11.1912

 

86

196

15

1086

Документы о причислении к участку Остяцкому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской губернии (протоколы, сведения, списки, паспорт, переписка).

29.12.1908

14.10.1909

 

87

196

15

1087

Документы о причислении к участку Платоновскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской и Ковенской губерний (приговор, протоколы, списки, паспорта, переписка).

30.04.1908

01.12.1911

 

88

196

15

1088

Документы о причислении к участку Понькинскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Уфимской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1887

20.01.1919

 

89

196

15

1089

Документы о причислении к участку Привокаевскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Пермской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1907

19.06.1909

 

90

196

15

1090

Документы о причислении к участку Прямому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Орловской и Тульской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

01.04.1908

06.09.1913

 

91

196

15

1091

Документы о причислении к участку Теплому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Пензенской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1907

12.06.1919

 

92

196

15

1092

Документы о причислении к участку Чернаковскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской, Тамбовской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

30.09.1906

24.06.1914

 

93

196

15

1093

Документы о причислении к участку Чернаковскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Пермской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

20.09.1908

16.03.1913

 

94

196

15

1094

Документы о причислении к участку Чернаковскому Верхне-Тарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев В.Д.Долженка и С.И.Громова, прибывших из Псковской губернии (протокол, акт, паспорта, списки переселенцев).

18.03.1908

01.03.1910

 

95

196

15

1095

Документы о причислении к поселку Граждановскому Вознесенской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев А.М.Макурина, Г.Т.Тарасова, П.П.Боброва, прибывших из Владимирской губернии (резолюция, рапорты, именные списки, открытые листы).

24.04.1890

10.11.1898

55

96

196

15

1096

Документы о причислении к участку № 4, Губкина грива Вознесенской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (акты, списки переселенцев, увольнительные и проходные свидетельства, удостоверения).

09.07.1894

02.10.1899

172

97

196

15

1097

Документы о причислении к с.Круглинскому Вознесенской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Прострела и Хмесууна (резолюции, рапорты, справки).

19.06.1909

23.07.1909

 

98

196

15

1098

Документы о причислении к дер. Малининой Вознесенской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

20.07.1908

10.08.1909

 

99

196

15

1099

Переписка с губернским управлением, волостным правлением и частными лицами о ходе землеустройства и наделении землей государственных крестьян Вознесенской волости Каинского округа.

04.09.1847

05.05.1858

111

100

196

15

1100

Документы о причислении к участку Георгиевскому Губинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Курляндской губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

05.01.1908

30.04.1911

 

101

196

15

1101

Резолюция о прекращении водворения переселенцев в пос. Дупленский Иткульской волости Каинского уезда.

15.06.1909

. .

1

102

196

15

1102

Документы о причислении к участку Епифановскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Минской и Могилевской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1903

30.01.1910

 

103

196

15

1103

Документы о причислении к участку Ермиловскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Пензенской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

08.03.1907

28.02.1911

 

104

196

15

1104

Документы о причислении к участку Знаменскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев М.М.Шульги и И.О.Ясука, прибывших из Минской губернии (решение, протокол, список).

28.02.1909

07.08.1909

 

105

196

15

1105

Документы о причислении к участку Илюшинскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев И.Ю.Шаталко, И.П.Подвербного, И.Федорова и Е.Иванова, прибывших из Витебской, Черниговской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

30.06.1906

24.12.1908

 

106

196

15

1106

Документы о причислении к участку Илюшинскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Витебской и Уфимской губерний (протоколы, списки, паспорта).

08.02.1908

15.01.1910

 

107

196

15

1107

Документы о причислении к с.Иткульскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Томской, Тобольской, Гродненской губерний и Приморской области (резолюции, рапорты, посемейные списки).

01.06.1911

17.07.1912

18

108

196

15

1108

Документы о причислении к участку Квашнинскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тамбовской, Рязанской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

05.04.1907

05.03.1913

 

109

196

15

1109

Документы о причислении к участку Князевскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Смоленской губерний (протоколы, списки, паспорт, проходное свидетельство).

24.02.1910

25.10.1910

 

110

196

15

1110

Документы о причислении к участку Кротоновскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Тамбовской, Казанской и др. губерний (протокол, список, паспорта).

13.10.1907

13.10.1911

 

111

196

15

1111

Документы о причислении к участку Кротоновскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев А.Т.Савостина, Л.Т.Кузякова, Н.И.Пономарева, И.Н.Громыко, А.И.Редькина и И.Е.Зирка, прибывших из Казанской, Смоленской, Тамбовской и др. губерний (протокол, список, проходные свидетельства, паспорта).

09.06.1908

08.12.1910

 

112

196

15

1112

Документы о причислении к участку Малиновый остров Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Смоленской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

10.04.1903

13.10.1911

 

113

196

15

1113

Документы о причислении к участку Николаевскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев А.В.Судника и М.Н.Кулеша, прибывших из Виленской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

24.04.1908

27.12.1909

 

114

196

15

1114

Документы о причислении к с.Овчинникову Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Смоленской, Черниговской губерний (приговоры, списки, увольнительные и проходные свидетельства).

18.05.1908

19.09.1909

 

115

196

15

1115

Документы о причислении к участку Преображенскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, С.-Петербургской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

11.05.1907

04.05.1911

 

116

196

15

1116

Документы о причислении к пос. Серебрянскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Могилевской и Орловской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

12.12.1906

24.07.1910

 

117

196

15

1117

Документы о причислении к пос. Спасскому Иткульской волости Каинского уезда семьи крестьяна-переселенца А.Ф.Алешко, прибывшей из Виленской губернии и об исключении из пос. Спасского И.А.Коровина (резолюции, приемный и увольнительный приговоры, рапорты, прошение).

12.03.1916

09.04.1918

 

118

196

15

1118

Документы о причислении к пос. Студенкинскому Иткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Харьковской и Курской губерний (резолюции, рапорты, проходные свидетельства).

17.03.1900

28.10.1903

 

119

196

15

1119

Документы о причислении к участку Студенкинскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Курской и Черниговской губерний (протокол, списки переселенцев, переписка, проходные свидетельства).

24.05.1907

26.03.1913

 

120

196

15

1120

Документы о причислении к участку Студенкинскому (Студенкиному) Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Подольской и Пензенской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

09.07.1907

05.04.1910

 

121

196

15

1121

Документы о причислении к участку Суворовскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской и Тобольской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

21.12.1912

10.10.1915

 

122

196

15

1122

Документы о причислении к участку Тойскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Тамбовской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

06.03.1907

22.08.1911

 

123

196

15

1123

Документы о причислении к участку Трошинскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Саратовской, Смоленской и Тамбовской губерний (протокол, списки, паспорта).

24.02.1909

25.06.1912

 

124

196

15

1124

Документы о причислении к участку Федоровскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Самарской, Волынской, Холмской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1901

14.02.1915

 

125

196

15

1125

Документы о причислении к участку Хутор Каякский Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев С.А.Тихонова, М.Д.Козлова и Е.С.Кротикова, прибывших из Могилевской губернии (протокол, списки, паспорта).

15.01.1910

06.06.1912

 

126

196

15

1126

Документы о причислении к дер. Чулымской Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Смоленской, Орловской губерний (приговоры, списки, проходные и увольнительные свидетельства).

29.11.1908

11.11.1909

 

127

196

15

1127

Документы о причислении к участку Шумайловскому Иткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Тобольской губерний (протоколы, списки, паспорта).

07.01.1907

28.04.1912

 

128

196

15

1128

Документы о причислении к участку Зверевскому Ичинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев А.А.Овсянникова и Н.А.Фотиной, прибывших из Витебской и Томской губерний (резолюции, протоколы о водворении, рапорты, паспорта, прошение).

30.03.1907

14.06.1919

 

129

196

15

1129

Документы о причислении к участку Морозовскому Ичинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

01.01.1908

19.09.1915

 

130

196

15

1130

Документы о причислении к пос. Ново-Покровскому Ичинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1904

04.12.1915

 

131

196

15

1131

Документы о причислении к пос. Алексеевскому Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев П.А. и Ф.П.Яхонтовых, И.М. и Ф.И.Алтуховых, прибывших из Самарской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства, паспорта).

18.09.1908

01.09.1910

 

132

196

15

1132

Документы о причислении к пос. Яблоновскому на участке Вендринском Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев И.М.Стеценко и И.М.Вовка, прибывших из Полтавской губернии (акт, список, проходные свидетельства).

25.04.1900

26.10.1900

 

133

196

15

1133

Документы о перечислении в дер. Долгоозерную Казанской волости Каинского уезда семей крестьян из Таскаевской волости Каинского уезда и Нижне-Чулымской волости Барнаульского уезда (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

10.02.1909

30.11.1909

 

134

196

15

1134

Документы о причислении к участку Калдеевскому Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Могилевской губерний (протоколы, списки проходные свидетельства).

05.12.1908

09.02.1916

 

135

196

15

1135

Документы о причислении к дер. Кармаклинной Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

20.07.1902

21.05.1910

 

136

196

15

1136

Документы о причислении к дер. Квашниной Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тобольской губернии (приговоры, списки, свидетельство).

08.09.1907

03.07.1909

 

137

196

15

1137

Документы о причислении к пос. Ново-Покровскому Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской губернии (приговоры, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

11.10.1908

30.09.1910

 

138

196

15

1138

Документы о причислении к участку Светлому Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Могилевской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

21.10.1907

07.01.1911

 

139

196

15

1139

Документы о причислении к участку Светлому Казанской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

20.02.1908

13.01.1910

 

140

196

15

1140

Документы о причислении к участку Чичкачскому Казанской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии (акт, списки переселенцев, переписка).

15.06.1897

28.06.1901

51

141

196

15

1141

Документы о причислении к участку Абышканскому Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Киевской губерний (решение, протокол, список, проходные свидетельства).

07.04.1908

18.09.1909

 

142

196

15

1142

Документы о причислении к участку Алласкому Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев Е.Д.Шахунова, Ф.Л.Ефремова и Г.Н.Мацуева, прибывших соответственно из Черниговской и Могилевской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

27.02.1908

18.09.1909

 

143

196

15

1143

Документы о причислении к участку “Баранья-Ляга” Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Орловской губерний и Области Войска Донского (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

02.03.1908

16.08.1912

 

144

196

15

1144

Документы о причислении к участку Воловьему Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской и Черниговской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

17.03.1908

01.09.1914

 

145

196

15

1145

Документы о причислении к участку Волосяному Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

10.09.1907

27.06.1912

 

146

196

15

1146

Документы о причислении к участку Ганихинскому Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Воронежской, Тульской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

24.04.1908

23.05.1916

 

147

196

15

1147

Документы о причислении к участку Ганихинскому Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Могилевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

02.11.1908

30.03.1910

 

148

196

15

1148

Документы о причислении к участку Горькоозерному Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Черниговской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

04.03.1908

07.05.1910

 

149

196

15

1149

Документы о причислении к участку Евдокимоводяному Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Подольской и Киевской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

29.05.1908

07.04.1910

 

150

196

15

1150

Документы о причислении к участку Евдокимоводяному Казаткульской волости Каинского округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Таврической, Воронежской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

31.05.1908

11.07.1915

 

151

196

15

1151

Документы о причислении к пос. Ишимскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской и Киевской губерний (резолюция, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта, переписка).

13.03.1908

30.01.1912

 

152

196

15

1152

Документы о причислении к участку Камышному Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской губернии (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

24.04.1908

06.06.1911

 

153

196

15

1153

Документы о причислении к участку Камарьему Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Смоленской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

22.03.1908

12.12.1909

 

154

196

15

1154

Документы о причислении к участку Королевы Ракиты Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Тамбовской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта).

01.01.1874

22.09.1912

 

155

196

15

1155

Документы о причислении к участку Королевы Ракиты Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Черниговской и др. губерний и Области войска Донского (резолюция, протоколы, списки, паспорта, переписка).

11.04.1907

03.09.1915

 

156

196

15

1156

Документы о причислении к участку Королевы Ракиты Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Уфимской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

03.07.1907

25.11.1910

38

157

196

15

1157

Документы о причислении к участку Королевы Ракиты Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Пензенской, Курской и Черниговскойгуберний (протоколы, список переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

16.03.1908

11.09.1909

 

158

196

15

1158

Документы о причислении к участку Кривоозерному Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев В.А.Дроздовой, С.М.Леня, П.К.Прядко, прибывших из Черниговской губернии (списки переселенцев, протокол, проходные свидетельства).

18.02.1908

17.09.1909

 

159

196

15

1159

Документы о причислении к участку Мухино-Дубровскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской,Самарской и Уфимской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства, паспорт).

25.09.1908

12.07.1911

 

160

196

15

1160

Документы о причислении к участку Науличному Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Минской и Полтавской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

30.08.1908

17.09.1909

 

161

196

15

1161

Документы о причислении к пос. Никулинскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Ф.Н.Нагорного, С.М. и М.И.Жидченко, Г.М.и К.М.Леней, прибывших из Полтавской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

07.07.1899

19.08.1900

 

162

196

15

1162

Документы о причислении к участку Ольковскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской губернии (резолюция, протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

16.04.1908

27.01.1911

 

163

196

15

1163

Документы о причислении к участку Ольковскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской губернии (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

30.10.1908

08.06.1910

 

164

196

15

1164

Документы о причислении к участку Орловскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

11.03.1907

27.03.1908

 

165

196

15

1165

Документы о причислении к участку Орловскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

24.01.1908

21.05.1911

 

166

196

15

1166

Документы о причислении к участку Орловскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (предписание, протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

10.03.1908

11.05.1910

 

167

196

15

1167

Документы о причислении к участку Поваренковскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Черниговской губерний (протокол, рапорт, список, переписка).

28.04.1910

07.06.1914

 

168

196

15

1168

Документы о причислении к участку Погорельскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Херсонской губерний и Донской области (протоколы, списки, паспорта).

18.03.1907

10.09.1912

 

169

196

15

1169

Документы о причислении к участку Пусто-Полянскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Рязанской и Тульской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, уведомления).

06.06.1908

29.10.1909

 

170

196

15

1170

Документы о причислении к дер. Пушкаревой Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Киевской, Курской и др. губерний (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1884

13.04.1909

 

171

196

15

1171

Документы о причислении к пос. Николаевскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Херсонской, Черниговской и др. губерний (приговоры, акты, списки, проходные свидетельства, переписка).

18.11.1896

20.12.1910

 

172

196

15

1172

Документы о причислении к участку Старинскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Екатеринославской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

11.05.1907

23.08.1910

 

173

196

15

1173

Документы о причислении к участку Табулинскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (протокол, списки, проходные и увольнительные свидетельства).

01.03.1908

08.06.1913

 

174

196

15

1174

Документы о причислении к участку Чистоозерному Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Тульской губерний и исключением Ф.И.Просветова с участка Чистоозерного в связи с отъездом в Тульскую губернию (резолюция, списки переселенцев, проходные свидетельства, переписка).

06.02.1898

22.03.1902

71

175

196

15

1175

Документы о причислении к участку Чистоозерному Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Орловской, Херсонской и др. губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

20.03.1908

28.01.1910

 

176

196

15

1176

Документы о причислении к участку Юхлинскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской и Черниговской губерний (резолюция, протокол, список, проходные свидетельства, переписка).

02.01.1909

19.04.1911

 

177

196

15

1177

Документы о причислении к участку Ячменскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Херсонской и Черниговской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

08.02.1908

09.07.1910

 

178

196

15

1178

Уведомление заведующему Южно-Каинского подрайона о водворении переселенцев, о прекращении причисления переселенцев к участку Козино-Дубровскому Казаткульской волости Каинского уезда.

22.09.1909

   

179

196

15

1179

Документы о причислении к участку Александровскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской, Рязанской, Саратовской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1898

08.08.1917

 

180

196

15

1180

Документы о причислении к участку Александровскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской губернии (резолюция, списки, проходные свидетельства, переписка).

12.08.1908

12.03.1912

 

181

196

15

1181

Документы о причислении к участку Алешкино жилище Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из Шипицинской волости Каинского уезда (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

15.08.1912

13.04.1915

 

182

196

15

1182

Документы о причислении к участку Баранчинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской и Симбирской губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

28.04.1912

26.10.1915

 

183

196

15

1183

Документы о причислении к участку Бекташ Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Курской, Симбирской и других губерний и перечислении на этот же участок жителей г.Колывани (приговоры, протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

24.02.1907

15.11.1914

 

184

196

15

1184

Документы о причислении к участку Владимирскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Рязанской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

07.06.1907

31.08.1915

 

185

196

15

1185

Документы о причислении к участку Владимирскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Витебской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

17.03.1909

27.12.1911

 

186

196

15

1186

Документы о причислении к участку Владимирскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Нижегородской, Могилевской, Харьковской и др. губерний (резолюция, журнал общего присутствия, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

08.02.1910

16.01.1915

 

187

196

15

1187

Документы о причислении к участку Гляденскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Полтавской, Пензенской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

15.09.1912

01.08.1919

 

188

196

15

1188

Документы о причислении к участку Досинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Подольской и Могилевской губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

28.02.1907

27.11.1911

 

189

196

15

1189

Документы о причислении к участку Досинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Витебской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

19.04.1908

13.03.1915

 

190

196

15

1190

Документы о причислении к участку Досинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

25.07.1908

14.08.1910

 

191

196

15

1191

Документы о причислении к участку Ефремовскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Тамбовской и Волынской губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1908

24.05.1914

 

192

196

15

1192

Документы о причислении к участку Ичкалинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Н.О.Козлова и К.Борисова, прибывших из Казанской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, резолюция).

12.06.1908

14.03.1916

 

193

196

15

1193

Документы о причислении к участку Кирпичаковскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской и Пензенской губерний (протокол, списки, паспорта).

05.03.1908

26.10.1911

 

194

196

15

1194

Документы о причислении к участку Клявинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Самарской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1894

02.01.1916

 

195

196

15

1195

Документы о причислении к участку Клявинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской губернии (протокол, списки, паспорта).

20.09.1907

08.03.1913

 

196

196

15

1196

Документы о причислении к участку Коноваловскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Волынской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.05.1908

24.11.1910

 

197

196

15

1197

Документы о причислении к участку Коноваловскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Минской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

21.05.1909

12.10.1909

 

198

196

15

1198

Документы о причислении к участку Лугайскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской, Уфимской и Казанской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

05.07.1907

25.11.1916

 

199

196

15

1199

Документы о причислении к участку Митичкину Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Казанской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

28.01.1909

19.02.1919

 

200

196

15

1200

Документы о причислении к участку Назаровскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Рязанской и Саратовской губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.11.1912

16.07.1919

 

201

196

15

1201

Документы о причислении к участку Николаевскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Курской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

14.06.1907

29.11.1911

 

202

196

15

1202

Документы о причислении к участку Николаевскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Костромской, Рязанской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

12.02.1908

26.11.1910

 

203

196

15

1203

Документы о причислении к участку Николаевскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Казанской губерний (протоколы, список переселенцев, проходное свидетельство, паспорта, переписка).

13.03.1908

20.01.1910

 

204

196

15

1204

Документы о причислении к участку Николаевскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Симбирской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.03.1909

26.09.1911

 

205

196

15

1205

Документы о причислении к участку Пичуганские Слезы Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской и Херсонской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

23.11.1908

03.03.1917

 

206

196

15

1206

Документы о причислении к участку Подпрятовскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.05.1909

15.11.1912

 

207

196

15

1207

Документы о причислении к участку Подпрятовскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Тамбовской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.06.1909

08.12.1911

 

208

196

15

1208

Документы о причислении к участку Подпрятовскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Курской и Пензенской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

16.09.1909

14.01.1915

 

209

196

15

1209

Документы о причислении к участку При Белинской Дороге Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Е.К.Кузьмина и И.П.Мальцева, прибывших из Казанской губернии (протоколы, списки переселенцев, прошение, проходные свидетельства).

23.06.1908

16.03.1915

 

210

196

15

1210

Документы о причислении к участку Прибеленскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.11.1910

04.08.1915

 

211

196

15

1211

Документы о причислении к участку Сибитинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Воронежской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

31.12.1908

07.02.1914

 

212

196

15

1212

Документы о причислении к участку Сибитинскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской губернии (резолюция, протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

09.04.1909

24.07.1915

 

213

196

15

1213

Документы о причислении к участку Сильверстовскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Калужской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

21.03.1907

11.09.1915

 

214

196

15

1214

Документы о причислении к участку Сильверстовскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Гродненской губерний (протоколы, списки, паспорт, переписка).

07.05.1910

19.11.1913

 

215

196

15

1215

Документы о причислении к участку Солдатовскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Калужской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

16.03.1909

14.10.1909

 

216

196

15

1216

Документы о причислении к участку Федоровскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Самарской, Курской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, удостоверения, переписка).

26.04.1907

17.01.1916

 

217

196

15

1217

Документы о причислении к участку Шарыповскому Каменской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Могилевской, Черниговской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

12.11.1908

02.04.1915

 

218

196

15

1218

Документы о причислении к участку Абрамовскому Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тамбовской и Орловской губерний (приговоры, протоколы, рапорты, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1907

12.08.1911

 

219

196

15

1219

Документы о причислении к участку Абрамовскому Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Могилевской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

07.05.1907

01.02.1910

 

220

196

15

1220

Документы о причислении к участку Абрамовскому Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Полтавской, Минской и др. губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

04.10.1907

07.11.1911

 

221

196

15

1221

Документы о причислении к участку Богдановскому Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

19.09.1908

08.05.1910

 

222

196

15

1222

Документы о причислении к дер. Котельнической Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Тамбовской губерний и перечислении к этой же деревне семей крестьян из деревни Верхне-Чекиной Кыштовской волости Каинского уезда (резолюция, приговоры, рапорты, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1898

15.09.1909

 

223

196

15

1223

Документы о причислении к дер. Мининой Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Курской губерний (списки переселенцев, прошения, приговоры, свидетельства).

01.06.1908

20.12.1909

 

224

196

15

1224

Документы о причислении к участку Отрадному Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, С-Петербургской, Самарской и др. губерний (протокол, переписка, свидетельства проходные, увольнительные свидетельства, паспорта).

25.02.1908

05.12.1912

 

225

196

15

1225

Документы о причислении к с.Покровскому Карачинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Воронежской губерний (приговоры, списки, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1900

19.10.1909

 

226

196

15

1226

Документы о причислении к участку Барнаульскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Витебской, Тамбовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.12.1908

28.05.1913

 

227

196

15

1227

Документы о причислении к участку Беркутовскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев М.К.Зайца, и И.И.Чернова, прибывших из Витебской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

14.02.1909

16.11.1909

 

228

196

15

1228

Документы о причислении к пос. Благовещенскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Подольской и Смоленской губерний (протокол, список, паспорта).

07.04.1909

20.01.1910

 

229

196

15

1229

Документы о причислении к участку Бочинскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Минской губерний (протокол, список, проходные свидетельства).

24.09.1907

04.06.1910

 

230

196

15

1230

Документы о причислении к пос. Павловскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Подольской губерний (протокол, список, паспорт, проходные свидетельства).

20.07.1907

04.06.1910

 

231

196

15

1231

Документы о причислении к участку Ганчинскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Лифляндской, Полтавской и Орловской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из Ояшинской волости Каинского уезда (протокол, списки, паспорта, переписка).

14.02.1906

23.05.1913

 

232

196

15

1232

Документы о причислении к участку Горбуновскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Самарской и Харьковской губерний и перечислении на этот же участок жителей г.Томска (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1898

07.05.1912

 

233

196

15

1233

Документы о причислении к участку Горбуновскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Самарской, Подольской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

20.07.1907

08.10.1914

 

234

196

15

1234

Документы о причислении к с.Каргатский форпост Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, прошения).

16.11.1908

09.07.1910

 

235

196

15

1235

Документы о причислении к участку Кардонскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Минской и Могилевской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

17.03.1909

18.11.1910

 

236

196

15

1236

Документы о причислении к участку Корневскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тобольской и Уфимской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

08.03.1908

15.01.1910

 

237

196

15

1237

Документы о причислении к участку Корнеевскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской, Тамбовской, Харьковской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, удостоверения).

13.05.1908

12.10.1911

 

238

196

15

1238

Документы о причислении к участкам Красновскому и Троицкому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Могилевской и Орловской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

01.01.1902

23.07.1909

 

239

196

15

1239

Документы о причислении к участку Красновскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Могилевской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

09.02.1908

25.11.1911

 

240

196

15

1240

Документы о причислении к участку Лебедевскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, С-Петербургской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

20.01.1907

08.01.1911

 

241

196

15

1241

Документы о причислении к участку Морскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Полтавской, Саратовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1899

07.11.1911

 

242

196

15

1242

Документы о причислении к участку Морскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Минской и Витебской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта, справки, уведомления).

06.07.1907

02.06.1910

 

243

196

15

1243

Документы о причислении к участку Морскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Ф.В.Родина, Я.Ф.Царенко, и Г.И.Красинского, прибывших из Тамбовской, Витебской и Могилевской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

12.03.1910

28.07.1910

 

244

196

15

1244

Документы о причислении к участку Натальинскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Д.В.Ткачева и Е.Б.Уваркова, прибывших из Могилевской губернии (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

04.03.1908

25.05.1909

 

245

196

15

1245

Документы о причислении к участку Натальинскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской и Могилевской губерний (протоколы, списки, паспорта).

30.04.1910

06.03.1912

 

246

196

15

1246

Документы о причислении к участку Ново-Михайловскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1903

15.03.1913

 

247

196

15

1247

Документы о причислении к участку Ново-Михайловскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тамбовской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

31.01.1908

25.07.1909

 

248

196

15

1248

Документы о причислении к участку Осиновскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Тобольской, Киевской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

27.01.1909

16.08.1914

 

249

196

15

1249

Документы о причислении к участку Павловскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Тульской губерний (протокол, списки переселенцев, увольнительное свидетельство, ходаческое свидетельство).

01.01.1892

12.06.1910

 

250

196

15

1250

Документы о причислении к участку Рождественскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Могилевской и Курской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

11.10.1907

05.10.1913

 

251

196

15

1251

Документы о причислении к участку Селезневскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Курской и Тамбовской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

28.10.1908

08.03.1912

 

252

196

15

1252

Документы о причислении к пос. Суворинскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Могилевской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорт).

10.03.1908

19.02.1910

 

253

196

15

1253

Документы о причислении к участку Торопо Озерному Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Тамбовской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

01.01.1909

10.07.1910

 

254

196

15

1254

Документы о причислении к участку Уфимскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

24.01.1908

21.04.1911

 

255

196

15

1255

Документы о причислении к участку Черновскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Полтавской, Тобольской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1904

22.02.1912

 

256

196

15

1256

Документы о причислении к участку Черновскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Тобольской губерний (протокол, рапорт, списки, паспорта).

19.04.1904

04.08.1912

 

257

196

15

1257

Документы о причислении к участку Черновскому Каргатской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Тобольской и Нижегородской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, свидетельство).

08.03.1906

17.11.1911

 

258

196

15

1258

Документы о причислении к участку Чернаковскому Кулебинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев М.Е.Горбузова и И.Д.Короткого, прибывших из Витебской губернии (резолюция, протокол о водворении, справки, паспорта).

01.11.1916

11.04.1919

 

259

196

15

1259

Документы о причислении к участку Акпасовскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской и Черниговской губерний (протокол, список, паспорт, проходные свидетельства, переписка).

25.06.1901

26.08.1911

 

260

196

15

1260

Документы о причислении к участку Акпасовскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Могилевской и Черниговской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

10.05.1908

30.12.1909

 

261

196

15

1261

Документы о причислении к участку Андрюхов Балаган Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Херсонской и Томской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

15.05.1907

25.02.1910

 

262

196

15

1262

Документы о причислении к пос. Антониевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской, Саратовской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

25.06.1907

27.11.1914

 

263

196

15

1263

Документы о причислении к участку Барские Ракиты Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

16.10.1906

10.01.1914

 

264

196

15

1264

Документы о причислении к пос. Барскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Таврической, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

04.05.1909

05.05.1916

 

265

196

15

1265

Документы о причислении к участку Барсучьему Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской, Орловской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.12.1907

11.12.1913

 

266

196

15

1266

Документы о причислении к участку Барсучьему Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Бессарабской губерний (решения, протокол, списки, переписка, проходные свидетельства, паспорта).

21.05.1908

25.06.1910

 

267

196

15

1267

Документы о причислении к участку Беловскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев С.С.Макаренко, Е.Д.Самбук, прибывших из Киевской и Минской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорт, уведомление).

03.04.1908

10.10.1910

 

268

196

15

1268

Документы о причислении к участку Беловскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

10.01.1909

10.02.1910

 

269

196

15

1269

Документы о причислении к участку Березовскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Киевской и Уфимской губерний (резолюции, протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1891

20.10.1913

 

270

196

15

1270

Документы о причислении к участку Березовому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Таврической, Саратовской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

18.10.1907

11.07.1912

 

271

196

15

1271

Документы о причислении к участку Березовскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской, Уфимской и Черниговской губерний (резолюции, протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства, уведомления).

12.12.1908

18.02.1914

 

272

196

15

1272

Документы о причислении к участку Березовскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Саратовской, Таврической и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, подписки).

10.02.1909

06.03.1915

 

273

196

15

1273

Документы о причислении к участку Васильевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Екатеринославской и Черниговской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

16.04.1907

26.08.1911

 

274

196

15

1274

Документы о причислении к пос. Весело-Кутскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Волынской, Оренбургской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

27.11.1908

17.02.1914

 

275

196

15

1275

Документы о причислении к пос. Весело-Кутскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Уфимской, Харьковской, Херсонской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

16.02.1910

12.02.1915

 

276

196

15

1276

Документы о причислении к пос. Гоффентальскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Саратовской, Херсонской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

15.09.1905

12.01.1916

 

277

196

15

1277

Документы о причислении к участку Дмитриевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Екатеринославской и Самарской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.02.1908

28.05.1914

 

278

196

15

1278

Документы о причислении к участку Дмитриевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Таврической губерний (протоколы, список переселенцев, переписка, проходные свидетельства).

23.05.1908

20.09.1910

 

279

196

15

1279

Документы о причислении к участку Дмитриевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской губернии (списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1911

07.06.1912

 

280

196

15

1280

Документы о причислении к участку Кайрангульскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1903

09.01.1916

 

281

196

15

1281

Документы о причислении к участку Кайрангульскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (резолюции, списки переселенцев, проходные свидетельства).

16.05.1908

04.10.1914

 

282

196

15

1282

Документы о причислении к участку Каменноозерскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской, Киевской и Донской губерний (протокол, списки, паспорта).

13.06.1907

16.08.1910

 

283

196

15

1283

Документы о причислении к участку Каменноозерскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Киевской, Полтавской и др. губерний (резолюция, списки, паспорта, проходные свидетельства).

08.04.1908

28.01.1913

 

284

196

15

1284

Документы о причислении к дер. Капкуль Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Курской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, паспорта).

14.06.1908

28.05.1910

 

285

196

15

1285

Документы о причислении к участку Карамойка Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Херсонской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

19.04.1909

02.06.1913

 

286

196

15

1286

Документы о причислении к участку Карамайка Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Могилевской, Черниговской и Курской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.03.1912

19.09.1914

 

287

196

15

1287

Документы о причислении к участку Качулина Ракита Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Витебской, Херсонской и Черниговской губерний (решения, протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

12.03.1908

27.05.1913

 

288

196

15

1288

Документы о причислении к участку Кочковатому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Оренбургской и Харьковской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

13.10.1908

03.12.1914

 

289

196

15

1289

Документы о причислении к участку Кривая Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Подольской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

03.04.1908

09.12.1913

 

290

196

15

1290

Документы о причислении к участку Кучумбаевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Черниговской и Харьковской губерний (списки переселенцев, переписка, свидетельства).

19.12.1908

15.06.1919

 

291

196

15

1291

Документы о причислении к участку Кучумбаевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (резолюции, протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

13.04.1909

20.12.1913

 

292

196

15

1292

Документы о причислении к участку Левино Озерко Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев А.К.Калашникова и К.А.Москаленко, прибывших из Екатеринославской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

10.02.1907

27.03.1908

 

293

196

15

1293

Документы о причислении к участку Левино Озерко Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Херсонской и Киевской губерний (резолюция, протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

23.01.1908

28.10.1912

 

294

196

15

1294

Документы о причислении к участку Левинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Херсонской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, удостоверения, переписка).

10.04.1913

16.10.1915

 

295

196

15

1295

Документы о причислении к участку Лисинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской губернии (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства).

01.01.1900

24.12.1909

 

296

196

15

1296

Документы о причислении к участку Лисинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Таврической, Херсонской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

30.01.1907

08.12.1912

 

297

196

15

1297

Документы о причислении к участку Ляга-Каратал Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Херсонской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства).

22.05.1908

13.06.1911

 

298

196

15

1298

Документы о причислении к участку Ляга-Каратал Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

11.06.1908

05.02.1914

 

299

196

15

1299

Документы о причислении к участку Майкова Ямка Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской, Курской и др. губерний, и перечислении на этот же участок семей крестьян из Купинской волости (резолюция, протоколы, списки, паспорта, увольнительные и проходные свидетельства).

14.02.1907

12.05.1916

 

300

196

15

1300

Документы о причислении к участку Маврина Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Самарской и Саратовской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

26.07.1907

02.10.1910

 

301

196

15

1301

Документы о причислении к участку Медвежья Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Орловской, Полтавской, Харьковской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, увольнительные и проходные свидетельства, переписка).

01.07.1906

18.03.1914

 

302

196

15

1302

Документы о причислении к участку Медвежья Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Смоленской, Киевской и Херсонской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, прошение).

23.04.1908

28.09.1913

 

303

196

15

1303

Документы о причислении к участку Метелев Колок Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Оренбургской губерний (резолюция, протоколы, список переселенцев, проходные свидетельства).

15.03.1908

12.08.1915

 

304

196

15

1304

Документы о причислении к пос. Мироновскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Курской, Херсонской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

18.02.1909

27.05.1914

 

305

196

15

1305

Документы о причислении к пос. Митрофановскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев: М.М.Даценко, Ф.Е.Белокура, С.Е.Балима и других, прибывших из Харьковской губернии (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, проходные свидетельства, паспорта).

08.05.1913

04.09.1915

 

306

196

15

1306

Документы о причислении к участку Ободранка Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Орловской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

30.11.1907

31.12.1918

 

307

196

15

1307

Документы о причислении к участку Ободранка Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Подольской, Киевской и др. губерний (протоколы, списки переселенцев, переписка, паспорта, проходные свидетельства).

07.04.1908

13.08.1913

 

308

196

15

1308

Документы о причислении к участку Озеро Орловское Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Ставропольской, Херсонской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

12.08.1906

31.08.1911

 

309

196

15

1309

Документы о причислении к участку Озеро Бастенкое Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.12.1908

15.12.1910

 

310

196

15

1310

Документы о причислении к участкам Озеро Орловское Купинской волости и Ичинскому Ичинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Таврической, Уфимской губерний (приговор, протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

03.05.1911

11.02.1914

 

311

196

15

1311

Документы о причислении к участку Окуниха Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

24.11.1908

15.08.1911

 

312

196

15

1312

Документы о причислении к участку Опалихинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Тульской губерний и перечислении на этот же участок семьи переселенца А.И.Косило из дер. Чаинки Юдинской волости Каинского уезда (протокол, список переселенцев, паспорта, прошение).

04.02.1904

02.04.1910

 

313

196

15

1313

Документы о причислении к участку Опалихинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Саратовской, Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

05.09.1906

16.08.1912

 

314

196

15

1314

Документы о причислении к участку Опалихинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тульской губернии и Области войска Донского и перечислении на этот же участок семей крестьян из деревень Часики и Ереминой Купинской волости (протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

13.06.1911

13.03.1914

 

315

196

15

1315

Документы о причислении к участку Оскольцевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Черниговской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

24.04.1908

23.06.1910

 

316

196

15

1316

Документы о причислении к участку Осолоднинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Курской, Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1907

11.02.1915

 

317

196

15

1317

Документы о причислении к участку Осолоднинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Д.И.Глущенко и М.Я.Губанова, прибывших из Воронежской и Харьковской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

28.08.1908

14.04.1910

 

318

196

15

1318

Документы о причислении к участку Осочному Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской и Могилевской губерний (резолюция, протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства).

02.06.1909

12.10.1912

 

319

196

15

1319

Документы о причислении к пос. Павловскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Тамбовской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта).

17.08.1906

06.09.1911

 

320

196

15

1320

Документы о причислении к участку Песчаному Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Орловской губерний (протокол, список переселенцев, сведения, проходные свидетельства).

26.03.1908

23.12.1913

 

321

196

15

1321

Документы о причислении к участку Песчаному Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Орловской и Полтавской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

27.10.1908

27.07.1913

 

322

196

15

1322

Документы о причислении к участку Петрушинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Смоленской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, выписки из метрических книг).

01.03.1908

28.02.1911

 

323

196

15

1323

Документы о причислении к участку Плесневскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Уфимской и Харьковской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

04.09.1909

15.11.1916

 

324

196

15

1324

Документы о причислении к участку Попово-Зеньковскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Херсонской, Харьковской и Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

12.03.1908

28.09.1909

 

325

196

15

1325

Документы о причислении к участку Попово-Зеньковскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Подольской и Черниговской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из Купинской волости Каинского уезда (протоколы, списки, паспорта).

03.08.1910

13.01.1914

 

326

196

15

1326

Документы о причислении к участку При Горьких Озерах Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Ставропольской и Полтавской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

15.01.1908

14.04.1915

 

327

196

15

1327

Документы о причислении к участку При Озере Батенком Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской и Черниговской губерний (приговоры, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

13.02.1908

01.11.1913

 

328

196

15

1328

Документы о причислении к участку При Озере Вишневом Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской, Черниговской и др. губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

14.04.1909

28.10.1914

 

329

196

15

1329

Документы о причислении к участку При Озере Голобоком Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Калужской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.01.1908

04.02.1914

 

330

196

15

1330

Документы о причислении к участку При Озере Горелом Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Подольской, Бессарабской, Екатеринославской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

31.01.1905

04.11.1913

 

331

196

15

1331

Документы о причислении к участку При Озере Горелом Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Д.Г.Гаджиу и Д.И.Корояна, прибывших из Бессарабской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

04.06.1907

17.07.1910

 

332

196

15

1332

Документы о причислении к участку При Озере Моховом Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Херсонской, Черниговской и др. губерний (резолюция, списки переселенцев, переписка, проходные свидетельства).

29.12.1908

14.10.1913

 

333

196

15

1333

Документы о причислении к участку При Озере Моховом Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Херсонской и Черниговской губерний (протоколы, списки переселенцев, паспорта, проходные свидетельства).

28.02.1909

14.02.1911

 

334

196

15

1334

Документы о причислении к участку При Озере Степном Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Пензенской, Подольской и Херсонской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, переписка).

04.02.1908

06.09.1913

 

335

196

15

1335

Документы о причислении к участку Ракита Кочегарова Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Минской и Полтавской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1905

03.11.1910

 

336

196

15

1336

Документы о причислении к участку Ракита Кочегарова Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Минской и Полтавской губерний (резолюция, протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

05.03.1908

14.08.1910

 

337

196

15

1337

Документы о причислении к участку Ракита Кочегарова Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Полтавской и Тамбовской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

20.09.1911

09.03.1915

 

338

196

15

1338

Документы о причислении к участку Ракита Щегловатова Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Черниговской, Курской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, удостоверения, переписка).

10.12.1909

28.02.1913

 

339

196

15

1339

Документы о причислении к участку Сазонкина Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской и Киевской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

03.04.1908

12.05.1910

 

340

196

15

1340

Документы о причислении к участку Сазонкина Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

06.04.1908

03.11.1910

 

341

196

15

1341

Документы о причислении к участку Сазонкина Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Харьковской, Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

17.04.1909

10.08.1911

 

342

196

15

1342

Документы о причислении к участку Северному Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Киевской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

12.02.1908

15.10.1911

 

343

196

15

1343

Документы о причислении к участку Сергеевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Могилевской и Рязанской губерний (протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

27.03.1908

18.09.1909

 

344

196

15

1344

Документы о причислении к пос. Спасскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской и Тульской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

08.04.1908

25.06.1915

 

345

196

15

1345

Документы о причислении к участку Сундукова Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Орловской, Херсонской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.04.1908

14.03.1915

 

346

196

15

1346

Документы о причислении к участку Сундукова Ляга Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Пермской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

09.01.1909

24.11.1915

 

347

196

15

1347

Документы о причислении к участку Томтухинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.03.1908

20.02.1914

 

348

196

15

1348

Документы о причислении к участку Усольцевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Орловской, Пензенской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

01.01.1907

27.11.1915

 

349

196

15

1349

Документы о причислении к участку Усольцевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Киевской, Орловской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

26.02.1908

14.12.1910

 

350

196

15

1350

Документы о причислении к участку Усольцевскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Херсонской и Черниговской губерний (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

04.04.1908

08.07.1912

 

351

196

15

1351

Документы о причислении к участку Утичьему Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Екатеринославской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

08.04.1908

07.03.1911

 

352

196

15

1352

Документы о причислении к пос. Чаинскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Варшавской, Калужской, Симбирской и др. губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

30.01.1903

15.05.1914

 

353

196

15

1353

Документы о причислении к участку Чаптагульскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Харьковской, Саратовской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

28.09.1908

10.08.1912

 

354

196

15

1354

Документы о причислении к участку Чубаровскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Полтавской, Тульской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1893

20.01.1911

 

355

196

15

1355

Документы о причислении к участку Южно-Теренгульскому Купинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской, Подольской, Курской и др. губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

08.05.1908

08.02.1912

 

356

196

15

1356

Паспорта переселенцев из Бессарабской, Киевской, Харьковской и др. губерний, причисленных к участку Кочубееву Купинской волости Каинского уезда.

02.04.1908

29.08.1909

 

357

196

15

1357

Документы о причислении к дер. Алексеевке Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Калужской, Смоленской губерний (приговоры, списки, паспорт, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

22.03.1909

10.02.1910

 

358

196

15

1358

Документы о причислении к участку Бергульскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев А.Ф.Ефремкина, Е.Л.Матюшина и И.Я.Слесарева, прибывших из Саратовской губернии (протокол, проходные свидетельства, переписка).

29.03.1900

26.10.1900

15

359

196

15

1359

Документы о причислении к участку Больше-Черемшанскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Нижегородской, Саратовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1908

29.03.1914

 

360

196

15

1360

Документы о причислении к дер. Бочкаревой Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Могилевской губерний (приговоры, списки, проходные свидетельства).

09.06.1908

05.08.1909

 

361

196

15

1361

Документы о причислении к дер. Вятской Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской губернии (приговоры, списки, проходные свидетельства).

02.07.1908

20.09.1909

 

362

196

15

1362

Документы о причислении к участку Коровинскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев П.Д.Иванущенкова и С.И.Никитина, прибывших из Смоленской губернии (протокол, проходные свидетельства, список, переписка).

18.03.1900

20.09.1900

 

363

196

15

1363

Документы о причислении к участку Коровинскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Самарской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

06.10.1907

13.05.1913

 

364

196

15

1364

Документы о причислении к участку Куэтринскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (протоколы, паспорта, списки, проходные свидетельства).

15.02.1913

12.02.1914

 

365

196

15

1365

Документы о причислении к с.Кыштовскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Полтавской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

19.10.1908

15.01.1910

 

366

196

15

1366

Документы о причислении к участку Лиственничный Лог Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.01.1902

07.10.1914

 

367

196

15

1367

Документы о причислении к дер. Любимовке (Любивновская) Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Уфимской губернии (приговоры, списки, увольнительные и проходные свидетельства).

20.06.1909

11.09.1910

 

368

196

15

1368

Документы о причислении к дер. Ново-Карбалыкской Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской и Харьковской губерний (приговоры, списки переселенцев, свидетельства, прошения, заявления).

24.05.1908

13.12.1909

 

369

196

15

1369

Документы о причислении к участку Пахомовскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Лифляндской губерний (протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

15.02.1908

12.04.1912

 

370

196

15

1370

Документы о причислении к участку Пахомовскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской губернии (протокол, список, паспорт, увольнительное свидетельство).

15.05.1908

12.03.1910

 

371

196

15

1371

Документы о перечислении на участок Пахомовский Кыштовкой волости Каинского уезда семей переселенцев И.Е.Ефремова и В.О.Саковича с участка Гавриловского (протокол, сведения, переписка, списки, прошения).

20.04.1909

30.11.1909

 

372

196

15

1372

Документы о причислении к участку Стоговскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Нижегородской, Смоленской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1904

03.12.1914

 

373

196

15

1373

Документы о причислении к участку Стоговскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

07.03.1909

19.01.1915

 

374

196

15

1374

Документы о причислении к участку Стоговскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской, Курской и Могилевской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

29.05.1908

10.10.1910

 

375

196

15

1375

Документы о причислении к участку Терешинскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из Кыштовской волости Каинского уезда (протокол, списки, паспорта, переписка).

04.04.1909

03.09.1912

 

376

196

15

1376

Документы о причислении к участку Чесноковскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской губернии (протокол, списки, паспорта).

01.01.1894

28.10.1914

 

377

196

15

1377

Документы о причислении к участку Шагирскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Минской и Смоленской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

20.06.1909

04.10.1910

 

378

196

15

1378

Документы о причислении к дер. Шмаковской Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Виленской и Калужской губерний (резолюции, приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

13.09.1908

10.08.1909

 

379

196

15

1379

Документы о причислении к участку Ядканскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протоколы, рапорты, списки, проходные свидетельства).

06.02.1908

24.07.1913

 

380

196

15

1380

Документы о причислении к участку Ядканскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Уфимской и Самарской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, подписка).

13.05.1910

20.06.1916

 

381

196

15

1381

Документы о причислении к участку Ядканскому Кыштовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской губернии (протоколы, списки, паспорта).

30.09.1911

26.11.1914

 

382

196

15

1382

Документы о причислении к дер. Осоевой (Осоевской) Меньшиковской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

25.05.1908

23.05.1909

 

383

196

15

1383

Документы о причислении к участку При Озере Сюган Меньшиковской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

05.05.1909

24.02.1910

 

384

196

15

1384

Документы о причислении к с.Старошуховскому Меньшиковской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Вятской губерний (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

13.01.1909

24.12.1909

 

385

196

15

1385

Документы о причислении к участку Анганскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

01.01.1876

20.05.1913

 

386

196

15

1386

Документы о причислении к участку Анганскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Пензенской и Черниговской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта, удостоверение, проходное свидетельство).

07.06.1908

05.11.1914

 

387

196

15

1387

Документы о причислении к участку Анганскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Тамбовской, Черниговской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки, проходные свидетельства, прошения).

23.02.1909

13.01.1910

 

388

196

15

1388

Документы о причислении к участку Анганскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

11.04.1910

27.11.1915

 

389

196

15

1389

Документы о причислении к участку Васильевскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Г.А.Горбунова и Г.Т.Самойленко, прибывших из Оренбургской, Полтавской губерний (протокол, списки, паспорта, свидетельство).

13.07.1911

05.11.1912

 

390

196

15

1390

Документы о причислении к участку Жарковскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии (протокол, списки, паспорт, увольнительные свидетельства, переписка).

28.02.1909

13.10.1911

 

391

196

15

1391

Документы о причислении к участку Жарковскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев В.А.Киселева и И.К.Малахова, прибывших из Вятской и Тамбовской губерний (протокол, список, паспорта).

08.03.1910

22.04.1913

 

392

196

15

1392

Документы о причислении к участку Казатовскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Гродненской, Подольской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

03.03.1910

16.07.1913

 

393

196

15

1393

Документы о причислении к участку Калмакларскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Ковенской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

09.03.1911

24.07.1911

 

394

196

15

1394

Документы о причислении к участку Карпушенок Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Варшавской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

03.09.1907

04.08.1917

 

395

196

15

1395

Документы о причислении к участку Малиновскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии (протоколы, списки, переписка).

01.01.1903

28.01.1911

 

396

196

15

1396

Документы о причислении к пос. Малиновскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии (протоколы, списки переселенцев, рапорты, проходные свидетельства, уведомления).

10.01.1908

13.11.1910

 

397

196

15

1397

Документы о причислении к участку Малиновскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев: А.С.Бердникова, В.А.Волосникова, О.К.Куртиша и др., прибывших соответственно из Смоленской, Пермской, Витебской и др. губерний (резолюции, протоколы о водворении, паспорта).

07.10.1910

20.10.1919

 

398

196

15

1398

Документы о причислении к участку Парамоновскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской и Псковской губерний (решения, протоколы, паспорт, проходные свидетельства, подписки).

10.04.1909

21.05.1911

 

399

196

15

1399

Документы о причислении к участку Парамоновскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Ковенской, Смоленской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

25.11.1910

02.07.1919

 

400

196

15

1400

Документы о причислении к участку Рямовскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, подписки, уведомления).

01.05.1909

20.12.1913

 

401

196

15

1401

Документы о причислении к участку Сергеевскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства, переписка).

02.05.1909

27.01.1911

 

402

196

15

1402

Документы о причислении к участку Сергеевскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

16.04.1910

19.11.1915

 

403

196

15

1403

Документы о причислении к участку Степановскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Енисейской, Калужской, Тамбовской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

16.05.1906

26.03.1913

 

404

196

15

1404

Документы о причислении к участку Степановскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Орловской губерний (протокол, списки, паспорта, проходное свидетельство).

07.03.1907

16.10.1912

 

405

196

15

1405

Документы о причислении к участку Суворовскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской и Оренбургской губерний (протоколы, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1904

24.01.1910

 

406

196

15

1406

Документы о причислении к участку Суворовскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

24.05.1906

28.09.1915

 

407

196

15

1407

Документы о причислении к участку Суворовскому Нижне-Каинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Пермской, Оренбургской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

07.03.1907

31.05.1912

 

408

196

15

1408

Документы о причислении к участку Прибелинскому Ново-Троицкой волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.09.1911

26.11.1915

 

409

196

15

1409

Документы о причислении к участку Сабитиновскому Ново-Троицкой волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев К.Е.Еремеева, К.Г.Григорьева, Д.П.Лиде и С.В.Васильева, прибывших из Псковской губернии (резолюция, протокол о водворении, паспорта).

05.10.1917

15.04.1919

 

410

196

15

1410

Документы о перечислении в с.Покровское Покровской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев из Томской губернии Каинского уезда Верхне-Тарской волости дер. Чернаковой (приговор, список, увольнительное свидетельство, переписка).

30.08.1908

21.05.1909

 

411

196

15

1411

Документы о причислении к хутору Завидному Пышковской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев: Ф.Н.Муравьева, В.П.Митенкова, Д.Х.Карпунского, М.В.Шпакова и др., прибывших из Витебской, Смоленской и Тобольской губерний (резолюции, протоколы о водворении, рапорты, паспорта).

24.04.1917

14.05.1919

 

412

196

15

1412

Документы о причислении к участку Галушкинскому Романовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской, Киевской, Таврической и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

01.01.1874

24.06.1915

 

413

196

15

1413

Документы о причислении к участку Горбунечному Романовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Тульской, Херсонской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

06.05.1907

23.06.1915

 

414

196

15

1414

Документы о причислении к участку Евдокимов Водопой Романовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Рязанской, Черниговской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1909

28.04.1916

 

415

196

15

1415

Документы о причислении к участку Мухино-Дубровскому Романовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Курской и Харьковской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

20.02.1909

08.10.1914

 

416

196

15

1416

Документы о причислении к участку Польянова Грива Романовской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Харьковской и Херсонской губерний (протоколы, списки, паспорта).

01.01.1908

17.02.1914

 

417

196

15

1417

Документы о перечислении к пос. Александра Невского Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев из Пензенской губернии (протоколы, рапорт, списки, проходные свидетельства).

16.10.1909

14.08.1911

 

418

196

15

1418

Документы о причислении к дер. Кармышак Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Смоленской губерний (протоколы, списки, паспорт, проходные и увольнительные свидетельства).

30.07.1908

21.09.1909

 

419

196

15

1419

Документы о причислении к дер. Козловой Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской, Черниговской губерний (протоколы, списки, паспорт, проходные свидетельства).

21.03.1909

26.04.1910

 

420

196

15

1420

Документы о причислении к с.Новый Каратуз Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Полтавской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из деревни Кандауровой Убинской волости Каинского уезда (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

08.02.1909

28.11.1910

 

421

196

15

1421

Документы о причислении к пос. Ольгинскому Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской губернии (протоколы, список переселенцев, проходные свидетельства).

13.06.1908

13.09.1908

 

422

196

15

1422

Документы о причислении к пос. Ольгинскому Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протоколы, рапорты, списки переселенцев, проходные свидетельства, прошения).

19.06.1908

25.01.1910

 

423

196

15

1423

Документы о причислении к пос. Ольгинскому Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (протокол, список, проходное свидетельство).

17.02.1910

26.08.1910

 

424

196

15

1424

Документы о причислении к участку Орисовскому Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Е.И.Рудникова и Ф.П.Матюша, прибывших из Черниговской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

10.02.1909

21.07.1910

 

425

196

15

1425

Документы о причислении к пос. Орисовскому Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (приговоры, протоколы, списки, проходные свидетельства).

22.04.1909

31.10.1909

 

426

196

15

1426

Документы о причислении к пос. Пензенскому Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской, Пензенской и Витебской губерний (протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства).

17.04.1908

27.08.1909

 

427

196

15

1427

Документы о причислении к дер. Щербаковой Таскаевской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской губернии (резолюции, приговоры, списки, свидетельства, переписка).

05.04.1909

30.07.1910

 

428

196

15

1428

Документы о причислении к участку Межевому Татарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Могилевской и Черниговской губерний (резолюция, протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.01.1908

24.08.1913

 

429

196

15

1429

Документы о причислении к участку Отрадному Татарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской, Херсонской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

01.01.1907

23.03.1916

 

430

196

15

1430

Документы о причислении к участку Смирновскому Татарской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской и Подольской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из с.Григорьевского Романовской волости Каинского уезда (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

23.07.1907

28.03.1915

 

431

196

15

1431

Документы о причислении к пос. Ассинкритовскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Черниговской губерний (протокол, списки переселенцев, переписка, проходные свидетельства).

30.11.1907

08.01.1909

 

432

196

15

1432

Документы о причислении к участку Герасимова Заимка Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев В.Е.Вавилова и М.К.Поздняка, прибывших из Витебской губернии (решение, протоколы, списки).

01.01.1874

23.02.1911

 

433

196

15

1433

Документы о причислении к участку Еланская Оброчная Статья Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протокол, списки, паспорта).

03.04.1907

15.10.1910

 

434

196

15

1434

Документы о причислении к участку Ильинскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Екатеринославской, Минской и Смоленской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1904

13.10.1911

 

435

196

15

1435

Документы о причислении к поселку Ильинскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской и Подольской губерний и перечислении в этот же поселок семей крестьян из Каргатской волости Каинского уезда (приговор, протоколы, списки, паспорта).

06.04.1909

03.01.1911

 

436

196

15

1436

Документы о причислении к участку Карташевскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (протокол, списки).

06.04.1907

05.08.1910

 

437

196

15

1437

Документы о причислении к участку Карташевскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской губернии (протокол, списки переселенцев, проходные свидетельства, уведомления, переписка).

22.09.1907

23.03.1913

 

438

196

15

1438

Документы о причислении к участку Кашкабинскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской и Уфимской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1903

20.10.1911

 

439

196

15

1439

Документы о причислении к участку Кашкабинскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Могилевской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

27.06.1907

14.09.1910

 

440

196

15

1440

Документы о причислении к участку Кашкабинскому Убинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Н.М., И.С.Хорошевых и Г.К.Тукачева, прибывших из Орловской губернии (протокол, список, проходные свидетельства, уведомление).

07.09.1907

22.04.1909

 

441

196

15

1441

Документы о перечислении в дер. Кондуслы Убийской волости Каинского уезда семей переселенцев из Верхне-Каинской, Нижне-Каинской волостей Каинского уезда (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

03.07.1904

18.11.1909

 

442

196

15

1442

Документы о причислении к участку Малиновскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Смоленской, Саратовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

16.04.1908

19.04.1912

 

443

196

15

1443

Документы о причислении к участку Мариинскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской губернии (протоколы, списки, паспорт).

01.01.1874

10.09.1911

 

444

196

15

1444

Документы о причислении к участку Миргородскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Е.Левченко, Г.Емеца, Л.Сахно, Н.Поповича, Т.Мовчана, И.Мельника, Т.Лысенко, Я.Яремченко, прибывших из Полтавской губернии (акт, переписка, списки, свидетельства).

10.01.1896

14.06.1897

49

445

196

15

1445

Документы о причислении к участку Пахтусовскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев С.С.Барсукова, А.С.Барсукова, П.А.Безбородова, И.А.Горшкова, М.Е.Зуева, В.П.Скоропунова, Д.Е.Сычева, К.М.Юракова, З.М.Юракова, прибывших из Тульской губернии (акт, переписка, списки, свидетельства).

05.05.1896

30.11.1898

37

446

196

15

1446

Документы о причислении к поселку Покровско-Донскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской губернии и перечислении в этот же поселок семей крестьян из разных уездов губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

01.01.1908

07.12.1910

 

447

196

15

1447

Документы о причислении к участку Раенкинскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Владимирской, Пензенской, Нижегородской и др. губерний (резолюции, протоколы, рапорты, списки, удостоверения, переписка).

03.02.1911

15.11.1911

 

448

196

15

1448

Документы о причислении к пос. Свято-Александровскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Саратовской, Пермской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

26.05.1908

09.09.1913

 

449

196

15

1449

Документы о причислении к участку Свято-Кириловскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Смоленской губерний (протокол, списки, паспорт).

16.01.1909

22.03.1911

 

450

196

15

1450

Документы о причислении к пос. Троицкому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Оренбургской губерний и Донской области (протоколы, списки, паспорта).

18.02.1908

27.10.1911

 

451

196

15

1451

Документы о перечислении в с.Убинское Убийской волости Каинского округа семей крестьян М.Г.Федорова и Е.С.Боярского из с.Усть-Каменского Бобровской волости Бийского округа (резолюция, увольнительный и приемный приговоры, справки, прошения).

25.10.1893

14.08.1894

25

452

196

15

1452

Документы о причислении к пос. Херсонскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской и Тамбовской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства)

07.01.1909

18.06.1909

 

453

196

15

1453

Документы о причислении к участку Черкасовскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Калужской, Симбирской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка)

01.01.1874

10.10.1911

 

454

196

15

1454

Документы о причислении к участку Черкасовскому Убийской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Могилевской, Полтавской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

10.07.1902

15.12.1911

 

455

196

15

1455

Документы о причислении к с.Ново-Тартасскому Усть-Тартасской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Черниговской губерний (приговоры, список, проходное свидетельство, переписка).

30.09.1908

30.05.1912

 

456

196

15

1456

Документы о причислении к участку Назаровскому Федоровской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев: В.С.Воронкова и Т.Л.Соболева, прибывших из Рязанской губернии (резолюция, протокол о водворении, паспорт, проходные свидетельства).

05.03.1918

11.04.1919

 

457

196

15

1457

Документы о перечислении на участок Абдулинский Чумаковской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев З.М.Зайнагабдинова и М.Ахтямова с участка Аграйского Федоровской волости Каинского уезда (резолюции, протоколы о водворении, паспорта).

14.04.1918

12.04.1919

 

458

196

15

1458

Документы о причислении к участку Балеславскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Гродненской, Саратовской, Херсонской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1907

16.11.1918

 

459

196

15

1459

Документы о причислении к дер. Гражданцевой Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Харьковской губернии и Приморской области (приговор, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

31.03.1908

24.11.1909

 

460

196

15

1460

Документы о причислении к участку Добровольскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Гродненской, Пензенской и Виленской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

08.05.1908

14.01.1915

 

461

196

15

1461

Документы о причислении к поселку Добровольскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Гомельской губернии и перечислении в этот же поселок семей крестьян из Верхне-Тарской волости Каинского уезда (протокол, списки, паспорта, удостоверения).

01.01.1908

26.06.1915

 

462

196

15

1462

Документы о причислении к участку Елмазскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Тамбовской губерний (протокол, списки, паспорта, удостоверение).

01.01.1910

10.01.1912

 

463

196

15

1463

Документы о причислении к участку Кабатовскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Могилевской, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

01.01.1903

21.03.1919

 

464

196

15

1464

Документы о причислении к участку Кылгинскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Херсонской и Оренбургской губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

20.08.1910

01.06.1915

 

465

196

15

1465

Документы о причислении к участку Кылгинскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Саратовской, Херсонской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

15.10.1910

02.01.1916

 

466

196

15

1466

Документы о причислении к дер. Кузьминой Шипицинской волости Каинского уезда переселенца Н.Я.Кислицина из Вятской губернии и перечислении к этой же деревне семей переселенцев из дер. Ереминой Кочистовской волости (приговоры, рапорт, списки, увольнительное свидетельство, переписка).

01.01.1902

29.02.1912

 

467

196

15

1467

Документы о причислении к участку Лосиному Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской губернии (протокол, список, паспорт, проходные свидетельства).

28.12.1911

28.02.1914

 

468

196

15

1468

Документы о причислении к участку Малиновскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Подольской, Харьковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

22.06.1908

07.12.1911

 

469

196

15

1469

Документы о причислении к участку Малиновскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской и Курской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

01.10.1908

16.01.1910

 

470

196

15

1470

Документы о причислении к участку Степкину Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской и Калужской губерний (протокол, ведомость, списки, проходные свидетельства).

02.04.1910

30.01.1916

 

471

196

15

1471

Документы о причислении к участку Тойчинскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Тамбовской, Саратовской и Оренбургской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

25.09.1912

04.05.1915

 

472

196

15

1472

Документы о причислении к участку Филошинскому Шипицинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской и Минской губерний (протоколы, списки, паспорта, переписка).

16.06.1908

13.10.1910

 

473

196

15

1473

Документы о перечислении в дер. Гражданцевскую Шипуновской волости Каинского уезда П.П.Корнева и Н.И.Ларина из дер.Усть-Изесской Усть-Тартасской волости Каинского уезда (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, подписки, прошения).

29.11.1899

26.06.1901

14

474

196

15

1474

Документы о причислении к участку Антошкинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской и Херсонской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства, переписка).

02.06.1908

25.01.1911

 

475

196

15

1475

Документы о причислении к участку Антошкинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Херсонской губерний (протокол, списки, паспорт, проходные свидетельства).

24.02.1909

03.04.1910

 

476

196

15

1476

Документы о причислении к участку Аринкина Ставка Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Киевской и Таврической губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

15.01.1903

04.01.1912

 

477

196

15

1477

Документы о причислении к участку Аринкина Ставка Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской и Могилевской губерний (резолюция, протокол, списки, паспорта).

09.02.1907

21.05.1912

 

478

196

15

1478

Документы о причислении к участку Барсучьему Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Полтавской, Воронежской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

15.03.1907

05.03.1913

 

479

196

15

1479

Документы о причислении к участку Барсучьему Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской, Минской и Киевской губерний (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта).

29.02.1908

17.05.1910

 

480

196

15

1480

Документы о причислении к пос. Бугринскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Саратовской, Псковской, Черниговской и др. губерний (резолюции, протокол, список переселенцев, проходные свидетельства).

29.02.1908

31.03.1915

 

481

196

15

1481

Документы о причислении к пос. Бугринскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Херсонской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

21.05.1912

10.12.1915

 

482

196

15

1482

Документы о причислении к участку Высокая грива Юдинской волости Каинского уезда и пос. Королевскому Казаткульской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской и Харьковской губерний (протоколы, списки переселенцев, переписка, проходные свидетельства).

10.04.1908

21.08.1911

 

483

196

15

1483

Документы о причислении к участку Галушкинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Бессарабской, Киевской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

03.03.1908

07.06.1911

 

484

196

15

1484

Документы о причислении к участку Долгоозерному Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Минской, Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

18.01.1909

16.02.1912

 

485

196

15

1485

Документы о причислении к дер. Емуаветинской Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Л.Я.Богомаза, М.А.Андреенко, Г.И.Белой, прибывших из Полтавской губернии (протокол, свидетельства, списки, сопроводительные письма).

09.06.1900

31.12.1900

16

486

196

15

1486

Документы о причислении к участку Капидонскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Курской, Полтавской и Черниговской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

01.01.1883

13.03.1913

 

487

196

15

1487

Документы о причислении к участку Капидонскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Черниговской губерний (протокол, списки, проходные свидетельства).

08.08.1907

05.04.1910

 

488

196

15

1488

Документы о причислении к участку Капидонскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Черниговской губерний (протоколы, список, проходные свидетельства, переписка).

21.03.1908

12.09.1913

 

489

196

15

1489

Документы о причислении к участку Коровинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской губернии (протоколы, списки переселенцев, проходные свидетельства, уведомление).

09.03.1908

25.09.1909

 

490

196

15

1490

Документы о причислении к участку Коровинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Черниговской, Киевской, Орловской и Полтавской губерний (протоколы, списки, проходные свидетельства).

22.04.1908

02.04.1910

 

491

196

15

1491

Документы о причислении к пос. Косогорскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Н.А.Сотникова, И.Е.Швей, прибывших из Тульской и Черниговской губерний (протоколы, список, переписка, проходные свидетельства).

02.04.1908

23.07.1912

 

492

196

15

1492

Документы о причислении к дер. Ново-Николаевской Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев А.П.Куприенко, С.Е.Кривошела, В.И.Ткаченко, Г.А.Сатинского, Я.В.Ткаченко, М.А.Пшеничного и С.И.Максименко, прибывших из Киевской губернии (протокол, список, проходные свидетельства, уведомления).

29.08.1899

24.10.1900

 

493

196

15

1493

Документы о причислении к дер. Покровской Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев М.Е.Баташева, С.Н.Ковалева, Н.М.Порубец и П.Н.Карапиша, прибывших из Херсонской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства, уведомления).

17.03.1900

30.01.1901

 

494

196

15

1494

Документы о причислении к участку Лебяжинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Курской и Черниговской губерний (протокол, список, паспорта, проходные свидетельства).

05.02.1908

20.09.1911

 

495

196

15

1495

Документы о причислении к дер. Матвеевой (Матвеевке) Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской, Курской губерний (приговоры, рапорты, списки, паспорт, проходные свидетельства, переписка).

01.08.1908

20.12.1909

 

496

196

15

1496

Документы о причислении к дер. Ново-Покровской Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев А.В.Рожинского и Ф.М.Фролова, прибывших из Виленской губернии (протокол, список, проходные свидетельства).

20.03.1900

28.09.1900

10

497

196

15

1497

Документы о причислении к дер. Покровской Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев Е.В.Бондаренко, Д.М.Гнедова, И.П.Коробка и Е.К.Чеберяка, прибывших из Черниговской губернии (протокол, список, проходные свидетельства, уведомление).

27.03.1900

13.10.1900

 

498

196

15

1498

Документы о причислении к участку Репинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Самарской и Черниговской губерний и перечислении на этот же участок семей переселенцев из с.Покровского (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

01.08.1907

17.02.1914

 

499

196

15

1499

Документы о причислении к участку Репинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Витебской, Самарской, Полтавской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

27.05.1908

24.06.1910

 

500

196

15

1500

Документы о причислении к участку Тигинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской, Тульской, Минской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

09.04.1907

04.04.1910

 

501

196

15

1501

Документы о причислении к пос. Царицынскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Тульской, Тобольской и др. губерний (акты, списки переселенцев, проходные свидетельства, билеты).

05.07.1896

22.01.1902

163

502

196

15

1502

Документы о причислении к дер. Чаинской Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев С.К.Трухова и И.М.Хрипач, прибывших из Могилевской губернии (протокол, списки, проходные свидетельства).

19.01.1900

25.02.1900

 

503

196

15

1503

Документы о причислении к пос. Чаинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев И.В. и Н.В.Кошелевых, Н.Д.Калинкина, А.Л. и С.А.Гордеевых, прибывших из Орловской губернии (протокол, список, проходные свидетельства, переписка).

26.02.1900

13.10.1900

 

504

196

15

1504

Документы о причислении к пос. Чаинскому Юдинской волости Каинского уезда семей крестьян-переселенцев С.И., Е.И., Д.И.Данечкиных, И.Г.Лазуткина, Д.С., С.С., С.М.Житковых, П.И.Гусаковского и В.М.Матвеева, прибывших из Орловской губернии (протокол, список, проходные свидетельства, уведомления).

20.04.1900

07.12.1900

 

505

196

15

1505

Документы о причислении к с.Андроновскому Андроновской волости Каменского уезда семей крестьян-переселенцев: Ф.А.Максимова и П.П.Обухова, прибывших из Самарской губернии (резолюции, приемные приговоры, рапорты).

10.03.1919

15.09.1919

 

506

196

15

1506

Документы о причислении к участку Алпатовскому Улалинской волости Каракорум-Алтайского уезда семей крестьян-переселенцев: А.А.Сутейкина, И.Ф.Катаева, Г.И.Авдюшкина и др., прибывших из Симбирской губернии (резолюции, протокол о водворении, приемные приговоры, паспорта).

30.10.1917

29.04.1919

33

507

196

15

1507

Документы о причислении к участку Бакалинскому Улалинской волости Каракорум-Алтайского уезда семей крестьян-переселенцев М.Я.Куркина и М.Е.Тарнайкина, прибывших из Пензенской губернии (резолюция, протокол о водворении, паспорт, удостоверения).

02.04.1918

29.04.1919

 

508

196

15

1508

Документы о причислении к участку Шек-Шак Улалинской волости Каракорум-Алтайского уезда семей крестьян-переселенцев: В.К.Ларева, С.Т.Вытаева и Л.З.Адушкина, прибывших соответственно из Симбирской и Пензенской губерний (резолюция, протоколы о водворении и приемные, паспорта).

24.02.1918

29.04.1919

9

509

196

15

1509

Документы о причислении к участку Ащепковскому Успенской волости Каракорум-Алтайского уезда семьи крестьяна-переселенца Г.Г.Поносова, прибывшей из Пермской губернии (резолюция, протокол о водворении, удостоверение).

21.11.1918

29.04.1919

 

510

196

15

1510

Документы о причислении к участку Подгорному Ынырчинской волости Каракорум-Алтайского уезда семей крестьян-переселенцев Е.Ф.Чурина и Е.Ф.Килина, прибывших соответственно из Вятской и Пермской губерний (резолюции, протоколы о водворении, удостоверения, паспорта).

18.03.1915

30.04.1919

8

511

196

15

1511

Документы о причислении к разным волостям Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Оренбургской, Псковской, Пензенской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных).

04.07.1915

12.09.1916

 

512

196

15

1512

Документы о перечислении крестьян из одного сельского общества в другое в пределах Александровской, Кузедеевской, Прокопьевской и Смоленской волостей Кузнецкого уезда (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, прошения).

01.10.1914

23.12.1915

 

513

196

15

1513

Документы о причислении к участку Барановскому Алексеевской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1903

16.09.1915

 

514

196

15

1514

Документы о причислении к хутору Барановскому Алексеевской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Саратовской, Уфимской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

20.02.1909

24.09.1914

 

515

196

15

1515

Документы о причислении к участку Бобровскому Алексеевской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Пензенской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

19.03.1907

17.12.1916

 

516

196

15

1516

Документы о причислении к хутору Таковые Алексеевской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Тамбовской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

01.01.1904

04.11.1915

 

517

196

15

1517

Документы о причислении к дер. Артыштинской Бачатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской, Курской, Вятской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1901

16.11.1909

 

518

196

15

1518

Документы о причислении к с.Бачатскому Бачатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении в это же село семей переселенцев из г.Барнаула (постановление, списки, увольнительные свидетельства, прошения).

01.01.1883

20.08.1909

 

519

196

15

1519

Документы о причислении к дер. Инченковой Бачатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской губернии (приговоры, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

01.01.1902

03.09.1909

 

520

196

15

1520

Документы о причислении к с.Менчеропскому Бачатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1901

04.11.1909

 

521

196

15

1521

Документы о причислении к с.Осельскому Бачатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Уфимской и Казанской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, прошения).

30.11.1907

27.10.1909

 

522

196

15

1522

Документы о причислении к дер. Печеркиной Бачатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской и Пензенской губерний (приговоры, списки посемейные переселенцев, увольнительные свидетельства).

01.01.1889

16.02.1910

 

523

196

15

1523

Документы о причислении к дер. Сидоренковой Бачатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Харьковской и др. губерний (приговоры, списки, паспорт, увольнительные свидетельства).

01.01.1904

15.09.1909

 

524

196

15

1524

Документы о перечислении на участок Саратовский Бояновской волости Кузнецкого уезда семей крестьян: Г.Г.Иванова, С.Г.Кадашникова, О.А.Салтамакова и М.М.Саратовой из разных уездов губернии (протокол, списки, паспорта, удостоверения).

02.01.1913

10.03.1914

 

525

196

15

1525

Документы о причислении к участку Чертово-Городище Бояновской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Вятской и Самарской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходное свидетельство).

21.01.1911

29.06.1915

 

526

196

15

1526

Документы о причислении к дер. Балахонке Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Казанской губерний (списки переселенцев, увольнительные свидетельства, приговоры).

02.12.1903

03.02.1910

 

527

196

15

1527

Документы о причислении к с.Верхо-Томскому Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской и Могилевской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1903

18.10.1909

 

528

196

15

1528

Документы о причислении к дер. Воскресенке Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской губернии (приговоры, рапорт, список, переписка).

06.11.1907

16.05.1909

 

529

196

15

1529

Документы о причислении к дер. Глубокой Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Гродненской и Вологодской губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, переписка, проходное свидетельство).

01.01.1893

08.02.1910

 

530

196

15

1530

Документы о причислении к дер. Дидеевой Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской и Смоленской губерний (приговоры, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

23.05.1908

13.09.1909

 

531

196

15

1531

Документы о причислении к дер. Крековой Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской и Могилевской губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, переписка).

24.04.1908

03.07.1909

 

532

196

15

1532

Документы о причислении к участку Крутинскому Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Уфимской, Казанской губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

04.09.1908

24.04.1919

 

533

196

15

1533

Документы о причислении к хуторам Межтрактовым Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Курской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

20.09.1907

20.08.1918

 

534

196

15

1534

Документы о причислении к дер. Старочервевой Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Псковской, Пермской и Тобольской губерний (списки переселенцев, приговоры, прошения, увольнительные свидетельства, проходные свидетельства).

09.12.1907

21.11.1909

 

535

196

15

1535

Документы о причислении к селам Сухову, Усть-Китимскому, Таловке Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Вологодской, Пермской и др. губерний (резолюции, рапорты, списки причисленных).

04.05.1896

28.10.1900

 

536

196

15

1536

Документы о причислении к дер. Усть-Хмелевке Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской и Тульской губерний (протоколы, списки переселенцев, приговоры, увольнительные свидетельства).

11.05.1909

21.03.1912

 

537

196

15

1537

Документы о причислении к участку Шурчаковскому Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Уфимской, Казанской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

10.12.1909

05.05.1916

 

538

196

15

1538

Документы о причислении к дер. Шумихе Верхо-Томской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской губернии (списки переселенцев, увольнительные свидетельства, приговоры).

21.09.1908

12.07.1909

 

539

196

15

1539

Документы о причислении к дер. Терехиной Вновь-Стрельниковской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев: Н.К.Федорова и С.С.Петрова, прибывших соответственно из Уфимской и Самарской губерний (резолюция, приемные приговоры).

28.12.1918

30.05.1919

 

540

196

15

1540

Документы о причислении к участку Артюховскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Нижегородской и Тульской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

26.03.1900

24.08.1912

 

541

196

15

1541

Документы о причислении к участку Верх-Бадрасскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской, Симбирской, Костромской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

18.01.1909

26.06.1913

 

542

196

15

1542

Документы о причислении к участку Веселому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных уездов губернии (резолюции, протоколы, списки, паспорта, переписка).

02.09.1908

15.02.1914

 

543

196

15

1543

Документы о причислении к участку Голодаевскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Нижегородской, Самарской, Пермской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

02.08.1907

02.09.1916

 

544

196

15

1544

Документы о причислении к участку Голодаевскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Саратовской, Черниговской и др. губерний (протокол, списки, паспорта).

12.10.1908

19.01.1913

 

545

196

15

1545

Документы о причислении к участку Гробница Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской и Уфимской губерний и перечислении на этот же участок семей крестьян из разных уездов губернии (резолюция, протокол, списки, паспорта).

10.04.1909

30.09.1913

 

546

196

15

1546

Документы о причислении к участку Матвеевскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Вятской губерний (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства).

28.04.1908

25.02.1911

 

547

196

15

1547

Документы о причислении к участку Проезжему Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Рязанской губернии (протокол, списки, переписка).

13.12.1911

02.10.1918

 

548

196

15

1548

Документы о причислении к участку Родниковскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Костромской, Харьковской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

04.05.1905

07.09.1917

 

549

196

15

1549

Документы о причислении к участку Салминскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Калужской, Псковской, Самарской и др. губерний, о перечислении на этот же участок семей крестьян из Бийского уезда Томской губернии (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

02.08.1908

10.06.1911

 

550

196

15

1550

Документы о причислении к участку Салминскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Орловской, Самарской и др. губерний (резолюция, постановление, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

22.11.1903

27.08.1914

 

551

196

15

1551

Документы о причислении к участку Скрябинскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Костромской, Могилевской и др. губерний (списки переселенцев, проходные свидетельства, паспорта, прошения).

02.05.1908

06.11.1915

 

552

196

15

1552

Документы о причислении к пос. Троицкому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской, Курской, Могилевской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

05.09.1905

22.10.1912

 

553

196

15

1553

Документы о причислении к участку Случайному Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Самарской, Пермской и др. губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

02.12.1908

22.01.1914

 

554

196

15

1554

Документы о перечислении на участок Старо-Линейный Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев из Бийской волости Бийского уезда (резолюция, протокол, списки, паспорта).

09.11.1911

31.12.1908

 

555

196

15

1555

Документы о причислении к участку Хуторскому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Оренбургской, Тобольской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

09.02.1907

14.11.1917

 

556

196

15

1556

Документы о причислении к участку Черненькому Ельцовской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Акмолинской области и Пермской губернии (протоколы, списки, паспорта).

20.10.1906

12.10.1910

 

557

196

15

1557

Документы о причислении к участку Мостинскому Зарубинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии и перечислении на этот же участок семьи крестьянина Н.А.Романова из с.Донского Казаткульской волости Каинского уезда (протокол, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

24.10.1911

15.10.1914

 

558

196

15

1558

Документы о причислении к дер. Анисимовой Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Орловской губерний (приговоры, списки, увольнительные и проходные свидетельства).

01.01.1891

06.10.1909

 

559

196

15

1559

Документы о причислении к дер. Большая Талда Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пензенской и Самарской губерний (приговоры, протоколы, списки, проходные свидетельства, увольнительные свидетельства).

01.01.1901

07.10.1909

 

560

196

15

1560

Документы о причислении к дер. Жирновой Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Костромской и Вятской губерний и перечислении в эту же деревню семей крестьян из Ключевсой волости Барнаульского уезда и жителей г.Кузнецка (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

20.02.1903

21.12.1909

 

561

196

15

1561

Документы о причислении к с.Иганинскому Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Харьковской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1891

28.06.1909

 

562

196

15

1562

Документы о причислении к с.Ильинскому Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской губернии (приговоры, рапорты, список переселенцев, увольнительные свидетельства).

17.09.1908

23.12.1909

 

563

196

15

1563

Документы о причислении к дер. Кашинской Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Курской губерний (списки переселенцев, приговоры, увольнительные свидетельства, проходное свидетельство).

01.01.1890

05.10.1909

 

564

196

15

1564

Документы о причислении к дер. Красулинской Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Орловской губерний (приговоры, списки переселенцев, проходные и увольнительные свидетельства, прошения).

21.12.1908

03.04.1910

 

565

196

15

1565

Документы о причислении к дер. Кыргайской Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии (решения, приговоры, увольнительные свидетельства, списки).

01.01.1893

06.04.1910

 

566

196

15

1566

Документы о причислении к дер. Мало-Толдинской Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской, Вятской и Пермской губерний (списки переселенцев, увольнительные свидетельства, приговоры).

07.08.1908

30.01.1910

 

567

196

15

1567

Документы о причислении к дер. Ново-Казанке Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии (приговоры, рапорты, посемейные списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1908

03.04.1913

 

568

196

15

1568

Документы о причислении к участку Пономаревскому Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской губернии (протокол, списки, увольнительное свидетельство).

01.01.1886

11.05.1910

 

569

196

15

1569

Документы о причислении к пос. Пономаревскому Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев: Х.Я.Ярославцева, Ф.Е.Кушева, И.С.Лягаева, прибывших из Пермской губернии (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, посемейные списки, паспорта).

03.04.1908

25.01.1910

 

570

196

15

1570

Документы о причислении к дер. Сафоновой Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской, Киевской губерний (приговоры, списки, увольнительные и проходные свидетельства, подписки, переписка).

21.09.1908

29.07.1909

 

571

196

15

1571

Документы о причислении к дер. Смышляевой Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Пермской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

19.03.1909

13.09.1909

 

572

196

15

1572

Документы о причислении к дер. Соколовой Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Рязанской, Орловской и др. губерний (приговоры, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, подписки, переписка).

01.01.1902

08.03.1910

 

573

196

15

1573

Документы о причислении к с.Соколовскому Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Архангельской, Пензенской и др. губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки, подписки, проходные свидетельства).

29.05.1909

30.11.1911

 

574

196

15

1574

Документы о причислении к дер. Терентьевской Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Рязанской губерний (посемейные списки, приговоры, увольнительные свидетельства и др.).

31.10.1908

05.05.1914

 

575

196

15

1575

Документы о причислении к дер. Тихоновой Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев А.В.Ефремова и В.Я.Огаркова, прибывших из Витебской губернии (список переселенцев, приговоры, увольнительные свидетельства, рапорт, проходное свидетельство).

12.02.1908

13.11.1909

 

576

196

15

1576

Документы о причислении к с.Усятскому Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской губернии (посемейные списки, увольнительные свидетельства, приговоры, переписка и др.).

01.01.1893

31.07.1910

 

577

196

15

1577

Документы о причислении к дер. Черкасовой Ильинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Пензенской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, списки прибывших, посемейные списки, прошения).

22.04.1908

27.11.1909

 

578

196

15

1578

Документы о причислении к дер. Корниловой Кайлинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, список, увольнительные свидетельства).

21.09.1909

20.06.1911

 

579

196

15

1579

Документы о причислении к дер. Бармотовой Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Ковенской губернии (приговоры, списки, паспорта, проходные и увольнительные свидетельства).

10.11.1908

08.02.1910

 

580

196

15

1580

Документы о причислении к с.Лебедовскому Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Псковской, Харьковской и др. губерний (приговоры, списки, паспорта, увольнительные и проходное свидетельства, переписка).

01.01.1885

07.01.1910

 

581

196

15

1581

Документы о причислении к с.Лебедовскому Кауракской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Вятской и Пензенской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, посемейные списки).

17.04.1911

20.05.1918

 

582

196

15

1582

Документы о причислении к участку Островскому Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Тамбовской, Уфимской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

01.01.1902

20.09.1914

 

583

196

15

1583

Документы о причислении к дер. Полысаевой Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской, Тамбовской, Орловской и др. губерний (приговоры, списки, увольнительные и проходные свидетельства, переписка).

01.01.1874

20.12.1910

 

584

196

15

1584

Документы о причислении к участку Раннему Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Симбирской, Тамбовской и Уфимской губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

09.08.1908

10.11.1914

 

585

196

15

1585

Документы о причислении к участку Ревинскому Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Саратовской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

09.08.1911

02.06.1914

 

586

196

15

1586

Документы о причислении к участку Толстовскому Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Вятской, Тамбовской и др. губерний (резолюции, списки, паспорта).

30.07.1907

04.11.1914

 

587

196

15

1587

Документы о причислении к дер. Шипиной Касьминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Волынской, Минской и Новгородской губерний (приговоры, рапорты, списки, паспорт).

01.01.1900

26.08.1909

 

588

196

15

1588

Документы о причислении к участку Луговому Кондомской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской, Симбирской, Уфимской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

08.05.1909

21.03.1919

 

589

196

15

1589

Документы о причислении к участку Андроновскому Коуракской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Могилевской, Оренбургской, Самарской, Черниговской губерний, о перечислении на этот же участок семей переселенцев из г.Томска, г.Барнаула (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, удостоверения, переписка).

06.02.1912

18.03.1915

 

590

196

15

1590

Документы о причислении к участку Андроновскому Коуракской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Акмолинской, Самарской, Тамбовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, переписка).

23.06.1912

13.06.1914

 

591

196

15

1591

Документы о причислении к участку Жерновскому Крапивинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Казанской, Могилевской, Пермской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

03.11.1909

05.05.1915

 

592

196

15

1592

Документы о перечислении на участок Рябновский Крапивинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян: Ф.В.Кузьмина, П.Данилова, В.П.Сидорова, О.К.Васильева и др. с участка Одоевского Козеюльской волости Мариинского уезда (резолюции, протоколы о водворении и исключении, посемейные списки, паспорта).

08.04.1918

15.07.1919

 

593

196

15

1593

Документы о причислении к участку Таловскому Крапивинской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Самарской, Саратовской, Тамбовской и др. губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

21.04.1908

26.07.1916

 

594

196

15

1594

Документы о причислении к участку Трактовому Кузедеевской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Пензенской, Саратовской и др. губерний (резолюция, протоколы, списки, паспорта).

04.02.1908

23.06.1915

 

595

196

15

1595

Документы о перечислении в пос. Чарышта Кузедеевской волости Кузнецкого уезда семей крестьян: С.Е.Суханова и М.Катаева с участка Крайнего Кузедеевской волости Кузнецкого уезда (резолюции, приемный приговор, рапорты, прошение).

09.04.1919

05.09.1919

 

596

196

15

1596

Документы о причислении к дер. Антоновой Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской губернии (приговоры, списки, проходные свидетельства, переписка).

14.09.1908

31.10.1909

 

597

196

15

1597

Документы о причислении к с.Ашмаринскому Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев: А.Ф.Ивишкина и М.И.Опарина, прибывших из Вятской губернии (резолюции, приемные приговоры, подписки, посемейные списки).

10.09.1909

12.11.1909

 

598

196

15

1598

Документы о причислении к с.Березовскому Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1901

21.01.1911

 

599

196

15

1599

Документы о причислении к деревням Безруковой и Боровковой Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии и перечислении в эти же деревни семей крестьян из разных уездов губернии (приговоры, списки, паспорта, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1905

18.01.1910

 

600

196

15

1600

Документы о причислении к дер. Боровковой Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской и Могилевской губерний (приговоры, списки, паспорта, свидетельства, переписка).

16.10.1907

30.01.1910

 

601

196

15

1601

Документы о причислении к деревням Боцовой и Антоновой Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев В.А.Колова, С.С.Гошкова, прибывших из Пензенской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

14.12.1908

20.05.1909

 

602

196

15

1602

Документы о причислении к дер. Бунгур Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской и Орловской губерний (приговоры, протоколы, списки переселенцев, увольнительные свидетельства, расписки, уведомления).

01.01.1899

24.11.1909

 

603

196

15

1603

Документы о перечислении в дер. Кандалепскую Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян Г.К.Сафонова, М.Г.Зайцева из Бийского уезда Томской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1894

14.10.1909

 

604

196

15

1604

Документы о причислении к дер. Козедеевой Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Тамбовской и Вологодской губерний и перечислении в эту же деревню жителей г.Кузнецка (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1895

20.12.1909

 

605

196

15

1605

Документы об отказе от земельных наделов и перечислении в разряд безземельных крестьян Кузнецкой волости Кузнецкого уезда (резолюции, рапорты, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1894

13.12.1909

 

606

196

15

1606

Документы о причислении к дер. Рождественской Кузнецкой волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Симбирской губерний (приговоры, рапорты, увольнительные свидетельства).

20.11.1908

09.04.1909

 

607

196

15

1607

Документы о причислении к с.Татарскому Кузнецкой волости Кузнецкого округа семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской и Вятской губерний (резолюции, приемные и увольнительные приговоры, рапорты, справки, переписка).

20.05.1892

31.12.1900

 

608

196

15

1608

Документы о причислении к дер. Арсеновой Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской и Вятской губерний (приговоры, рапорты, списки переселенцев, увольнительные свидетельства).

18.09.1908

13.12.1909

 

609

196

15

1609

Документы о причислении к дер. Бердюгиной Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Киевской и Уфимской губерний (списки переселенцев, приговоры, увольнительные свидетельства, подписка).

01.01.1902

11.01.1910

 

610

196

15

1610

Документы о причислении к дер. Борисова Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской и Калужской губерний (приговоры, списки, проходные и увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1895

19.11.1909

 

611

196

15

1611

Документы о причислении к дер. Долгополовой Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Саратовской и Пермской губерний (приговоры, списки, увольнительные свидетельства).

01.01.1884

25.11.1909

 

612

196

15

1612

Документы о причислении к дер. Коноваловой Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Рязанской губерний (приговоры, посемейные списки, паспорта, увольнительные свидетельства, уведомления).

03.08.1908

25.02.1910

 

613

196

15

1613

Документы о причислении к дер. Пермяковой Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской и Пермской губерний (посемейные списки, приговоры, прошения, увольнительные свидетельства, уведомления).

01.01.1887

04.06.1910

 

614

196

15

1614

Документы о причислении к дер. Плешковой Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей переселенцев П.Н.Скорина и В.И.Шевелева, прибывших из г.Хабаровска (резолюция, приговор, увольнительные свидетельства, списки, переписка).

10.11.1908

23.12.1909

 

615

196

15

1615

Документы о перечислении в дер. Уропской Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Томской губернии Барнаульского уезда (приговоры, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1896

20.09.1909

 

616

196

15

1616

Документы о причислении к дер. Чекмаревой Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Орловской и Пермской губерний (списки переселенцев, приговоры, увольнительные свидетельства, подписки, уведомления).

01.01.1895

23.02.1910

 

617

196

15

1617

Документы о причислении к дер. Чигирской Мунгатской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пермской губернии и перечислении в эту же деревню семей крестьян из Барнаульского уезда (приговоры, списки, паспорта, переписка).

06.04.1908

12.12.1909

 

618

196

15

1618

Документы о причислении к участку Верх-Бедрасскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской, Рязанской и Харьковской губерний (протокол, списки, паспорта).

20.03.1908

16.07.1912

 

619

196

15

1619

Документы о причислении к участку Ивановскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Воронежской, Вятской губерний (резолюции, протоколы, списки, паспорта).

21.05.1901

07.01.1915

 

620

196

15

1620

Документы о причислении к участку Каячинскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской и Пензенской губерний (протокол, список, паспорта).

28.06.1907

21.01.1912

 

621

196

15

1621

Документы о причислении к участку Кедринскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской губернии, о перечислении на этот же участок безземельных крестьян из Мариинской волости Барнаульского уезда (резолюция, журнал, протоколы, списки, паспорта).

27.12.1904

19.08.1915

 

622

196

15

1622

Документы о причислении к участку Кедринскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев Я.Д.Гилева и С.И.Игумнова, прибывших из Вятской губернии, и перечислении на этот же участок семьи Ф.Е.Леушина из с.Солоновского Покровской волости Барнаульского уезда (резолюция, протокол водворения, паспорта).

06.03.1917

30.04.1919

17

623

196

15

1623

Документы о причислении к участку Константиновскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской губернии (протокол, список, проходное свидетельство).

13.01.1909

12.11.1912

 

624

196

15

1624

Документы о причислении к участку Константиновскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вологодской губернии (резолюция, протокол, списки, паспорта, переписка).

12.01.1904

26.02.1915

 

625

196

15

1625

Документы о причислении к участку Маловодному Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии, и перечислении на этот же участок семей переселенцев из разных уездов Томской губернии (протоколы, списки, паспорта).

28.04.1909

25.01.1912

 

626

196

15

1626

Документы о причислении к участку Марковскому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Пензенской и Симбирской губерний (протокол, списки, паспорта, переписка).

13.03.1902

15.07.1914

 

627

196

15

1627

Документы о перечислении на участок Мунай Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей жителей из гг.Барнаула, Бийска и Кузнецка (резолюция, протоколы, списки, паспорта, свидетельства).

19.09.1903

27.03.1914

 

628

196

15

1628

Документы о причислении к участку Садовому Сары-Чумышской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Орловской, Псковской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта).

10.04.1904

15.03.1917

 

629

196

15

1629

Документы о причислении к дер. Абышевой Тарсминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Курской губернии (приговоры, списки, увольнительные свидетельства, переписка).

01.01.1874

08.04.1910

 

630

196

15

1630

Документы о причислении к дер. Абышевой Тарсминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Херсонской, Курской и др. губерний (приговоры, списки, паспорта, проходные свидетельства, переписка).

19.11.1906

27.04.1913

 

631

196

15

1631

Документы о причислении к с.Голомыскинскому Тарсминской волости Кузнецкого округа семей крестьян-переселенцев: Д.Н.Кремешкова, С.Н.Зюзева, Т.К.Рогозина и др., прибывших из Пермской губернии (резолюции, рапорты, списки причисленных, проходные свидетельства).

22.04.1895

24.04.1901

 

632

196

15

1632

Документы о причислении к участку Безсоно-Карбышевскому Тарсминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Вятской, Оренбургской, Саратовской и др. губерний (протоколы, списки, паспорта, проходные свидетельства).

05.10.1907

24.09.1914

 

633

196

15

1633

Документы о причислении к участку Верхне-Соснинскому Тарсминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Минской губернии, и перечислении семей переселенцев из пос. Сарбаяновского Ояшинской волости (протоколы, списки, увольнительные свидетельства, удостоверения).

27.06.1911

04.10.1914

 

634

196

15

1634

Документы о причислении к участку Гагальскому Тарсминской волости Кузнецкого уезда семей крестьян-переселенцев, прибывших из Смоленской губернии (протоколы, списки, проходные свидетельства).

16.03.1912

11